Джигит

Заур Zaur
50 игр за 2026 год · 192 всего · последняя игра 17 окт 2026
4 турнира ·1× победитель
домашний клуб — SYNDICATE MAFIA
Сравнить

Форма сейчас

сен — ноя против июн — авг

Последние 3 месяца против трёх предыдущих, не зависит от периода · клубные и турнирные вместе

Сейчас БылоВыборка
Win-rate 37.5% (3/8) 0.0% (0/1) 8 игр · мало
Доп/игру 0.30 за 8 игр 0.00 за 1 игру 8 игр · мало
Мирный 50.0% (3/6) 0.0% (0/1) 6 игр · мало
Шериф 0.0% (0/1) — 1 игра · мало
Мафия 0.0% (0/1) — 1 игра · мало

Пустая стрелка — меньше 15 игр в окне, направление пока случайно

= — стабильно: сдвиг не больше 5 п.п. (доп — 0.05), от 30 игр в окне — не больше 3 п.п. (0.03)

Итоги периода

2026 год · клубные и турнирные вместе
Игр 50 клубные 44 · турнирные 6
Win-rate 50.0% 25/50
Баллы 89.00 из них 16.40 допами · штраф вычтен Средний доп: 0.33
ПУ · первый убиенный 3
Средний ЛХ 1.33 3 ПУ
Штрафы 2.60

Win-rate по месяцам

2026 год выше 50% ниже 50% меньше 10 игр в месяце
Роль
Сыграно игр в месяце

Win-rate по ролям

отсечка — 50%
мафия 75.0% 3/4
дон 70.0% 7/10
шериф 60.0% 3/5
мирный 38.7% 12/31

Сколько игр в каждой роли

пунктир — ожидаемо по раздаче
мирный 31 62.0%
дон 10 20.0%
шериф 5 10.0%
мафия 4 8.0%

Турниры

за всё время · не зависит от периода Все 4 турнира →

Награды

подиумы и номинации
1 1× победитель SYNDICATE FINAL V
2 1× второе место PLM EU 2025. Mannheim. Series 1
Номинации
MVP ×1 SYNDICATE FINAL V
Лучший игрок города ×2 SYNDICATE FINAL V · SYNDICATE FINAL IV
Лучший мирный ×1 SYNDICATE FINAL IV
Лучшая мафия ×1 PLM EU 2025. Mannheim. Series 1
Чаще всех ПУ ×1 SYNDICATE FINAL IV

Итоги по турнирам

Турниров 4 25 игр
Финалов 0 0.0% турниров
Подиумов 2 1–3 места
Лучшее место 1 из 10 SYNDICATE FINAL V
В среднем топ-32.5% место / участников
Год Турниров Финалов Лучшее место Место в поле · слева выше
2026 1 0 1 из 10
2025 2 0 2 из 10
2024 1 0 5 из 10

iMafia · 4.00 очков рейтинга

Последние турниры

1 из 10 победа
SYNDICATE FINAL V 28 марта 2026 · iMafia · Мангейм игр 6 · побед 5 · баллы 14.90 · допы +3.70 · штраф — · ПУ 1 MVPЛучший игрок города
2 из 10 топ-20.0%
PLM EU 2025. Mannheim. Series 1 19 июля 2025 · iMafia · Мангейм · Professional League of Mafia 2025, этап 30 игр 9 · побед 6 · баллы 18.00 · допы +3.00 · штраф — · ПУ — Лучшая мафия
4.00 очков iMafia
5 из 10 топ-50.0%
SYNDICATE FINAL IV 6 июня 2025 · iMafia · Мангейм игр 5 · побед 2 · баллы 9.50 · допы +2.50 · штраф — · ПУ 1 Лучший игрок городаЛучший мирныйЧаще всех ПУ
5 из 10 топ-50.0%
Bamberg Cash Cup #4 10 ноября 2024 · iMafia · Бамберг · Bamberg Cash Cup Final, этап 4 игр 5 · побед 3 · баллы 10.30 · допы +2.60 · штраф −0.30 · ПУ —

Личные рекорды

Серия побед
5 игр
Без штрафа подряд
29 игр
Лучший месяц
март 2026 — 66.7% (12/18)
Максимум допов за игру
+1.20 · №217
Самый большой штраф
−2.00 · №193

Активность

17 игровых дней, из них 1 турнирный
меньше игр больше турнирный день

Слоты за столом

пунктир — ожидаемо 10% на слот бледная полоска — меньше 5 игр на слоте
Роль
50 игр · доли считаются от них
1 2 4.0% 100.0% 2/2
2 0 0.0% — ни разу
3 3 6.0% 33.3% 1/3
4 5 10.0% 40.0% 2/5
5 5 10.0% 60.0% 3/5
6 8 16.0% 25.0% 2/8
7 7 14.0% 57.1% 4/7
8 8 16.0% 50.0% 4/8
9 3 6.0% 66.7% 2/3
10 9 18.0% 55.6% 5/9
31 игра за мирный · доли считаются от них
1 2 6.5% 100.0% 2/2
2 0 0.0% — ни разу
3 3 9.7% 33.3% 1/3
4 4 12.9% 25.0% 1/4
5 2 6.5% 50.0% 1/2
6 7 22.6% 28.6% 2/7
7 5 16.1% 40.0% 2/5
8 1 3.2% 100.0% 1/1
9 2 6.5% 50.0% 1/2
10 5 16.1% 20.0% 1/5
5 игр за шериф · доли считаются от них
1 0 0.0% — ни разу
2 0 0.0% — ни разу
3 0 0.0% — ни разу
4 0 0.0% — ни разу
5 2 40.0% 100.0% 2/2
6 0 0.0% — ни разу
7 0 0.0% — ни разу
8 2 40.0% 0.0% 0/2
9 0 0.0% — ни разу
10 1 20.0% 100.0% 1/1
4 игры за мафия · доли считаются от них
1 0 0.0% — ни разу
2 0 0.0% — ни разу
3 0 0.0% — ни разу
4 0 0.0% — ни разу
5 1 25.0% 0.0% 0/1
6 0 0.0% — ни разу
7 1 25.0% 100.0% 1/1
8 2 50.0% 100.0% 2/2
9 0 0.0% — ни разу
10 0 0.0% — ни разу
10 игр за дон · доли считаются от них
1 0 0.0% — ни разу
2 0 0.0% — ни разу
3 0 0.0% — ни разу
4 1 10.0% 100.0% 1/1
5 0 0.0% — ни разу
6 1 10.0% 0.0% 0/1
7 1 10.0% 100.0% 1/1
8 3 30.0% 33.3% 1/3
9 1 10.0% 100.0% 1/1
10 3 30.0% 100.0% 3/3

Доли внутри одного набора дают 100% (с точностью до округления), между наборами они не складываются: у каждой роли свой знаменатель.

Клубы

2026 год
Рейтинг ELO
скоро
ELO-рейтинг игрока — в разработке.
AI-анализ игрока
скоро
AI-анализ игрока на основе статистики, сильные и слабые стороны. Появится позже, в post-MVP.