Van der Valk

Ilja Chap
111 игр за 2026 год · 268 всего · последняя игра 12 июл 2026
Сравнить

Форма сейчас

сен — ноя против июн — авг

Последние 3 месяца против трёх предыдущих, не зависит от периода · клубные и турнирные вместе

За последние три месяца игр нет. Последняя игра — 12 июля 2026, Seven Hills Cup.

Период
Месяц: все

Итоги периода

2026 год · клубные и турнирные вместе
Игр 111 клубные 17 · турнирные 94
Win-rate 45.0% 50/111
Баллы 190.10 из них 34.20 допами · штраф вычтен Средний доп: 0.31
ПУ · первый убиенный 6
Средний ЛХ 1.33 6 ПУ
Штрафы 6.30

Win-rate по месяцам

2026 год выше 50% ниже 50% меньше 10 игр в месяце
Роль
Сыграно игр в месяце

Win-rate по ролям

отсечка — 50%
дон 61.5% 8/13
мафия 57.9% 11/19
мирный 43.5% 30/69
шериф 10.0% 1/10

Сколько игр в каждой роли

пунктир — ожидаемо по раздаче
мирный 69 62.2%
мафия 19 17.1%
дон 13 11.7%
шериф 10 9.0%

Турниры

за всё время · не зависит от периода Все 21 турнир →

Награды

подиумы и номинации
3 1× третье место PLM EU 2025. Nuremberg. Series 1
Номинации
Лучший игрок города ×2 München Open. ReFlection · City League 2026. Munich
Лучший мирный ×1 München Open. ReFlection
Лучший шериф ×1 City League 2026. Munich
Лучший дон ×1 Чумацький шлях 2025. Битва клубів.
Чаще всех ПУ ×1 München Open. ReFlection

Итоги по турнирам

Турниров 21 199 игр
Финалов 1 4.8% турниров
Подиумов 1 1–3 места
Лучшее место 3 из 10 PLM EU 2025. Nuremberg. Series 1
В среднем топ-68.9% место / участников
Год Турниров Финалов Лучшее место Место в поле · слева выше
2026 10 0 4 из 11
2025 8 1 3 из 10
2024 3 0 5 из 10

iMafia · 922.00 очков рейтинга

Последние турниры

24 из 55 топ-43.6%
Seven Hills Cup 11–12 июля 2026 · iMafia · Нюрнберг игр 12 · побед 6 · баллы 22.90 · допы +5.20 · штраф −0.30 · ПУ —
222.00 очков iMafia
8 из 10 топ-80.0%
IMafia Pro League EU 2026 Munich Series 2 4 июля 2026 · iMafia · Мюнхен · IMafia Pro League EU 2026, этап 27 игр 9 · побед 3 · баллы 13.00 · допы +2.20 · штраф −1.20 · ПУ —
7 из 10 топ-70.0%
City League 2026. Bayreuth 14 июня 2026 · iMafia · Байройт · City League 2026, этап 12 игр 8 · побед 4 · баллы 12.60 · допы +1.60 · штраф −1.20 · ПУ 1
4 из 11 топ-36.4%
München Open. ReFlection 31 мая 2026 · iMafia · Мюнхен игр 4 · побед 1 · баллы 7.00 · допы +1.80 · штраф — · ПУ 1 Лучший игрок городаЛучший мирныйЧаще всех ПУ

Личные рекорды

Серия побед
4 игры
Без штрафа подряд
26 игр
Лучший месяц
март 2026 — 45.9% (17/37)
Максимум допов за игру
+1.20 · München Open, Отбор
Самый большой штраф
−2.00 · Berlin Spring Cup, Отбор

Активность

16 игровых дней, из них 13 турнирных
меньше игр больше турнирный день

Слоты за столом

пунктир — ожидаемо 10% на слот бледная полоска — меньше 5 игр на слоте
Роль
111 игр · доли считаются от них
1 11 9.9% 54.5% 6/11
2 12 10.8% 25.0% 3/12
3 12 10.8% 41.7% 5/12
4 14 12.6% 50.0% 7/14
5 11 9.9% 54.5% 6/11
6 12 10.8% 25.0% 3/12
7 11 9.9% 63.6% 7/11
8 8 7.2% 25.0% 2/8
9 12 10.8% 50.0% 6/12
10 8 7.2% 62.5% 5/8
69 игр за мирный · доли считаются от них
1 9 13.0% 55.6% 5/9
2 8 11.6% 12.5% 1/8
3 5 7.2% 20.0% 1/5
4 4 5.8% 100.0% 4/4
5 9 13.0% 55.6% 5/9
6 11 15.9% 27.3% 3/11
7 8 11.6% 50.0% 4/8
8 5 7.2% 40.0% 2/5
9 8 11.6% 50.0% 4/8
10 2 2.9% 50.0% 1/2
10 игр за шериф · доли считаются от них
1 1 10.0% 0.0% 0/1
2 2 20.0% 0.0% 0/2
3 2 20.0% 50.0% 1/2
4 2 20.0% 0.0% 0/2
5 0 0.0% — ни разу
6 1 10.0% 0.0% 0/1
7 0 0.0% — ни разу
8 0 0.0% — ни разу
9 0 0.0% — ни разу
10 2 20.0% 0.0% 0/2
19 игр за мафия · доли считаются от них
1 1 5.3% 100.0% 1/1
2 2 10.5% 100.0% 2/2
3 4 21.1% 50.0% 2/4
4 4 21.1% 25.0% 1/4
5 1 5.3% 100.0% 1/1
6 0 0.0% — ни разу
7 0 0.0% — ни разу
8 2 10.5% 0.0% 0/2
9 3 15.8% 66.7% 2/3
10 2 10.5% 100.0% 2/2
13 игр за дон · доли считаются от них
1 0 0.0% — ни разу
2 0 0.0% — ни разу
3 1 7.7% 100.0% 1/1
4 4 30.8% 50.0% 2/4
5 1 7.7% 0.0% 0/1
6 0 0.0% — ни разу
7 3 23.1% 100.0% 3/3
8 1 7.7% 0.0% 0/1
9 1 7.7% 0.0% 0/1
10 2 15.4% 100.0% 2/2

Доли внутри одного набора дают 100% (с точностью до округления), между наборами они не складываются: у каждой роли свой знаменатель.

Клубы

2026 год
Рейтинг ELO
скоро
ELO-рейтинг игрока — в разработке.
AI-анализ игрока
скоро
AI-анализ игрока на основе статистики, сильные и слабые стороны. Появится позже, в post-MVP.