Катоk

Никита Бодяковский
145 игр за 2026 год · 237 всего · последняя игра 4 ноя 2026
14 турниров ·1× победитель
домашний клуб — Vendetta Mafia Club
Сравнить

Форма сейчас

сен — ноя против июн — авг

Последние 3 месяца против трёх предыдущих, не зависит от периода · клубные и турнирные вместе

Сейчас БылоВыборка
Win-rate 43.1% (28/65) 44.0% (22/50) 65 игр
Доп/игру 0.39 за 65 игр 0.55 за 50 игр 65 игр
Мирный 41.0% (16/39) 30.3% (10/33) 39 игр
Шериф 50.0% (3/6) 75.0% (3/4) 6 игр · мало
Мафия 57.1% (4/7) 85.7% (6/7) 7 игр · мало
Дон 38.5% (5/13) 50.0% (3/6) 13 игр · мало

Пустая стрелка — меньше 15 игр в окне, направление пока случайно

= — стабильно: сдвиг не больше 5 п.п. (доп — 0.05), от 30 игр в окне — не больше 3 п.п. (0.03)

Итоги периода

2026 год · клубные и турнирные вместе
Игр 145 клубные 18 · турнирные 127
Win-rate 42.8% 62/145
Баллы 265.40 из них 65.50 допами · штраф вычтен Средний доп: 0.45
ПУ · первый убиенный 9
Средний ЛХ 1.11 9 ПУ
Штрафы 8.20

Win-rate по месяцам

2026 год выше 50% ниже 50% меньше 10 игр в месяце
Роль
Сыграно игр в месяце

Win-rate по ролям

отсечка — 50%
мафия 66.7% 14/21
шериф 50.0% 7/14
дон 47.6% 10/21
мирный 34.8% 31/89

Сколько игр в каждой роли

пунктир — ожидаемо по раздаче
мирный 89 61.4%
мафия 21 14.5%
дон 21 14.5%
шериф 14 9.7%

Турниры

за всё время · не зависит от периода Все 14 турниров →

Награды

подиумы и номинации
1 1× победитель Vendetta Summer Cup 2026
3 1× третье место Poker Lovers 2nd Chance Turbo
Номинации
MVP ×1 IMafia Pro League Online 2026 4TH SF Series 1
Лучший игрок мафии ×1 Poker Lovers Warsaw
Лучший мирный ×1 IMafia Pro League EU 2026 Ljubljana Series 1
Лучший шериф ×1 IMafia Pro League Online 2026 4th Semi-final
Лучший дон ×2 Poker Lovers Warsaw · Vendetta Summer Cup 2026

Итоги по турнирам

Турниров 14 136 игр
Финалов 0 0.0% турниров
Подиумов 4 1–3 места
Лучшее место 1 из 10 Vendetta Summer Cup 2026
В среднем топ-48.7% место / участников
Год Турниров Финалов Лучшее место Место в поле · слева выше
2026 13 0 1 из 10
2025 1 0 4 из 10

iMafia · 989.00 очков рейтинга

Последние турниры

6 из 10 топ-60.0%
Poker Lovers Warsaw 4 ноября 2026 · iMafia · Варшава игр 6 · побед 3 · баллы 11.40 · допы +2.40 · штраф — · ПУ — Лучший игрок мафииЛучший дон
17 из 20 топ-46.3%
Halloween Double Cup 2026 31 октября – 1 ноября 2026 · iMafia · Варшава команда Легкий пас. · лично 19 из 41 игр 15 · побед 8 · баллы 28.10 · допы +6.40 · штраф −1.30 · ПУ 1
307.00 очков iMafia
4 из 10 топ-40.0%
IMafia Pro League Online 2026 4th Semi-final 27–28 октября 2026 · iMafia · Онлайн · IMafia Pro League Online 2026, этап 25 игр 14 · побед 6 · баллы 27.70 · допы +7.80 · штраф −0.40 · ПУ 2 Лучший шериф
5 из 10 топ-78.0%
The Draft online 20–21 октября 2026 · iMafia · Онлайн команда Команда Traveler · лично 39 из 50 игр 14 · побед 5 · баллы 23.00 · допы +4.60 · штраф −0.80 · ПУ 1
144.00 очков iMafia

Личные рекорды

Серия побед
4 игры
Без штрафа подряд
21 игра
Лучший месяц
июль 2026 — 51.2% (21/41)
Максимум допов за игру
+1.60 · Чемпіонат Європи 2026, Отбор

Активность

20 игровых дней, из них 17 турнирных · играет 3 недели подряд
меньше игр больше турнирный день

Слоты за столом

пунктир — ожидаемо 10% на слот бледная полоска — меньше 5 игр на слоте
Роль
145 игр · доли считаются от них
1 10 6.9% 60.0% 6/10
2 12 8.3% 41.7% 5/12
3 16 11.0% 25.0% 4/16
4 14 9.7% 50.0% 7/14
5 13 9.0% 38.5% 5/13
6 16 11.0% 25.0% 4/16
7 20 13.8% 55.0% 11/20
8 16 11.0% 43.8% 7/16
9 14 9.7% 50.0% 7/14
10 14 9.7% 42.9% 6/14
89 игр за мирный · доли считаются от них
1 4 4.5% 75.0% 3/4
2 7 7.9% 42.9% 3/7
3 10 11.2% 0.0% 0/10
4 8 9.0% 37.5% 3/8
5 8 9.0% 37.5% 3/8
6 9 10.1% 33.3% 3/9
7 9 10.1% 44.4% 4/9
8 12 13.5% 33.3% 4/12
9 11 12.4% 36.4% 4/11
10 11 12.4% 36.4% 4/11
14 игр за шериф · доли считаются от них
1 1 7.1% 100.0% 1/1
2 2 14.3% 50.0% 1/2
3 1 7.1% 100.0% 1/1
4 2 14.3% 50.0% 1/2
5 1 7.1% 100.0% 1/1
6 3 21.4% 0.0% 0/3
7 2 14.3% 50.0% 1/2
8 1 7.1% 0.0% 0/1
9 0 0.0% — ни разу
10 1 7.1% 100.0% 1/1
21 игра за мафия · доли считаются от них
1 2 9.5% 50.0% 1/2
2 0 0.0% — ни разу
3 2 9.5% 50.0% 1/2
4 3 14.3% 100.0% 3/3
5 3 14.3% 33.3% 1/3
6 3 14.3% 33.3% 1/3
7 4 19.0% 100.0% 4/4
8 1 4.8% 100.0% 1/1
9 2 9.5% 100.0% 2/2
10 1 4.8% 0.0% 0/1
21 игра за дон · доли считаются от них
1 3 14.3% 33.3% 1/3
2 3 14.3% 33.3% 1/3
3 3 14.3% 66.7% 2/3
4 1 4.8% 0.0% 0/1
5 1 4.8% 0.0% 0/1
6 1 4.8% 0.0% 0/1
7 5 23.8% 40.0% 2/5
8 2 9.5% 100.0% 2/2
9 1 4.8% 100.0% 1/1
10 1 4.8% 100.0% 1/1

Доли внутри одного набора дают 100% (с точностью до округления), между наборами они не складываются: у каждой роли свой знаменатель.

Клубы

2026 год
Рейтинг ELO
скоро
ELO-рейтинг игрока — в разработке.
AI-анализ игрока
скоро
AI-анализ игрока на основе статистики, сильные и слабые стороны. Появится позже, в post-MVP.