Швабрик

Юрій Гоч
167 игр за 2026 год · 453 всего · последняя игра 4 окт 2026
31 турнир ·1× победитель
домашний клуб — Mafia Bayreuth
Сравнить

Форма сейчас

сен — ноя против июн — авг

Последние 3 месяца против трёх предыдущих, не зависит от периода · клубные и турнирные вместе

Сейчас БылоВыборка
Win-rate 37.5% (12/32) 41.5% (27/65) 32 игры
Доп/игру 0.26 за 32 игры 0.33 за 65 игр 32 игры
Мирный 43.5% (10/23) 34.9% (15/43) 23 игры
Шериф 25.0% (1/4) 25.0% (1/4) 4 игры · мало
Мафия 0.0% (0/2) 58.3% (7/12) 2 игры · мало
Дон 33.3% (1/3) 66.7% (4/6) 3 игры · мало

Пустая стрелка — меньше 15 игр в окне, направление пока случайно

= — стабильно: сдвиг не больше 5 п.п. (доп — 0.05), от 30 игр в окне — не больше 3 п.п. (0.03)

Итоги периода

2026 год · клубные и турнирные вместе
Игр 167 клубные 19 · турнирные 148
Win-rate 48.5% 81/167
Баллы 294.50 из них 55.40 допами · штраф вычтен Средний доп: 0.33
ПУ · первый убиенный 20
Средний ЛХ 0.95 20 ПУ
Штрафы 10.90

Win-rate по месяцам

2026 год выше 50% ниже 50% меньше 10 игр в месяце
Роль
Сыграно игр в месяце

Win-rate по ролям

отсечка — 50%
дон 75.0% 12/16
мафия 60.0% 21/35
шериф 42.9% 6/14
мирный 41.2% 42/102

Сколько игр в каждой роли

пунктир — ожидаемо по раздаче
мирный 102 61.1%
мафия 35 21.0%
дон 16 9.6%
шериф 14 8.4%

Турниры

за всё время · не зависит от периода Все 31 турнир →

Награды

подиумы и номинации
Номинации
MVP ×1 München Open. ReFlection
Лучший игрок города ×1 Mafia Bayreuth FINAL 2024
Лучший игрок мафии ×2 City League 2026. Nuremberg · PLM EU 2025. Nuremberg. Series 1
Лучший мирный ×2 IMafia Pro League EU 2026 Bamberg Series 2 · Mafia Bayreuth FINAL 2024
Лучшая мафия ×4 City League 2026. Semifinal Bamberg · München Open. ReFlection · Bamberg Cash Cup Ed.2 S1 · PLM EU 2024. Nuremberg. Series 1
Лучший шериф ×3 München Open. ReFlection · PLM EU 2025. Nuremberg. Series 1 · Bamberg Cash Cup Ed.2 S1
Лучший дон ×3 City League 2026. Nuremberg · High Level Games 2025. Bamberg. Series 8 · PLM EU 2025. Nuremberg. Series 1
Чаще всех ПУ ×4 Bamberg Captain's Table. Medved · IMafia Pro League EU 2026 Bamberg Series 2 · IMafia Pro League EU 2026 Bamberg Series 1 · Captain's Table Bamberg. Final

Итоги по турнирам

Турниров 31 287 игр
Финалов 1 3.2% турниров
Подиумов 8 1–3 места
Лучшее место 1 из 10 City League 2026. Nuremberg
В среднем топ-53.2% место / участников
Год Турниров Финалов Лучшее место Место в поле · слева выше
2026 16 0 1 из 10
2025 10 1 2 из 12
2024 5 0 2 из 10

