Vivien

Джулия Vivien
36 игр за 2026 год · 109 всего · последняя игра 18 июл 2026
домашний клуб — Vendetta Mafia Club
Сравнить

Форма сейчас

сен — ноя против июн — авг

Последние 3 месяца против трёх предыдущих, не зависит от периода · клубные и турнирные вместе

За последние три месяца игр нет. Последняя игра — 18 июля 2026, Vendetta Summer Cup 2026.

Период
Месяц: все

Итоги периода

2026 год · клубные и турнирные вместе
Игр 36 клубные 27 · турнирные 9
Win-rate 50.0% 18/36
Баллы 68.40 из них 14.60 допами · штраф вычтен Средний доп: 0.41
ПУ · первый убиенный 5
Средний ЛХ 0.60 5 ПУ
Штрафы 0.20

Win-rate по месяцам

2026 год выше 50% ниже 50% меньше 10 игр в месяце
Роль
Сыграно игр в месяце

Win-rate по ролям

отсечка — 50%
мафия 85.7% 6/7
дон 50.0% 1/2
шериф 42.9% 3/7
мирный 40.0% 8/20

Сколько игр в каждой роли

пунктир — ожидаемо по раздаче
мирный 20 55.6%
шериф 7 19.4%
мафия 7 19.4%
дон 2 5.6%

Турниры

за всё время · не зависит от периода Все 1 турнир →

Награды

подиумы и номинации
Номинации
Лучший игрок мафии ×1 Vendetta Summer Cup 2026
Лучшая мафия ×1 Vendetta Summer Cup 2026

Итоги по турнирам

Турниров 1 9 игр
Финалов 0 0.0% турниров
Подиумов 0 1–3 места
Лучшее место 4 из 10 Vendetta Summer Cup 2026
В среднем топ-40.0% место / участников
Год Турниров Финалов Лучшее место Место в поле · слева выше
2026 1 0 4 из 10

Последние турниры

4 из 10 топ-40.0%
Vendetta Summer Cup 2026 18 июля 2026 · iMafia · Любляна игр 9 · побед 5 · баллы 19.40 · допы +5.40 · штраф — · ПУ — Лучший игрок мафииЛучшая мафия

Личные рекорды

Серия побед
3 игры
Без штрафа подряд
20 игр
Лучший месяц
январь 2026 — 35.3% (6/17)
Максимум допов за игру
+1.40 · Vendetta Summer Cup 2026, Отбор
Самый большой штраф
−0.20 · №827

Активность

7 игровых дней, из них 1 турнирный
меньше игр больше турнирный день

Слоты за столом

пунктир — ожидаемо 10% на слот бледная полоска — меньше 5 игр на слоте
Роль
36 игр · доли считаются от них
1 8 22.2% 37.5% 3/8
2 3 8.3% 100.0% 3/3
3 7 19.4% 57.1% 4/7
4 4 11.1% 50.0% 2/4
5 3 8.3% 33.3% 1/3
6 1 2.8% 100.0% 1/1
7 2 5.6% 50.0% 1/2
8 3 8.3% 33.3% 1/3
9 2 5.6% 50.0% 1/2
10 3 8.3% 33.3% 1/3
20 игр за мирный · доли считаются от них
1 5 25.0% 0.0% 0/5
2 2 10.0% 100.0% 2/2
3 6 30.0% 50.0% 3/6
4 2 10.0% 50.0% 1/2
5 1 5.0% 0.0% 0/1
6 0 0.0% — ни разу
7 1 5.0% 100.0% 1/1
8 0 0.0% — ни разу
9 1 5.0% 0.0% 0/1
10 2 10.0% 50.0% 1/2
7 игр за шериф · доли считаются от них
1 2 28.6% 100.0% 2/2
2 0 0.0% — ни разу
3 0 0.0% — ни разу
4 1 14.3% 0.0% 0/1
5 1 14.3% 0.0% 0/1
6 0 0.0% — ни разу
7 0 0.0% — ни разу
8 2 28.6% 0.0% 0/2
9 1 14.3% 100.0% 1/1
10 0 0.0% — ни разу
7 игр за мафия · доли считаются от них
1 1 14.3% 100.0% 1/1
2 1 14.3% 100.0% 1/1
3 1 14.3% 100.0% 1/1
4 1 14.3% 100.0% 1/1
5 1 14.3% 100.0% 1/1
6 0 0.0% — ни разу
7 0 0.0% — ни разу
8 1 14.3% 100.0% 1/1
9 0 0.0% — ни разу
10 1 14.3% 0.0% 0/1
2 игры за дон · доли считаются от них
1 0 0.0% — ни разу
2 0 0.0% — ни разу
3 0 0.0% — ни разу
4 0 0.0% — ни разу
5 0 0.0% — ни разу
6 1 50.0% 100.0% 1/1
7 1 50.0% 0.0% 0/1
8 0 0.0% — ни разу
9 0 0.0% — ни разу
10 0 0.0% — ни разу

Доли внутри одного набора дают 100% (с точностью до округления), между наборами они не складываются: у каждой роли свой знаменатель.

Клубы

2026 год
Рейтинг ELO
скоро
ELO-рейтинг игрока — в разработке.
AI-анализ игрока
скоро
AI-анализ игрока на основе статистики, сильные и слабые стороны. Появится позже, в post-MVP.