Вар'ят

Максим Ільченко
58 игр за 2026 год · 201 всего · последняя игра 25 окт 2026
15 турниров ·2× победитель
домашний клуб — Frieda Mafia Club
Сравнить

Форма сейчас

сен — ноя против июн — авг

Последние 3 месяца против трёх предыдущих, не зависит от периода · клубные и турнирные вместе

Сейчас БылоВыборка
Win-rate 50.0% (2/4) 36.8% (7/19) 4 игры · мало
Доп/игру 0.40 за 4 игры 0.43 за 19 игр 4 игры · мало
Мирный 50.0% (1/2) 12.5% (1/8) 2 игры · мало
Шериф 50.0% (1/2) 33.3% (1/3) 2 игры · мало
Мафия — 66.7% (4/6) 0 игр
Дон — 50.0% (1/2) 0 игр

Пустая стрелка — меньше 15 игр в окне, направление пока случайно

= — стабильно: сдвиг не больше 5 п.п. (доп — 0.05), от 30 игр в окне — не больше 3 п.п. (0.03)

Период
Месяц: все

Итоги периода

2026 год · клубные и турнирные вместе
Игр 58 клубные 13 · турнирные 45
Win-rate 44.8% 26/58
Баллы 107.90 из них 24.90 допами · штраф вычтен Средний доп: 0.43
ПУ · первый убиенный 5
Средний ЛХ 1.60 5 ПУ
Штрафы 1.40

Win-rate по месяцам

2026 год выше 50% ниже 50% меньше 10 игр в месяце
Роль
Сыграно игр в месяце

Win-rate по ролям

отсечка — 50%
мафия 76.9% 10/13
шериф 42.9% 3/7
дон 40.0% 2/5
мирный 33.3% 11/33

Сколько игр в каждой роли

пунктир — ожидаемо по раздаче
мирный 33 56.9%
мафия 13 22.4%
шериф 7 12.1%
дон 5 8.6%

Турниры

за всё время · не зависит от периода Все 15 турниров →

Награды

подиумы и номинации
Номинации
MVP ×1 City League 2025. Bamberg
Лучший игрок мафии ×1 City League 2025. Bamberg
Лучший мирный ×2 IMafia Pro League EU 2026 Bamberg Series 1 · City League 2025. Bamberg
Лучшая мафия ×2 City League 2026. Bamberg · City League 2025. Bamberg
Лучший шериф ×2 IMafia Pro League EU 2026 Bamberg Series 3 · City League 2025. Semifinal Nuremberg
Лучший дон ×1 City League 2025

Итоги по турнирам

Турниров 15 145 игр
Финалов 1 6.7% турниров
Подиумов 4 1–3 места
Лучшее место 1 из 11 City League 2025. Semifinal Nuremberg
В среднем топ-50.3% место / участников
Год Турниров Финалов Лучшее место Место в поле · слева выше
2026 5 0 2 из 10
2025 9 1 1 из 11
2024 1 0 2 из 10

iMafia · 933.00 очков рейтинга

Последние турниры

10 из 11 топ-90.9%
IMafia Pro League EU 2026 Bamberg Series 3 5 июля 2026 · iMafia · Бамберг · IMafia Pro League EU 2026, этап 29 игр 5 · побед 1 · баллы 7.40 · допы +1.60 · штраф −0.20 · ПУ — Лучший шериф
7 из 10 топ-70.0%
IMafia Pro League EU 2026 Nuremberg Series 1 20 июня 2026 · iMafia · Нюрнберг · IMafia Pro League EU 2026, этап 20 игр 9 · побед 2 · баллы 14.00 · допы +2.80 · штраф — · ПУ 1
7 из 10 топ-70.0%
IMafia Pro League EU 2026 Bamberg Series 1 11 апреля 2026 · iMafia · Бамберг · IMafia Pro League EU 2026, этап 8 игр 9 · побед 3 · баллы 15.60 · допы +3.60 · штраф — · ПУ — Лучший мирный
7 из 10 топ-45.0%
24 hours of Bamberg 21–22 марта 2026 · iMafia · Бамберг команда Галицька Говірка · лично 9 из 20 игр 14 · побед 6 · баллы 25.40 · допы +5.80 · штраф −0.60 · ПУ 2
132.00 очков iMafia

Личные рекорды

Серия побед
4 игры
Без штрафа подряд
24 игры
Лучший месяц
март 2026 — 50.0% (11/22)
Самый большой штраф
−0.60 · №39
ЛХ 3/3
1 игра

Активность

10 игровых дней, из них 6 турнирных
меньше игр больше турнирный день

Слоты за столом

пунктир — ожидаемо 10% на слот бледная полоска — меньше 5 игр на слоте
Роль
58 игр · доли считаются от них
1 7 12.1% 28.6% 2/7
2 6 10.3% 16.7% 1/6
3 8 13.8% 75.0% 6/8
4 7 12.1% 42.9% 3/7
5 6 10.3% 66.7% 4/6
6 5 8.6% 20.0% 1/5
7 4 6.9% 50.0% 2/4
8 4 6.9% 75.0% 3/4
9 7 12.1% 42.9% 3/7
10 4 6.9% 25.0% 1/4
33 игры за мирный · доли считаются от них
1 5 15.2% 20.0% 1/5
2 4 12.1% 25.0% 1/4
3 4 12.1% 50.0% 2/4
4 4 12.1% 25.0% 1/4
5 3 9.1% 66.7% 2/3
6 4 12.1% 0.0% 0/4
7 1 3.0% 0.0% 0/1
8 3 9.1% 66.7% 2/3
9 2 6.1% 50.0% 1/2
10 3 9.1% 33.3% 1/3
7 игр за шериф · доли считаются от них
1 1 14.3% 0.0% 0/1
2 1 14.3% 0.0% 0/1
3 2 28.6% 100.0% 2/2
4 0 0.0% — ни разу
5 0 0.0% — ни разу
6 1 14.3% 100.0% 1/1
7 0 0.0% — ни разу
8 0 0.0% — ни разу
9 1 14.3% 0.0% 0/1
10 1 14.3% 0.0% 0/1
13 игр за мафия · доли считаются от них
1 0 0.0% — ни разу
2 0 0.0% — ни разу
3 2 15.4% 100.0% 2/2
4 3 23.1% 66.7% 2/3
5 2 15.4% 100.0% 2/2
6 0 0.0% — ни разу
7 3 23.1% 66.7% 2/3
8 0 0.0% — ни разу
9 3 23.1% 66.7% 2/3
10 0 0.0% — ни разу
5 игр за дон · доли считаются от них
1 1 20.0% 100.0% 1/1
2 1 20.0% 0.0% 0/1
3 0 0.0% — ни разу
4 0 0.0% — ни разу
5 1 20.0% 0.0% 0/1
6 0 0.0% — ни разу
7 0 0.0% — ни разу
8 1 20.0% 100.0% 1/1
9 1 20.0% 0.0% 0/1
10 0 0.0% — ни разу

Доли внутри одного набора дают 100% (с точностью до округления), между наборами они не складываются: у каждой роли свой знаменатель.

Клубы

2026 год
Рейтинг ELO
скоро
ELO-рейтинг игрока — в разработке.
AI-анализ игрока
скоро
AI-анализ игрока на основе статистики, сильные и слабые стороны. Появится позже, в post-MVP.