iMafia · 685.00 очков рейтинга

Последние турниры

46 из 50 топ-92.0%
Danube Mafia Open 2026 3–4 октября 2026 · iMafia · Братислава игр 12 · побед 3 · баллы 17.30 · допы +2.40 · штраф −0.50 · ПУ 3
93.00 очков iMafia
11 из 20 топ-55.0%
IMafia Pro League EU 2026 Bamberg 1st Semi-final 19–20 сентября 2026 · iMafia · Бамберг · IMafia Pro League EU 2026, этап 50 игр 14 · побед 7 · баллы 25.10 · допы +4.40 · штраф −0.50 · ПУ 2
10 из 10 топ-100.0%
Bamberg Captain's Table. Khaleesi 12 сентября 2026 · iMafia · Бамберг игр 6 · побед 2 · баллы 8.20 · допы +1.40 · штраф −1.20 · ПУ —
4 из 10 топ-40.0%
Bamberg Captain's Table. Medved 22 августа 2026 · iMafia · Бамберг игр 6 · побед 3 · баллы 11.20 · допы +2.00 · штраф — · ПУ 1 Чаще всех ПУ

Личные рекорды

Серия побед
10 игр
Без штрафа подряд
21 игра
Лучший месяц
май 2026 — 75.0% (27/36)
Максимум допов за игру
+1.30 · Seven Hills Cup, Отбор
Самый большой штраф
−1.60 · №131

Активность

24 игровых дня, из них 21 турнирный
меньше игр больше турнирный день

Слоты за столом

пунктир — ожидаемо 10% на слот бледная полоска — меньше 5 игр на слоте
Роль
167 игр · доли считаются от них
1 19 11.4% 52.6% 10/19
2 16 9.6% 43.8% 7/16
3 16 9.6% 50.0% 8/16
4 19 11.4% 31.6% 6/19
5 16 9.6% 50.0% 8/16
6 15 9.0% 46.7% 7/15
7 16 9.6% 56.3% 9/16
8 17 10.2% 47.1% 8/17
9 16 9.6% 43.8% 7/16
10 17 10.2% 64.7% 11/17
102 игры за мирный · доли считаются от них
1 14 13.7% 42.9% 6/14
2 5 4.9% 20.0% 1/5
3 11 10.8% 54.5% 6/11
4 9 8.8% 33.3% 3/9
5 9 8.8% 44.4% 4/9
6 14 13.7% 50.0% 7/14
7 7 6.9% 42.9% 3/7
8 12 11.8% 33.3% 4/12
9 12 11.8% 33.3% 4/12
10 9 8.8% 44.4% 4/9
14 игр за шериф · доли считаются от них
1 2 14.3% 50.0% 1/2
2 2 14.3% 50.0% 1/2
3 2 14.3% 0.0% 0/2
4 1 7.1% 100.0% 1/1
5 1 7.1% 0.0% 0/1
6 0 0.0% — ни разу
7 2 14.3% 50.0% 1/2
8 2 14.3% 50.0% 1/2
9 0 0.0% — ни разу
10 2 14.3% 50.0% 1/2
35 игр за мафия · доли считаются от них
1 2 5.7% 100.0% 2/2
2 5 14.3% 40.0% 2/5
3 2 5.7% 50.0% 1/2
4 7 20.0% 28.6% 2/7
5 4 11.4% 50.0% 2/4
6 1 2.9% 0.0% 0/1
7 5 14.3% 60.0% 3/5
8 2 5.7% 100.0% 2/2
9 2 5.7% 100.0% 2/2
10 5 14.3% 100.0% 5/5
16 игр за дон · доли считаются от них
1 1 6.2% 100.0% 1/1
2 4 25.0% 75.0% 3/4
3 1 6.2% 100.0% 1/1
4 2 12.5% 0.0% 0/2
5 2 12.5% 100.0% 2/2
6 0 0.0% — ни разу
7 2 12.5% 100.0% 2/2
8 1 6.2% 100.0% 1/1
9 2 12.5% 50.0% 1/2
10 1 6.2% 100.0% 1/1

Доли внутри одного набора дают 100% (с точностью до округления), между наборами они не складываются: у каждой роли свой знаменатель.

Клубы

2026 год
Рейтинг ELO
скоро
ELO-рейтинг игрока — в разработке.
AI-анализ игрока
скоро
AI-анализ игрока на основе статистики, сильные и слабые стороны. Появится позже, в post-MVP.