Плюс

Pavlo Lysenko
22 игры · последняя игра 19 июл 2025
Сравнить

Форма сейчас

сен — ноя против июн — авг

Последние 3 месяца против трёх предыдущих, не зависит от периода · клубные и турнирные вместе

За последние три месяца игр нет. Последняя игра — 19 июля 2025, NOX.

Период

Итоги периода

всё время · клубные и турнирные вместе
Игр 22 клубные 2 · турнирные 20
Win-rate 45.5% 10/22
Баллы 35.80 из них 3.40 допами Средний доп: 0.15
ПУ · первый убиенный 2
Средний ЛХ 0.50 2 ПУ
Штрафы 0.00

Win-rate по месяцам

всё время выше 50% ниже 50% меньше 10 игр в месяце
Роль
Сыграно игр в месяце

Win-rate по ролям

отсечка — 50%
мафия 75.0% 3/4
дон 66.7% 2/3
мирный 33.3% 4/12
шериф 33.3% 1/3

Сколько игр в каждой роли

пунктир — ожидаемо по раздаче
мирный 12 54.5%
мафия 4 18.2%
шериф 3 13.6%
дон 3 13.6%

Турниры

за всё время · не зависит от периода Все 2 турнира →

Награды

подиумы и номинации
Номинации
Чаще всех ПУ ×1 City League 2025. Bamberg

Итоги по турнирам

Турниров 2 20 игр
Финалов 0 0.0% турниров
Подиумов 0 1–3 места
Лучшее место 8 из 10 City League 2025. Bamberg
В среднем топ-67.1% место / участников
Год Турниров Финалов Лучшее место Место в поле · слева выше
2025 2 0 8 из 10

iMafia · 37.00 очков рейтинга

Последние турниры

8 из 10 топ-80.0%
City League 2025. Bamberg 31 мая 2025 · iMafia · Бамберг · City League 2025, этап 1 игр 8 · побед 4 · баллы 12.60 · допы +0.40 · штраф — · ПУ 1 Чаще всех ПУ
13 из 24 топ-54.2%
Чумацький шлях 2025. Битва клубів. 17–18 мая 2025 · iMafia · Байройт игр 12 · побед 4 · баллы 19.00 · допы +2.80 · штраф — · ПУ 1
37.00 очков iMafia

Личные рекорды

Серия побед
3 игры
Без штрафа подряд
22 игры
Лучший месяц
май 2025 — 40.0% (8/20)

Активность

0 игровых дней за последние 12 месяцев
меньше игр больше

Слоты за столом

пунктир — ожидаемо 10% на слот бледная полоска — меньше 5 игр на слоте
Роль
22 игры · доли считаются от них
1 2 9.1% 50.0% 1/2
2 2 9.1% 50.0% 1/2
3 3 13.6% 0.0% 0/3
4 1 4.5% 0.0% 0/1
5 2 9.1% 0.0% 0/2
6 2 9.1% 0.0% 0/2
7 2 9.1% 100.0% 2/2
8 3 13.6% 66.7% 2/3
9 3 13.6% 66.7% 2/3
10 2 9.1% 100.0% 2/2
12 игр за мирный · доли считаются от них
1 2 16.7% 50.0% 1/2
2 0 0.0% — ни разу
3 2 16.7% 0.0% 0/2
4 1 8.3% 0.0% 0/1
5 2 16.7% 0.0% 0/2
6 1 8.3% 0.0% 0/1
7 1 8.3% 100.0% 1/1
8 2 16.7% 50.0% 1/2
9 1 8.3% 100.0% 1/1
10 0 0.0% — ни разу
3 игры за шериф · доли считаются от них
1 0 0.0% — ни разу
2 1 33.3% 0.0% 0/1
3 0 0.0% — ни разу
4 0 0.0% — ни разу
5 0 0.0% — ни разу
6 1 33.3% 0.0% 0/1
7 0 0.0% — ни разу
8 0 0.0% — ни разу
9 0 0.0% — ни разу
10 1 33.3% 100.0% 1/1
4 игры за мафия · доли считаются от них
1 0 0.0% — ни разу
2 0 0.0% — ни разу
3 1 25.0% 0.0% 0/1
4 0 0.0% — ни разу
5 0 0.0% — ни разу
6 0 0.0% — ни разу
7 1 25.0% 100.0% 1/1
8 0 0.0% — ни разу
9 1 25.0% 100.0% 1/1
10 1 25.0% 100.0% 1/1
3 игры за дон · доли считаются от них
1 0 0.0% — ни разу
2 1 33.3% 100.0% 1/1
3 0 0.0% — ни разу
4 0 0.0% — ни разу
5 0 0.0% — ни разу
6 0 0.0% — ни разу
7 0 0.0% — ни разу
8 1 33.3% 100.0% 1/1
9 1 33.3% 0.0% 0/1
10 0 0.0% — ни разу

Доли внутри одного набора дают 100% (с точностью до округления), между наборами они не складываются: у каждой роли свой знаменатель.

Клубы

всё время
Рейтинг ELO
скоро
ELO-рейтинг игрока — в разработке.
AI-анализ игрока
скоро
AI-анализ игрока на основе статистики, сильные и слабые стороны. Появится позже, в post-MVP.