Spieler 4

. .
20 игр за 2026 год · 47 всего · последняя игра 2 ноя 2026
Сравнить

Форма сейчас

сен — ноя против июн — авг

Последние 3 месяца против трёх предыдущих, не зависит от периода · клубные и турнирные вместе

Сейчас БылоВыборка
Win-rate 44.4% (4/9) — 9 игр · мало
Доп/игру 0.09 за 9 игр — 9 игр · мало
Мирный 33.3% (1/3) — 3 игры · мало
Шериф 0.0% (0/2) — 2 игры · мало
Мафия 50.0% (1/2) — 2 игры · мало
Дон 100.0% (2/2) — 2 игры · мало

Пустая стрелка — меньше 15 игр в окне, направление пока случайно

= — стабильно: сдвиг не больше 5 п.п. (доп — 0.05), от 30 игр в окне — не больше 3 п.п. (0.03)

Итоги периода

2026 год · клубные и турнирные вместе
Игр 20
Win-rate 45.0% 9/20
Баллы 32.00 из них 3.00 допами Средний доп: 0.15
ПУ · первый убиенный 0
Средний ЛХ — ни одного ПУ
Штрафы 0.00

Win-rate по месяцам

2026 год выше 50% ниже 50% меньше 10 игр в месяце
Роль
Сыграно игр в месяце

Win-rate по ролям

отсечка — 50%
дон 100.0% 2/2
мафия 50.0% 1/2
мирный 40.0% 4/10
шериф 33.3% 2/6

Сколько игр в каждой роли

пунктир — ожидаемо по раздаче
мирный 10 50.0%
шериф 6 30.0%
мафия 2 10.0%
дон 2 10.0%

Турниры

за всё время · не зависит от периода Все 1 турнир →

Итоги по турнирам

Турниров 1 9 игр
Финалов 0 0.0% турниров
Подиумов 0 1–3 места
Лучшее место 7 из 10 PLM EU 2024. Mannheim. Series 1
В среднем топ-70.0% место / участников
Год Турниров Финалов Лучшее место Место в поле · слева выше
2024 1 0 7 из 10

iMafia · 5.00 очков рейтинга

Последние турниры

7 из 10 топ-70.0%
PLM EU 2024. Mannheim. Series 1 31 августа 2024 · iMafia · Мангейм · PLM EU 2024, этап 36 игр 9 · побед 2 · баллы 12.10 · допы +1.20 · штраф −0.30 · ПУ 1
5.00 очков iMafia

Личные рекорды

Серия побед
3 игры
Без штрафа подряд
20 игр
Максимум допов за игру
+0.80 · №134

Активность

12 игровых дней · играет 3 недели подряд
меньше игр больше

Слоты за столом

пунктир — ожидаемо 10% на слот бледная полоска — меньше 5 игр на слоте
Роль
20 игр · доли считаются от них
1 2 10.0% 0.0% 0/2
2 0 0.0% — ни разу
3 2 10.0% 50.0% 1/2
4 1 5.0% 100.0% 1/1
5 1 5.0% 0.0% 0/1
6 5 25.0% 40.0% 2/5
7 1 5.0% 100.0% 1/1
8 2 10.0% 0.0% 0/2
9 2 10.0% 50.0% 1/2
10 4 20.0% 75.0% 3/4
10 игр за мирный · доли считаются от них
1 1 10.0% 0.0% 0/1
2 0 0.0% — ни разу
3 2 20.0% 50.0% 1/2
4 1 10.0% 100.0% 1/1
5 1 10.0% 0.0% 0/1
6 3 30.0% 33.3% 1/3
7 0 0.0% — ни разу
8 1 10.0% 0.0% 0/1
9 1 10.0% 100.0% 1/1
10 0 0.0% — ни разу
6 игр за шериф · доли считаются от них
1 1 16.7% 0.0% 0/1
2 0 0.0% — ни разу
3 0 0.0% — ни разу
4 0 0.0% — ни разу
5 0 0.0% — ни разу
6 1 16.7% 0.0% 0/1
7 1 16.7% 100.0% 1/1
8 1 16.7% 0.0% 0/1
9 0 0.0% — ни разу
10 2 33.3% 50.0% 1/2
2 игры за мафия · доли считаются от них
1 0 0.0% — ни разу
2 0 0.0% — ни разу
3 0 0.0% — ни разу
4 0 0.0% — ни разу
5 0 0.0% — ни разу
6 0 0.0% — ни разу
7 0 0.0% — ни разу
8 0 0.0% — ни разу
9 1 50.0% 0.0% 0/1
10 1 50.0% 100.0% 1/1
2 игры за дон · доли считаются от них
1 0 0.0% — ни разу
2 0 0.0% — ни разу
3 0 0.0% — ни разу
4 0 0.0% — ни разу
5 0 0.0% — ни разу
6 1 50.0% 100.0% 1/1
7 0 0.0% — ни разу
8 0 0.0% — ни разу
9 0 0.0% — ни разу
10 1 50.0% 100.0% 1/1

Доли внутри одного набора дают 100% (с точностью до округления), между наборами они не складываются: у каждой роли свой знаменатель.

Клубы

2026 год
Рейтинг ELO
скоро
ELO-рейтинг игрока — в разработке.
AI-анализ игрока
скоро
AI-анализ игрока на основе статистики, сильные и слабые стороны. Появится позже, в post-MVP.