Killercat

Микита Сураго
216 игр за 2026 год · 347 всего · последняя игра 19 окт 2026
28 турниров ·2× победитель
домашний клуб — NOX
Сравнить

Форма сейчас

сен — ноя против июн — авг

Последние 3 месяца против трёх предыдущих, не зависит от периода · клубные и турнирные вместе

Сейчас БылоВыборка
Win-rate 46.9% (23/49) 42.9% (24/56) 49 игр
Доп/игру 0.45 за 49 игр 0.46 за 56 игр 49 игр
Мирный 42.4% (14/33) 28.6% (12/42) 33 игры
Шериф 40.0% (2/5) 100.0% (3/3) 5 игр · мало
Мафия 71.4% (5/7) 88.9% (8/9) 7 игр · мало
Дон 50.0% (2/4) 50.0% (1/2) 4 игры · мало

Пустая стрелка — меньше 15 игр в окне, направление пока случайно

= — стабильно: сдвиг не больше 5 п.п. (доп — 0.05), от 30 игр в окне — не больше 3 п.п. (0.03)

Итоги периода

2026 год · клубные и турнирные вместе
Игр 216 клубные 30 · турнирные 186
Win-rate 49.5% 107/216
Баллы 415.92 из них 97.52 допами · штраф вычтен Средний доп: 0.45
ПУ · первый убиенный 12
Средний ЛХ 1.50 12 ПУ
Штрафы 5.30

Win-rate по месяцам

2026 год выше 50% ниже 50% меньше 10 игр в месяце
Роль
Сыграно игр в месяце

Win-rate по ролям

отсечка — 50%
мафия 82.4% 28/34
дон 65.2% 15/23
шериф 57.9% 11/19
мирный 37.9% 53/140

Сколько игр в каждой роли

пунктир — ожидаемо по раздаче
мирный 140 64.8%
мафия 34 15.7%
дон 23 10.6%
шериф 19 8.8%

Турниры

за всё время · не зависит от периода Все 28 турниров →

Награды

подиумы и номинации
Номинации
Лучший игрок города ×2 Bamberg Captain's Table. Medved · Bamberg Cash Cup #2
Лучший игрок мафии ×4 City League 2026. Munich · 24 hours of Bamberg · Captain's Table Bamberg. Final · Bamberg Cash Cup Ed.2 S2
Лучший мирный ×2 Bamberg Captain's Table. Medved · Bamberg Cash Cup #2
Лучшая мафия ×6 IMafia Pro League EU 2026 Bamberg Series 1 · City League 2026. Munich · 24 hours of Bamberg · Captain's Table Bamberg. Final · PLM EU 2025. Nuremberg. Series 1 · Bamberg Cash Cup Ed.2 S2
Лучший шериф ×2 Bamberg Captain's Table. kitsune · Captain's Table Bamberg. Final
Лучший дон ×1 München Open
Чаще всех ПУ ×2 IMafia Pro League EU 2026 Bamberg 1st Semi-final · Bamberg Cash Cup #2

Итоги по турнирам

Турниров 28 268 игр
Финалов 3 10.7% турниров
Подиумов 7 1–3 места
Лучшее место 1 из 10 High Level Games 2026. Bamberg. Series 6
В среднем топ-46.5% место / участников
Год Турниров Финалов Лучшее место Место в поле · слева выше
2026 18 2 1 из 10
2025 6 1 2 из 12
2024 4 0 3 из 10

