Галичанин

Nazarii Fedak
99 игр · последняя игра 17 июл 2025
домашний клуб — Kosice "13"
Сравнить

Форма сейчас

сен — ноя против июн — авг

Последние 3 месяца против трёх предыдущих, не зависит от периода · клубные и турнирные вместе

За последние три месяца игр нет. Последняя игра — 17 июля 2025, Kosice "13".

Период

Итоги периода

всё время · клубные и турнирные вместе
Игр 99 клубные 93 · турнирные 6
Win-rate 47.5% 47/99
Баллы 167.80 из них 29.40 допами · штраф вычтен Средний доп: 0.30
ПУ · первый убиенный 11
Средний ЛХ 1.09 11 ПУ
Штрафы 7.60

Win-rate по месяцам

всё время выше 50% ниже 50% меньше 10 игр в месяце
Роль
Сыграно игр в месяце

Win-rate по ролям

отсечка — 50%
дон 76.9% 10/13
шериф 63.6% 7/11
мафия 62.5% 10/16
мирный 33.9% 20/59

Сколько игр в каждой роли

пунктир — ожидаемо по раздаче
мирный 59 59.6%
мафия 16 16.2%
дон 13 13.1%
шериф 11 11.1%

Турниры

за всё время · не зависит от периода Все 1 турнир →

Итоги по турнирам

Турниров 1 6 игр
Финалов 1 100.0% турниров
Подиумов 0 1–3 места
Лучшее место 4 из 10 Kosice Fall Final 2024
В среднем топ-40.0% место / участников
Год Турниров Финалов Лучшее место Место в поле · слева выше
2024 1 1 4 из 10

Последние турниры

4 из 10 топ-40.0%
Kosice Fall Final 2024 финал 12 декабря 2024 · iMafia · Кошице игр 6 · побед 3 · баллы 10.40 · допы +1.40 · штраф — · ПУ —

Личные рекорды

Серия побед
9 игр
Без штрафа подряд
17 игр
Лучший месяц
февраль 2025 — 71.4% (15/21)
Максимум допов за игру
+1.40 · №37
Самый большой штраф
−1.20 · №155

Активность

0 игровых дней за последние 12 месяцев
меньше игр больше

Слоты за столом

пунктир — ожидаемо 10% на слот бледная полоска — меньше 5 игр на слоте
Роль
99 игр · доли считаются от них
1 8 8.1% 37.5% 3/8
2 6 6.1% 50.0% 3/6
3 14 14.1% 35.7% 5/14
4 5 5.1% 60.0% 3/5
5 13 13.1% 61.5% 8/13
6 11 11.1% 54.5% 6/11
7 11 11.1% 36.4% 4/11
8 7 7.1% 14.3% 1/7
9 17 17.2% 58.8% 10/17
10 7 7.1% 57.1% 4/7
59 игр за мирный · доли считаются от них
1 3 5.1% 0.0% 0/3
2 5 8.5% 40.0% 2/5
3 7 11.9% 14.3% 1/7
4 1 1.7% 0.0% 0/1
5 9 15.3% 55.6% 5/9
6 6 10.2% 50.0% 3/6
7 7 11.9% 28.6% 2/7
8 5 8.5% 0.0% 0/5
9 13 22.0% 46.2% 6/13
10 3 5.1% 33.3% 1/3
11 игр за шериф · доли считаются от них
1 0 0.0% — ни разу
2 1 9.1% 100.0% 1/1
3 3 27.3% 66.7% 2/3
4 1 9.1% 100.0% 1/1
5 1 9.1% 100.0% 1/1
6 1 9.1% 0.0% 0/1
7 4 36.4% 50.0% 2/4
8 0 0.0% — ни разу
9 0 0.0% — ни разу
10 0 0.0% — ни разу
16 игр за мафия · доли считаются от них
1 3 18.8% 33.3% 1/3
2 0 0.0% — ни разу
3 3 18.8% 33.3% 1/3
4 0 0.0% — ни разу
5 1 6.2% 100.0% 1/1
6 3 18.8% 100.0% 3/3
7 0 0.0% — ни разу
8 1 6.2% 0.0% 0/1
9 1 6.2% 100.0% 1/1
10 4 25.0% 75.0% 3/4
13 игр за дон · доли считаются от них
1 2 15.4% 100.0% 2/2
2 0 0.0% — ни разу
3 1 7.7% 100.0% 1/1
4 3 23.1% 66.7% 2/3
5 2 15.4% 50.0% 1/2
6 1 7.7% 0.0% 0/1
7 0 0.0% — ни разу
8 1 7.7% 100.0% 1/1
9 3 23.1% 100.0% 3/3
10 0 0.0% — ни разу

Доли внутри одного набора дают 100% (с точностью до округления), между наборами они не складываются: у каждой роли свой знаменатель.

Клубы

всё время
Рейтинг ELO
скоро
ELO-рейтинг игрока — в разработке.
AI-анализ игрока
скоро
AI-анализ игрока на основе статистики, сильные и слабые стороны. Появится позже, в post-MVP.