Кусь

Никита Д
208 игр за 2026 год · 324 всего · последняя игра 25 окт 2026
25 турниров ·4× победитель· ближайший — IMafia Pro League EU 2026, 28 ноя
домашний клуб — NOX
Сравнить

Форма сейчас

сен — ноя против июн — авг

Последние 3 месяца против трёх предыдущих, не зависит от периода · клубные и турнирные вместе

Сейчас БылоВыборка
Win-rate 40.6% (13/32) 42.2% (38/90) 32 игры
Доп/игру 0.48 за 32 игры 0.44 за 90 игр 32 игры
Мирный 36.8% (7/19) 33.3% (17/51) 19 игр
Шериф 0.0% (0/4) 25.0% (1/4) 4 игры · мало
Мафия 60.0% (3/5) 57.1% (12/21) 5 игр · мало
Дон 75.0% (3/4) 57.1% (8/14) 4 игры · мало

Пустая стрелка — меньше 15 игр в окне, направление пока случайно

= — стабильно: сдвиг не больше 5 п.п. (доп — 0.05), от 30 игр в окне — не больше 3 п.п. (0.03)

Итоги периода

2026 год · клубные и турнирные вместе
Игр 208 клубные 36 · турнирные 172
Win-rate 44.7% 93/208
Баллы 381.80 из них 90.30 допами · штраф вычтен Средний доп: 0.43
ПУ · первый убиенный 13
Средний ЛХ 1.31 13 ПУ
Штрафы 11.10

Win-rate по месяцам

2026 год выше 50% ниже 50% меньше 10 игр в месяце
Роль
Сыграно игр в месяце

Win-rate по ролям

отсечка — 50%
мафия 58.3% 28/48
дон 54.8% 17/31
мирный 39.1% 45/115
шериф 21.4% 3/14

Сколько игр в каждой роли

пунктир — ожидаемо по раздаче
мирный 115 55.3%
мафия 48 23.1%
дон 31 14.9%
шериф 14 6.7%

Турниры

за всё время · не зависит от периода Все 25 турниров →

Ближайшие турниры

игрок заявлен
28–29 ноя через 22 дня IMafia Pro League EU 2026 iMafia · Краков личный зачёт 30 из 30 мест занято

Награды

подиумы и номинации
Номинации
MVP ×4 IMafia Pro League EU 2026 Munich 1st Semi-final · City League 2026. Mannheim · City League 2025. Bayreuth · PLM EU 2025. Chemnitz. Series 1
Лучший игрок города ×2 PLM EU 2025. Semifinal. Berlin · Seven Hills Cup
Лучший игрок мафии ×4 City League 2026. Mannheim · IMafia Pro League EU 2026 Bamberg Series 1 · City League 2026. Bamberg · PLM EU 2025. Chemnitz. Series 1
Лучший мирный ×2 IMafia Pro League EU 2026 Munich 1st Semi-final · City League 2025
Лучшая мафия ×2 City League 2026. Nuremberg · PLM EU 2025. Chemnitz. Series 1
Лучший шериф ×2 City League 2025. Bayreuth · Seven Hills Cup
Лучший дон ×5 IMafia Pro League EU 2026 Munich 1st Semi-final · City League 2026. Semifinal Bamberg · IMafia Pro League EU 2026 Bamberg Series 1 · City League 2026. Bamberg · PLM EU 2025. Chemnitz. Series 1
Чаще всех ПУ ×3 City League 2026. Nuremberg · City League 2025. Bayreuth · Seven Hills Cup

Итоги по турнирам

Турниров 25 267 игр
Финалов 2 8.0% турниров
Подиумов 8 1–3 места
Лучшее место 1 из 21 IMafia Pro League EU 2026 Munich 1st Semi-final
В среднем топ-44.1% место / участников
Год Турниров Финалов Лучшее место Место в поле · слева выше
2026 17 1 1 из 21
2025 8 1 1 из 10