iMafia · 1638.00 очков рейтинга

Последние турниры

19 из 50 топ-38.0%
Danube Mafia Open 2026 3–4 октября 2026 · iMafia · Братислава игр 12 · побед 6 · баллы 23.30 · допы +5.60 · штраф −0.30 · ПУ —
280.00 очков iMafia
9 из 10 топ-90.0%
High Level Games 2026. Semifinal. Prague 26–27 сентября 2026 · iMafia · Прага · High Level Games 2026, этап 12 игр 14 · побед 4 · баллы 21.00 · допы +3.60 · штраф −0.60 · ПУ —
5 из 20 топ-25.0%
IMafia Pro League EU 2026 Bamberg 1st Semi-final 19–20 сентября 2026 · iMafia · Бамберг · IMafia Pro League EU 2026, этап 50 игр 14 · побед 7 · баллы 28.20 · допы +7.20 · штраф — · ПУ 3 Чаще всех ПУ
3 из 10 топ-30.0%
Bamberg Captain's Table. Khaleesi 12 сентября 2026 · iMafia · Бамберг игр 6 · побед 4 · баллы 13.20 · допы +3.40 · штраф −0.20 · ПУ —

Личные рекорды

Серия побед
6 игр
Без штрафа подряд
74 игры
Лучший месяц
март 2026 — 56.5% (26/46)
Максимум допов за игру
+1.80 · 24 hours of Bamberg, Отбор
Самый большой штраф
−1.00 · №119
ЛХ 3/3
1 игра

Активность

34 игровых дня, из них 26 турнирных
меньше игр больше турнирный день

Слоты за столом

пунктир — ожидаемо 10% на слот бледная полоска — меньше 5 игр на слоте
Роль
216 игр · доли считаются от них
1 19 8.8% 52.6% 10/19
2 22 10.2% 50.0% 11/22
3 23 10.6% 65.2% 15/23
4 20 9.3% 45.0% 9/20
5 19 8.8% 52.6% 10/19
6 21 9.7% 38.1% 8/21
7 24 11.1% 37.5% 9/24
8 23 10.6% 52.2% 12/23
9 24 11.1% 50.0% 12/24
10 21 9.7% 52.4% 11/21
140 игр за мирный · доли считаются от них
1 8 5.7% 25.0% 2/8
2 14 10.0% 50.0% 7/14
3 13 9.3% 53.8% 7/13
4 12 8.6% 25.0% 3/12
5 13 9.3% 61.5% 8/13
6 17 12.1% 29.4% 5/17
7 17 12.1% 35.3% 6/17
8 15 10.7% 26.7% 4/15
9 18 12.9% 33.3% 6/18
10 13 9.3% 38.5% 5/13
19 игр за шериф · доли считаются от них
1 2 10.5% 50.0% 1/2
2 3 15.8% 33.3% 1/3
3 1 5.3% 100.0% 1/1
4 2 10.5% 50.0% 1/2
5 1 5.3% 0.0% 0/1
6 1 5.3% 0.0% 0/1
7 3 15.8% 66.7% 2/3
8 2 10.5% 100.0% 2/2
9 0 0.0% — ни разу
10 4 21.1% 75.0% 3/4
34 игры за мафия · доли считаются от них
1 6 17.6% 83.3% 5/6
2 3 8.8% 66.7% 2/3
3 5 14.7% 80.0% 4/5
4 4 11.8% 100.0% 4/4
5 3 8.8% 33.3% 1/3
6 2 5.9% 100.0% 2/2
7 2 5.9% 50.0% 1/2
8 2 5.9% 100.0% 2/2
9 4 11.8% 100.0% 4/4
10 3 8.8% 100.0% 3/3
23 игры за дон · доли считаются от них
1 3 13.0% 66.7% 2/3
2 2 8.7% 50.0% 1/2
3 4 17.4% 75.0% 3/4
4 2 8.7% 50.0% 1/2
5 2 8.7% 50.0% 1/2
6 1 4.3% 100.0% 1/1
7 2 8.7% 0.0% 0/2
8 4 17.4% 100.0% 4/4
9 2 8.7% 100.0% 2/2
10 1 4.3% 0.0% 0/1

Доли внутри одного набора дают 100% (с точностью до округления), между наборами они не складываются: у каждой роли свой знаменатель.

Клубы

2026 год
Рейтинг ELO
скоро
ELO-рейтинг игрока — в разработке.
AI-анализ игрока
скоро
AI-анализ игрока на основе статистики, сильные и слабые стороны. Появится позже, в post-MVP.