M4RY

Darya Pavilovich
140 игр за 2026 год · 362 всего · последняя игра 1 ноя 2026
33 турнира · ближайший — The Draft EU 2026, 14 ноя
домашний клуб — Lighthouse
Сравнить

Форма сейчас

сен — ноя против июн — авг

Последние 3 месяца против трёх предыдущих, не зависит от периода · клубные и турнирные вместе

Сейчас БылоВыборка
Win-rate 41.4% (12/29) 42.2% (19/45) 29 игр
Доп/игру 0.39 за 29 игр 0.41 за 45 игр 29 игр
Мирный 35.7% (5/14) 41.9% (13/31) 14 игр · мало
Шериф 33.3% (1/3) 33.3% (2/6) 3 игры · мало
Мафия 42.9% (3/7) 60.0% (3/5) 7 игр · мало
Дон 60.0% (3/5) 33.3% (1/3) 5 игр · мало

Пустая стрелка — меньше 15 игр в окне, направление пока случайно

= — стабильно: сдвиг не больше 5 п.п. (доп — 0.05), от 30 игр в окне — не больше 3 п.п. (0.03)

Период
Месяц: все

Итоги периода

2026 год · клубные и турнирные вместе
Игр 140 клубные 6 · турнирные 134
Win-rate 37.1% 52/140
Баллы 225.80 из них 59.30 допами · штраф вычтен Средний доп: 0.42
ПУ · первый убиенный 14
Средний ЛХ 1.07 14 ПУ
Штрафы 3.20

Win-rate по месяцам

2026 год выше 50% ниже 50% меньше 10 игр в месяце
Роль
Сыграно игр в месяце

Win-rate по ролям

отсечка — 50%
мафия 52.4% 11/21
дон 42.9% 6/14
мирный 36.0% 32/89
шериф 18.8% 3/16

Сколько игр в каждой роли

пунктир — ожидаемо по раздаче
мирный 89 63.6%
мафия 21 15.0%
шериф 16 11.4%
дон 14 10.0%

Турниры

за всё время · не зависит от периода Все 33 турнира →

Ближайшие турниры

игрок заявлен
14–15 ноя через 8 дней The Draft EU 2026 iMafia · Краков личный зачёт 64 из 60 мест занято

Награды

подиумы и номинации
Номинации
Лучший игрок города ×3 Vorpal Nox (Series 22) · PLM EU 2025. Poznan. Series 1 · Poznan Mafia Open
Лучший игрок мафии ×1 IMafia Pro League EU 2026 Poznań Series 2
Лучший мирный ×2 IMafia Pro League EU 2026 Poznań Series 2 · Vorpal Nox (Series 22)
Лучшая мафия ×1 IMafia Pro League EU 2026 Poznań Series 2
Лучший шериф ×1 LMC Разборы #3 Космос
Лучший дон ×1 World Cup 2025
Чаще всех ПУ ×1 IMafia Pro League EU 2026 Gdansk 1st Semi-final

Итоги по турнирам

Турниров 33 348 игр
Финалов 1 3.0% турниров
Подиумов 3 1–3 места
Лучшее место 2 из 10 IMafia Pro League EU 2026 Poznań Series 2
В среднем топ-58.2% место / участников
Год Турниров Финалов Лучшее место Место в поле · слева выше
2026 14 0 2 из 10
2025 11 0 3 из 10
2024 7 1 5 из 22
2023 1 0 7 из 10