iMafia · 2578.00 очков рейтинга

Последние турниры

4 из 10 топ-40.0%
Bamberg Captain's Table. Last Call 25 октября 2026 · iMafia · Бамберг игр 6 · побед 2 · баллы 11.00 · допы +3.20 · штраф −0.20 · ПУ —
10 из 50 топ-20.0%
Danube Mafia Open 2026 финал 3–4 октября 2026 · iMafia · Братислава игр 16 · побед 7 · баллы 29.00 · допы +5.80 · штраф — · ПУ 2
627.00 очков iMafia
1 из 21 победа
IMafia Pro League EU 2026 Munich 1st Semi-final 15–16 августа 2026 · iMafia · Мюнхен · IMafia Pro League EU 2026, этап 38 игр 14 · побед 8 · баллы 30.60 · допы +8.60 · штраф — · ПУ 1 MVPЛучший мирныйЛучший дон
10 из 10 топ-100.0%
City League 2026. Semifinal Bamberg 8–9 августа 2026 · iMafia · Бамберг · City League 2026, этап 19 игр 14 · побед 3 · баллы 21.60 · допы +5.60 · штраф −1.00 · ПУ — Лучший дон

Личные рекорды

Серия побед
6 игр
Без штрафа подряд
37 игр
Лучший месяц
март 2026 — 48.6% (18/37)
Самый большой штраф
−1.20 · Bamberg Captain's Table. Jordan, Отбор
ЛХ 3/3
1 игра

Активность

33 игровых дня, из них 24 турнирных
меньше игр больше турнирный день

Слоты за столом

пунктир — ожидаемо 10% на слот бледная полоска — меньше 5 игр на слоте
Роль
208 игр · доли считаются от них
1 24 11.5% 41.7% 10/24
2 22 10.6% 31.8% 7/22
3 21 10.1% 38.1% 8/21
4 22 10.6% 45.5% 10/22
5 23 11.1% 47.8% 11/23
6 16 7.7% 18.8% 3/16
7 18 8.7% 66.7% 12/18
8 19 9.1% 52.6% 10/19
9 18 8.7% 55.6% 10/18
10 25 12.0% 48.0% 12/25
115 игр за мирный · доли считаются от них
1 10 8.7% 40.0% 4/10
2 14 12.2% 28.6% 4/14
3 11 9.6% 18.2% 2/11
4 12 10.4% 41.7% 5/12
5 14 12.2% 35.7% 5/14
6 7 6.1% 14.3% 1/7
7 11 9.6% 72.7% 8/11
8 10 8.7% 40.0% 4/10
9 13 11.3% 53.8% 7/13
10 13 11.3% 38.5% 5/13
14 игр за шериф · доли считаются от них
1 3 21.4% 66.7% 2/3
2 3 21.4% 33.3% 1/3
3 1 7.1% 0.0% 0/1
4 0 0.0% — ни разу
5 0 0.0% — ни разу
6 6 42.9% 0.0% 0/6
7 0 0.0% — ни разу
8 1 7.1% 0.0% 0/1
9 0 0.0% — ни разу
10 0 0.0% — ни разу
48 игр за мафия · доли считаются от них
1 7 14.6% 42.9% 3/7
2 3 6.2% 33.3% 1/3
3 5 10.4% 60.0% 3/5
4 7 14.6% 57.1% 4/7
5 5 10.4% 80.0% 4/5
6 1 2.1% 100.0% 1/1
7 4 8.3% 50.0% 2/4
8 7 14.6% 71.4% 5/7
9 4 8.3% 50.0% 2/4
10 5 10.4% 60.0% 3/5
31 игра за дон · доли считаются от них
1 4 12.9% 25.0% 1/4
2 2 6.5% 50.0% 1/2
3 4 12.9% 75.0% 3/4
4 3 9.7% 33.3% 1/3
5 4 12.9% 50.0% 2/4
6 2 6.5% 50.0% 1/2
7 3 9.7% 66.7% 2/3
8 1 3.2% 100.0% 1/1
9 1 3.2% 100.0% 1/1
10 7 22.6% 57.1% 4/7

Доли внутри одного набора дают 100% (с точностью до округления), между наборами они не складываются: у каждой роли свой знаменатель.

Клубы

2026 год
Рейтинг ELO
скоро
ELO-рейтинг игрока — в разработке.
AI-анализ игрока
скоро
AI-анализ игрока на основе статистики, сильные и слабые стороны. Появится позже, в post-MVP.