Spieler 1

DE DE
46 игр за 2026 год · 79 всего · последняя игра 25 окт 2026
домашний клуб — SYNDICATE MAFIA
Сравнить

Форма сейчас

сен — ноя против июн — авг

Последние 3 месяца против трёх предыдущих, не зависит от периода · клубные и турнирные вместе

Сейчас БылоВыборка
Win-rate 100.0% (5/5) 100.0% (1/1) 5 игр · мало
Доп/игру 0.32 за 5 игр 0.00 за 1 игру 5 игр · мало
Мирный 100.0% (3/3) — 3 игры · мало
Шериф 100.0% (1/1) — 1 игра · мало
Дон 100.0% (1/1) 100.0% (1/1) 1 игра · мало

Пустая стрелка — меньше 15 игр в окне, направление пока случайно

= — стабильно: сдвиг не больше 5 п.п. (доп — 0.05), от 30 игр в окне — не больше 3 п.п. (0.03)

Итоги периода

2026 год · клубные и турнирные вместе
Игр 46 клубные 40 · турнирные 6
Win-rate 45.7% 21/46
Баллы 76.30 из них 10.20 допами · штраф вычтен Средний доп: 0.22
ПУ · первый убиенный 3
Средний ЛХ 0.67 3 ПУ
Штрафы 0.90

Win-rate по месяцам

2026 год выше 50% ниже 50% меньше 10 игр в месяце
Роль
Сыграно игр в месяце

Win-rate по ролям

отсечка — 50%
шериф 57.1% 4/7
мафия 50.0% 3/6
дон 50.0% 2/4
мирный 41.4% 12/29

Сколько игр в каждой роли

пунктир — ожидаемо по раздаче
мирный 29 63.0%
шериф 7 15.2%
мафия 6 13.0%
дон 4 8.7%

Турниры

за всё время · не зависит от периода Все 1 турнир →

Итоги по турнирам

Турниров 1 6 игр
Финалов 0 0.0% турниров
Подиумов 0 1–3 места
Лучшее место 8 из 10 SYNDICATE FINAL V
В среднем топ-80.0% место / участников
Год Турниров Финалов Лучшее место Место в поле · слева выше
2026 1 0 8 из 10

Последние турниры

8 из 10 топ-80.0%
SYNDICATE FINAL V 28 марта 2026 · iMafia · Мангейм игр 6 · побед 3 · баллы 10.60 · допы +2.00 · штраф −0.40 · ПУ —

Личные рекорды

Серия побед
7 игр
Без штрафа подряд
19 игр
Максимум допов за игру
+1.00 · №137
Самый большой штраф
−0.40 · SYNDICATE FINAL V, Отбор

Активность

18 игровых дней, из них 1 турнирный
меньше игр больше турнирный день

Слоты за столом

пунктир — ожидаемо 10% на слот бледная полоска — меньше 5 игр на слоте
Роль
46 игр · доли считаются от них
1 11 23.9% 54.5% 6/11
2 10 21.7% 20.0% 2/10
3 4 8.7% 75.0% 3/4
4 2 4.3% 100.0% 2/2
5 2 4.3% 50.0% 1/2
6 2 4.3% 50.0% 1/2
7 4 8.7% 50.0% 2/4
8 3 6.5% 33.3% 1/3
9 3 6.5% 33.3% 1/3
10 5 10.9% 40.0% 2/5
29 игр за мирный · доли считаются от них
1 8 27.6% 50.0% 4/8
2 7 24.1% 14.3% 1/7
3 2 6.9% 50.0% 1/2
4 1 3.4% 100.0% 1/1
5 2 6.9% 50.0% 1/2
6 0 0.0% — ни разу
7 3 10.3% 33.3% 1/3
8 1 3.4% 100.0% 1/1
9 1 3.4% 0.0% 0/1
10 4 13.8% 50.0% 2/4
7 игр за шериф · доли считаются от них
1 1 14.3% 100.0% 1/1
2 0 0.0% — ни разу
3 0 0.0% — ни разу
4 1 14.3% 100.0% 1/1
5 0 0.0% — ни разу
6 2 28.6% 50.0% 1/2
7 1 14.3% 100.0% 1/1
8 2 28.6% 0.0% 0/2
9 0 0.0% — ни разу
10 0 0.0% — ни разу
6 игр за мафия · доли считаются от них
1 1 16.7% 100.0% 1/1
2 1 16.7% 0.0% 0/1
3 1 16.7% 100.0% 1/1
4 0 0.0% — ни разу
5 0 0.0% — ни разу
6 0 0.0% — ни разу
7 0 0.0% — ни разу
8 0 0.0% — ни разу
9 2 33.3% 50.0% 1/2
10 1 16.7% 0.0% 0/1
4 игры за дон · доли считаются от них
1 1 25.0% 0.0% 0/1
2 2 50.0% 50.0% 1/2
3 1 25.0% 100.0% 1/1
4 0 0.0% — ни разу
5 0 0.0% — ни разу
6 0 0.0% — ни разу
7 0 0.0% — ни разу
8 0 0.0% — ни разу
9 0 0.0% — ни разу
10 0 0.0% — ни разу

Доли внутри одного набора дают 100% (с точностью до округления), между наборами они не складываются: у каждой роли свой знаменатель.

Клубы

2026 год
Рейтинг ELO
скоро
ELO-рейтинг игрока — в разработке.
AI-анализ игрока
скоро
AI-анализ игрока на основе статистики, сильные и слабые стороны. Появится позже, в post-MVP.