Рандеву

Anastasia Trofymova
45 игр за 2026 год · 120 всего · последняя игра 25 окт 2026
9 турниров ·1× победитель
Сравнить

Форма сейчас

сен — ноя против июн — авг

Последние 3 месяца против трёх предыдущих, не зависит от периода · клубные и турнирные вместе

Сейчас БылоВыборка
Win-rate 40.0% (2/5) 34.4% (11/32) 5 игр · мало
Доп/игру 0.60 за 5 игр 0.42 за 32 игры 5 игр · мало
Мирный 33.3% (1/3) 22.7% (5/22) 3 игры · мало
Шериф — 33.3% (1/3) 0 игр
Мафия 0.0% (0/1) 80.0% (4/5) 1 игра · мало
Дон 100.0% (1/1) 50.0% (1/2) 1 игра · мало

Пустая стрелка — меньше 15 игр в окне, направление пока случайно

= — стабильно: сдвиг не больше 5 п.п. (доп — 0.05), от 30 игр в окне — не больше 3 п.п. (0.03)

Период
Месяц: все

Итоги периода

2026 год · клубные и турнирные вместе
Игр 45 клубные 5 · турнирные 40
Win-rate 33.3% 15/45
Баллы 77.60 из них 18.50 допами · штраф вычтен Средний доп: 0.41
ПУ · первый убиенный 4
Средний ЛХ 1.50 4 ПУ
Штрафы 2.00

Win-rate по месяцам

2026 год выше 50% ниже 50% меньше 10 игр в месяце
Роль
Сыграно игр в месяце

Win-rate по ролям

отсечка — 50%
мафия 66.7% 4/6
дон 66.7% 2/3
мирный 25.0% 8/32
шериф 25.0% 1/4

Сколько игр в каждой роли

пунктир — ожидаемо по раздаче
мирный 32 71.1%
мафия 6 13.3%
шериф 4 8.9%
дон 3 6.7%

Турниры

за всё время · не зависит от периода Все 9 турниров →

Награды

подиумы и номинации
1 1× победитель Bamberg Cash Cup Ed.2 S1
3 2× третье место Seven Hills Cup · Bamberg Cash Cup #3
Номинации
MVP ×1 Bamberg Cash Cup Ed.2 S1
Лучший игрок города ×1 Tandem
Лучший мирный ×2 IMafia Pro League EU 2026 Munich Series 2 · Tandem
Лучший шериф ×2 Bamberg Cash Cup #5 · Bamberg Cash Cup #3
Лучший дон ×1 Bamberg Cash Cup Ed.2 S1
Чаще всех ПУ ×1 IMafia Pro League EU 2026 Munich Series 2

Итоги по турнирам

Турниров 9 80 игр
Финалов 2 22.2% турниров
Подиумов 3 1–3 места
Лучшее место 1 из 12 Bamberg Cash Cup Ed.2 S1
В среднем топ-38.4% место / участников
Год Турниров Финалов Лучшее место Место в поле · слева выше
2026 4 0 4 из 10
2025 3 2 1 из 12
2024 2 0 3 из 10

iMafia · 303.00 очков рейтинга

Последние турниры

8 из 21 топ-38.1%
IMafia Pro League EU 2026 Munich 1st Semi-final 15–16 августа 2026 · iMafia · Мюнхен · IMafia Pro League EU 2026, этап 38 игр 14 · побед 6 · баллы 25.80 · допы +5.60 · штраф — · ПУ 1
4 из 10 топ-40.0%
IMafia Pro League EU 2026 Munich Series 2 4 июля 2026 · iMafia · Мюнхен · IMafia Pro League EU 2026, этап 27 игр 9 · побед 4 · баллы 18.00 · допы +4.50 · штраф −0.40 · ПУ 3 Лучший мирныйЧаще всех ПУ
10 из 10 топ-100.0%
IMafia Pro League EU 2026 Ljubljana Series 1 27 июня 2026 · iMafia · Любляна · IMafia Pro League EU 2026, этап 24 игр 9 · побед 1 · баллы 11.60 · допы +3.20 · штраф −1.60 · ПУ —
7 из 10 топ-70.0%
City League 2026. Munich 29 марта 2026 · iMafia · Мюнхен · City League 2026, этап 4 игр 8 · побед 2 · баллы 12.20 · допы +2.20 · штраф — · ПУ —

Личные рекорды

Серия побед
3 игры
Без штрафа подряд
24 игры
Максимум допов за игру
+1.20 · №41

Активность

7 игровых дней, из них 5 турнирных
меньше игр больше турнирный день

Слоты за столом

пунктир — ожидаемо 10% на слот бледная полоска — меньше 5 игр на слоте
Роль
45 игр · доли считаются от них
1 4 8.9% 0.0% 0/4
2 2 4.4% 50.0% 1/2
3 6 13.3% 33.3% 2/6
4 4 8.9% 25.0% 1/4
5 4 8.9% 50.0% 2/4
6 5 11.1% 40.0% 2/5
7 5 11.1% 40.0% 2/5
8 6 13.3% 16.7% 1/6
9 5 11.1% 40.0% 2/5
10 4 8.9% 50.0% 2/4
32 игры за мирный · доли считаются от них
1 4 12.5% 0.0% 0/4
2 2 6.2% 50.0% 1/2
3 6 18.8% 33.3% 2/6
4 3 9.4% 33.3% 1/3
5 3 9.4% 66.7% 2/3
6 3 9.4% 0.0% 0/3
7 2 6.2% 0.0% 0/2
8 3 9.4% 0.0% 0/3
9 4 12.5% 25.0% 1/4
10 2 6.2% 50.0% 1/2
4 игры за шериф · доли считаются от них
1 0 0.0% — ни разу
2 0 0.0% — ни разу
3 0 0.0% — ни разу
4 0 0.0% — ни разу
5 1 25.0% 0.0% 0/1
6 1 25.0% 100.0% 1/1
7 1 25.0% 0.0% 0/1
8 0 0.0% — ни разу
9 0 0.0% — ни разу
10 1 25.0% 0.0% 0/1
6 игр за мафия · доли считаются от них
1 0 0.0% — ни разу
2 0 0.0% — ни разу
3 0 0.0% — ни разу
4 0 0.0% — ни разу
5 0 0.0% — ни разу
6 1 16.7% 100.0% 1/1
7 1 16.7% 100.0% 1/1
8 3 50.0% 33.3% 1/3
9 0 0.0% — ни разу
10 1 16.7% 100.0% 1/1
3 игры за дон · доли считаются от них
1 0 0.0% — ни разу
2 0 0.0% — ни разу
3 0 0.0% — ни разу
4 1 33.3% 0.0% 0/1
5 0 0.0% — ни разу
6 0 0.0% — ни разу
7 1 33.3% 100.0% 1/1
8 0 0.0% — ни разу
9 1 33.3% 100.0% 1/1
10 0 0.0% — ни разу

Доли внутри одного набора дают 100% (с точностью до округления), между наборами они не складываются: у каждой роли свой знаменатель.

Клубы

2026 год
Рейтинг ELO
скоро
ELO-рейтинг игрока — в разработке.
AI-анализ игрока
скоро
AI-анализ игрока на основе статистики, сильные и слабые стороны. Появится позже, в post-MVP.