Black Star

Николь Isaeva
79 игр за 2026 год · последняя игра 25 окт 2026
домашний клуб — NOX
Сравнить

Форма сейчас

сен — ноя против июн — авг

Последние 3 месяца против трёх предыдущих, не зависит от периода · клубные и турнирные вместе

Сейчас БылоВыборка
Win-rate 25.0% (1/4) 50.0% (26/52) 4 игры · мало
Доп/игру 0.28 за 4 игры 0.20 за 52 игры 4 игры · мало
Мирный 0.0% (0/2) 43.8% (14/32) 2 игры · мало
Шериф 100.0% (1/1) 62.5% (5/8) 1 игра · мало
Мафия — 50.0% (4/8) 0 игр
Дон 0.0% (0/1) 75.0% (3/4) 1 игра · мало

Пустая стрелка — меньше 15 игр в окне, направление пока случайно

= — стабильно: сдвиг не больше 5 п.п. (доп — 0.05), от 30 игр в окне — не больше 3 п.п. (0.03)

Итоги периода

2026 год · клубные и турнирные вместе
Игр 79 клубные 19 · турнирные 60
Win-rate 45.6% 36/79
Баллы 125.90 из них 18.40 допами · штраф вычтен Средний доп: 0.23
ПУ · первый убиенный 4
Средний ЛХ 1.67 3 ПУ
Штрафы 7.50

Win-rate по месяцам

2026 год выше 50% ниже 50% меньше 10 игр в месяце
Роль
Сыграно игр в месяце

Win-rate по ролям

отсечка — 50%
шериф 63.6% 7/11
мафия 60.0% 9/15
дон 50.0% 4/8
мирный 35.6% 16/45

Сколько игр в каждой роли

пунктир — ожидаемо по раздаче
мирный 45 57.0%
мафия 15 19.0%
шериф 11 13.9%
дон 8 10.1%

Турниры

за всё время · не зависит от периода Все 6 турниров →

Итоги по турнирам

Турниров 6 60 игр
Финалов 0 0.0% турниров
Подиумов 0 1–3 места
Лучшее место 6 из 10 IMafia Pro League EU 2026 Bamberg Series 2
В среднем топ-70.9% место / участников
Год Турниров Финалов Лучшее место Место в поле · слева выше
2026 6 0 6 из 10

iMafia · 181.00 очков рейтинга

Последние турниры

9 из 21 топ-42.9%
IMafia Pro League EU 2026 Munich 1st Semi-final 15–16 августа 2026 · iMafia · Мюнхен · IMafia Pro League EU 2026, этап 38 игр 14 · побед 9 · баллы 25.40 · допы +3.60 · штраф −1.20 · ПУ 1
29 из 55 топ-52.7%
Seven Hills Cup 11–12 июля 2026 · iMafia · Нюрнберг игр 12 · побед 7 · баллы 22.40 · допы +3.60 · штраф −0.20 · ПУ —
181.00 очков iMafia
6 из 10 топ-60.0%
IMafia Pro League EU 2026 Bamberg Series 2 28 июня 2026 · iMafia · Бамберг · IMafia Pro League EU 2026, этап 26 игр 9 · побед 6 · баллы 16.10 · допы +2.20 · штраф −1.10 · ПУ —
10 из 10 топ-100.0%
IMafia Pro League EU 2026 Nuremberg Series 1 20 июня 2026 · iMafia · Нюрнберг · IMafia Pro League EU 2026, этап 20 игр 9 · побед 1 · баллы 10.80 · допы +0.80 · штраф — · ПУ —

Личные рекорды

Серия побед
5 игр
Без штрафа подряд
15 игр
Лучший месяц
июнь 2026 — 38.5% (10/26)
Самый большой штраф
−1.00 · №40

Активность

14 игровых дней, из них 8 турнирных
меньше игр больше турнирный день

Слоты за столом

пунктир — ожидаемо 10% на слот бледная полоска — меньше 5 игр на слоте
Роль
79 игр · доли считаются от них
1 7 8.9% 57.1% 4/7
2 5 6.3% 60.0% 3/5
3 8 10.1% 25.0% 2/8
4 9 11.4% 44.4% 4/9
5 5 6.3% 80.0% 4/5
6 8 10.1% 25.0% 2/8
7 9 11.4% 22.2% 2/9
8 13 16.5% 53.8% 7/13
9 7 8.9% 28.6% 2/7
10 8 10.1% 75.0% 6/8
45 игр за мирный · доли считаются от них
1 5 11.1% 40.0% 2/5
2 3 6.7% 66.7% 2/3
3 5 11.1% 20.0% 1/5
4 4 8.9% 25.0% 1/4
5 3 6.7% 66.7% 2/3
6 3 6.7% 33.3% 1/3
7 6 13.3% 0.0% 0/6
8 7 15.6% 57.1% 4/7
9 5 11.1% 20.0% 1/5
10 4 8.9% 50.0% 2/4
11 игр за шериф · доли считаются от них
1 1 9.1% 100.0% 1/1
2 0 0.0% — ни разу
3 1 9.1% 100.0% 1/1
4 4 36.4% 50.0% 2/4
5 0 0.0% — ни разу
6 2 18.2% 50.0% 1/2
7 1 9.1% 100.0% 1/1
8 2 18.2% 50.0% 1/2
9 0 0.0% — ни разу
10 0 0.0% — ни разу
15 игр за мафия · доли считаются от них
1 1 6.7% 100.0% 1/1
2 1 6.7% 0.0% 0/1
3 2 13.3% 0.0% 0/2
4 1 6.7% 100.0% 1/1
5 2 13.3% 100.0% 2/2
6 1 6.7% 0.0% 0/1
7 2 13.3% 50.0% 1/2
8 1 6.7% 100.0% 1/1
9 2 13.3% 50.0% 1/2
10 2 13.3% 100.0% 2/2
8 игр за дон · доли считаются от них
1 0 0.0% — ни разу
2 1 12.5% 100.0% 1/1
3 0 0.0% — ни разу
4 0 0.0% — ни разу
5 0 0.0% — ни разу
6 2 25.0% 0.0% 0/2
7 0 0.0% — ни разу
8 3 37.5% 33.3% 1/3
9 0 0.0% — ни разу
10 2 25.0% 100.0% 2/2

Доли внутри одного набора дают 100% (с точностью до округления), между наборами они не складываются: у каждой роли свой знаменатель.

Клубы

2026 год
Рейтинг ELO
скоро
ELO-рейтинг игрока — в разработке.
AI-анализ игрока
скоро
AI-анализ игрока на основе статистики, сильные и слабые стороны. Появится позже, в post-MVP.