iMafia · 3603.00 очков рейтинга

Последние турниры

18 из 20 топ-43.9%
Halloween Double Cup 2026 31 октября – 1 ноября 2026 · iMafia · Варшава команда Из грязи в князи · лично 18 из 41 игр 15 · побед 7 · баллы 28.50 · допы +6.80 · штраф −0.30 · ПУ —
321.00 очков iMafia
15 из 20 топ-75.0%
IMafia Pro League EU 2026 Gdansk 1st Semi-final 10–11 октября 2026 · iMafia · Гданьск · IMafia Pro League EU 2026, этап 51 игр 14 · побед 5 · баллы 23.60 · допы +4.40 · штраф −0.40 · ПУ 4 Чаще всех ПУ
15 из 20 топ-43.3%
Mystery Trio Cup EU 2026 1–2 августа 2026 · iMafia · Краков команда Team 8 · лично 26 из 60 игр 15 · побед 7 · баллы 28.40 · допы +6.40 · штраф — · ПУ 1
254.00 очков iMafia
2 из 10 топ-20.0%
IMafia Pro League EU 2026 Poznań Series 2 25 июля 2026 · iMafia · Познань · IMafia Pro League EU 2026, этап 32 игр 9 · побед 4 · баллы 17.00 · допы +5.20 · штраф −1.20 · ПУ — Лучший игрок мафииЛучший мирныйЛучшая мафия

Личные рекорды

Серия побед
4 игры
Без штрафа подряд
46 игр
Лучший месяц
август 2026 — 46.7% (7/15)
Максимум допов за игру
+1.30 · Чемпіонат Європи 2026, Отбор

Активность

22 игровых дня, все турнирные · играет 1 неделю подряд
меньше игр больше турнирный день

Слоты за столом

пунктир — ожидаемо 10% на слот бледная полоска — меньше 5 игр на слоте
Роль
140 игр · доли считаются от них
1 13 9.3% 53.8% 7/13
2 18 12.9% 27.8% 5/18
3 12 8.6% 50.0% 6/12
4 10 7.1% 20.0% 2/10
5 11 7.9% 54.5% 6/11
6 17 12.1% 35.3% 6/17
7 14 10.0% 42.9% 6/14
8 13 9.3% 30.8% 4/13
9 16 11.4% 31.3% 5/16
10 16 11.4% 31.3% 5/16
89 игр за мирный · доли считаются от них
1 10 11.2% 60.0% 6/10
2 12 13.5% 16.7% 2/12
3 6 6.7% 50.0% 3/6
4 8 9.0% 25.0% 2/8
5 7 7.9% 42.9% 3/7
6 8 9.0% 37.5% 3/8
7 9 10.1% 44.4% 4/9
8 9 10.1% 44.4% 4/9
9 12 13.5% 25.0% 3/12
10 8 9.0% 25.0% 2/8
16 игр за шериф · доли считаются от них
1 0 0.0% — ни разу
2 3 18.8% 33.3% 1/3
3 1 6.2% 0.0% 0/1
4 2 12.5% 0.0% 0/2
5 1 6.2% 100.0% 1/1
6 3 18.8% 0.0% 0/3
7 1 6.2% 0.0% 0/1
8 2 12.5% 0.0% 0/2
9 1 6.2% 100.0% 1/1
10 2 12.5% 0.0% 0/2
21 игра за мафия · доли считаются от них
1 2 9.5% 50.0% 1/2
2 2 9.5% 50.0% 1/2
3 4 19.0% 50.0% 2/4
4 0 0.0% — ни разу
5 1 4.8% 100.0% 1/1
6 2 9.5% 100.0% 2/2
7 4 19.0% 50.0% 2/4
8 1 4.8% 0.0% 0/1
9 2 9.5% 0.0% 0/2
10 3 14.3% 66.7% 2/3
14 игр за дон · доли считаются от них
1 1 7.1% 0.0% 0/1
2 1 7.1% 100.0% 1/1
3 1 7.1% 100.0% 1/1
4 0 0.0% — ни разу
5 2 14.3% 50.0% 1/2
6 4 28.6% 25.0% 1/4
7 0 0.0% — ни разу
8 1 7.1% 0.0% 0/1
9 1 7.1% 100.0% 1/1
10 3 21.4% 33.3% 1/3

Доли внутри одного набора дают 100% (с точностью до округления), между наборами они не складываются: у каждой роли свой знаменатель.

Клубы

2026 год
Рейтинг ELO
скоро
ELO-рейтинг игрока — в разработке.
AI-анализ игрока
скоро
AI-анализ игрока на основе статистики, сильные и слабые стороны. Появится позже, в post-MVP.