Сахарок

Єлизавета Гребенщикова
61 игра за 2026 год · 198 всего · последняя игра 20 сен 2026
домашний клуб — Frieda Mafia Club
Сравнить

Форма сейчас

сен — ноя против июн — авг

Последние 3 месяца против трёх предыдущих, не зависит от периода · клубные и турнирные вместе

Сейчас БылоВыборка
Win-rate 35.7% (5/14) 58.3% (7/12) 14 игр · мало
Доп/игру 0.21 за 14 игр 0.27 за 12 игр 14 игр · мало
Мирный 28.6% (2/7) 66.7% (6/9) 7 игр · мало
Шериф 0.0% (0/1) — 1 игра · мало
Мафия 60.0% (3/5) 50.0% (1/2) 5 игр · мало
Дон 0.0% (0/1) 0.0% (0/1) 1 игра · мало

Пустая стрелка — меньше 15 игр в окне, направление пока случайно

= — стабильно: сдвиг не больше 5 п.п. (доп — 0.05), от 30 игр в окне — не больше 3 п.п. (0.03)

Период
Месяц: все

Итоги периода

2026 год · клубные и турнирные вместе
Игр 61 клубные 4 · турнирные 57
Win-rate 42.6% 26/61
Баллы 101.90 из них 18.50 допами · штраф вычтен Средний доп: 0.30
ПУ · первый убиенный 3
Средний ЛХ 1.00 3 ПУ
Штрафы 4.00

Win-rate по месяцам

2026 год выше 50% ниже 50% меньше 10 игр в месяце
Роль
Сыграно игр в месяце

Win-rate по ролям

отсечка — 50%
шериф 50.0% 3/6
мафия 50.0% 8/16
мирный 42.4% 14/33
дон 16.7% 1/6

Сколько игр в каждой роли

пунктир — ожидаемо по раздаче
мирный 33 54.1%
мафия 16 26.2%
шериф 6 9.8%
дон 6 9.8%

Турниры

за всё время · не зависит от периода Все 15 турниров →

Награды

подиумы и номинации
2 1× второе место City League 2025. Bamberg
3 1× третье место IMafia Pro League EU 2026 Bamberg Series 1
Номинации
Лучший шериф ×1 24 hours of Bamberg
Чаще всех ПУ ×1 Bamberg Cash Cup #4

Итоги по турнирам

Турниров 15 159 игр
Финалов 0 0.0% турниров
Подиумов 2 1–3 места
Лучшее место 2 из 10 City League 2025. Bamberg
В среднем топ-64.6% место / участников
Год Турниров Финалов Лучшее место Место в поле · слева выше
2026 5 0 3 из 10
2025 7 0 2 из 10
2024 3 0 4 из 10

iMafia · 353.00 очков рейтинга

Последние турниры

17 из 20 топ-85.0%
IMafia Pro League EU 2026 Bamberg 1st Semi-final 19–20 сентября 2026 · iMafia · Бамберг · IMafia Pro League EU 2026, этап 50 игр 14 · побед 5 · баллы 21.00 · допы +3.00 · штраф −1.20 · ПУ 1
31 из 55 топ-56.4%
Seven Hills Cup 11–12 июля 2026 · iMafia · Нюрнберг игр 12 · побед 7 · баллы 22.20 · допы +3.20 · штраф — · ПУ —
166.00 очков iMafia
10 из 10 топ-100.0%
City League 2026. Nuremberg 16 мая 2026 · iMafia · Нюрнберг · City League 2026, этап 7 игр 8 · побед 1 · баллы 9.90 · допы +2.20 · штраф −1.30 · ПУ —
3 из 10 топ-30.0%
IMafia Pro League EU 2026 Bamberg Series 1 11 апреля 2026 · iMafia · Бамберг · IMafia Pro League EU 2026, этап 8 игр 9 · побед 7 · баллы 19.00 · допы +3.00 · штраф — · ПУ 1

Личные рекорды

Серия побед
4 игры
Без штрафа подряд
13 игр
Максимум допов за игру
+1.20 · 24 hours of Bamberg, Отбор

Активность

9 игровых дней, из них 8 турнирных
меньше игр больше турнирный день

Слоты за столом

пунктир — ожидаемо 10% на слот бледная полоска — меньше 5 игр на слоте
Роль
61 игра · доли считаются от них
1 8 13.1% 37.5% 3/8
2 6 9.8% 33.3% 2/6
3 4 6.6% 25.0% 1/4
4 5 8.2% 40.0% 2/5
5 6 9.8% 66.7% 4/6
6 5 8.2% 60.0% 3/5
7 6 9.8% 33.3% 2/6
8 7 11.5% 14.3% 1/7
9 6 9.8% 50.0% 3/6
10 8 13.1% 62.5% 5/8
33 игры за мирный · доли считаются от них
1 5 15.2% 40.0% 2/5
2 4 12.1% 25.0% 1/4
3 1 3.0% 100.0% 1/1
4 2 6.1% 50.0% 1/2
5 4 12.1% 75.0% 3/4
6 3 9.1% 66.7% 2/3
7 2 6.1% 0.0% 0/2
8 2 6.1% 0.0% 0/2
9 3 9.1% 0.0% 0/3
10 7 21.2% 57.1% 4/7
6 игр за шериф · доли считаются от них
1 0 0.0% — ни разу
2 0 0.0% — ни разу
3 2 33.3% 0.0% 0/2
4 0 0.0% — ни разу
5 0 0.0% — ни разу
6 0 0.0% — ни разу
7 1 16.7% 0.0% 0/1
8 1 16.7% 100.0% 1/1
9 2 33.3% 100.0% 2/2
10 0 0.0% — ни разу
16 игр за мафия · доли считаются от них
1 2 12.5% 50.0% 1/2
2 1 6.2% 100.0% 1/1
3 0 0.0% — ни разу
4 3 18.8% 33.3% 1/3
5 1 6.2% 100.0% 1/1
6 2 12.5% 50.0% 1/2
7 2 12.5% 100.0% 2/2
8 4 25.0% 0.0% 0/4
9 1 6.2% 100.0% 1/1
10 0 0.0% — ни разу
6 игр за дон · доли считаются от них
1 1 16.7% 0.0% 0/1
2 1 16.7% 0.0% 0/1
3 1 16.7% 0.0% 0/1
4 0 0.0% — ни разу
5 1 16.7% 0.0% 0/1
6 0 0.0% — ни разу
7 1 16.7% 0.0% 0/1
8 0 0.0% — ни разу
9 0 0.0% — ни разу
10 1 16.7% 100.0% 1/1

Доли внутри одного набора дают 100% (с точностью до округления), между наборами они не складываются: у каждой роли свой знаменатель.

Клубы

2026 год
Рейтинг ELO
скоро
ELO-рейтинг игрока — в разработке.
AI-анализ игрока
скоро
AI-анализ игрока на основе статистики, сильные и слабые стороны. Появится позже, в post-MVP.