Бетмен

Анна Єрмакова
124 игры за 2026 год · 295 всего · последняя игра 1 ноя 2026
26 турниров ·3× победитель
домашний клуб — SYNDICATE MAFIA
Сравнить

Форма сейчас

сен — ноя против июн — авг

Последние 3 месяца против трёх предыдущих, не зависит от периода · клубные и турнирные вместе

Сейчас БылоВыборка
Win-rate 64.7% (11/17) 60.0% (6/10) 17 игр
Доп/игру 0.41 за 17 игр 0.71 за 10 игр 17 игр
Мирный 77.8% (7/9) 42.9% (3/7) 9 игр · мало
Шериф 50.0% (1/2) 100.0% (1/1) 2 игры · мало
Мафия 100.0% (2/2) 100.0% (2/2) 2 игры · мало
Дон 25.0% (1/4) — 4 игры · мало

Пустая стрелка — меньше 15 игр в окне, направление пока случайно

= — стабильно: сдвиг не больше 5 п.п. (доп — 0.05), от 30 игр в окне — не больше 3 п.п. (0.03)

Итоги периода

2026 год · клубные и турнирные вместе
Игр 124 клубные 24 · турнирные 100
Win-rate 48.4% 60/124
Баллы 226.00 из них 53.40 допами · штраф вычтен Средний доп: 0.43
ПУ · первый убиенный 9
Средний ЛХ 1.44 9 ПУ
Штрафы 0.90

Win-rate по месяцам

2026 год выше 50% ниже 50% меньше 10 игр в месяце
Роль
Сыграно игр в месяце

Win-rate по ролям

отсечка — 50%
мафия 65.2% 15/23
мирный 48.6% 36/74
шериф 33.3% 4/12
дон 33.3% 5/15

Сколько игр в каждой роли

пунктир — ожидаемо по раздаче
мирный 74 59.7%
мафия 23 18.5%
дон 15 12.1%
шериф 12 9.7%

Турниры

за всё время · не зависит от периода Все 26 турниров →

Награды

подиумы и номинации
2 3× второе место SYNDICATE FINAL V · UNBREAKABLE · PLM Online 2024 Series 5
Номинации
MVP ×3 City League 2026. Frankfurt · MC Summer Cup 25 · PLM Online 2024 Series 5
Лучший игрок города ×2 City League 2026. Frankfurt · MC Summer Cup 25
Лучший игрок мафии ×3 City League 2026. Frankfurt · MC Summer Cup 25 · PLM Online 2024 Series 5
Лучший мирный ×2 City League 2026. Frankfurt · MC Summer Cup 25
Лучшая мафия ×4 City League 2026. Frankfurt · Vorpal Nox (Series 2) · SYNDICATE FINAL V · PLM Online 2024 Series 5
Лучший шериф ×2 SYNDICATE FINAL V · CCT 3.0 (Серия 16)
Лучший дон ×3 MC Summer Cup 25 · West Cup 2024 · PLM Online 2024 Series 5
Чаще всех ПУ ×2 City League 2026. Frankfurt · The Cult. 5 отборочная серия

Итоги по турнирам

Турниров 26 238 игр
Финалов 4 15.4% турниров
Подиумов 6 1–3 места
Лучшее место 1 из 30 Cartel Cup ХI
В среднем топ-47.0% место / участников
Год Турниров Финалов Лучшее место Место в поле · слева выше
2026 13 1 1 из 10
2025 2 1 1 из 10
2024 4 0 2 из 10
2023 7 2 1 из 30

iMafia · 1887.00 очков рейтинга

Последние турниры

1 из 10 топ-17.2%
Goat 3 серія 28 октября 2026 · iMafia · Онлайн команда Kekuzuki · лично 5 из 29 игр 4 · побед 4 · баллы 11.60 · допы +3.60 · штраф — · ПУ —
1 из 10 топ-51.9%
Goat 2 серія 27 октября 2026 · iMafia · Онлайн команда Kekuzuki · лично 14 из 27 игр 3 · побед 3 · баллы 8.20 · допы +2.20 · штраф — · ПУ —
3 из 10 топ-83.3%
Goat 1 серія 26 октября 2026 · iMafia · Онлайн команда Kekuzuki · лично 20 из 24 игр 3 · побед 2 · баллы 6.20 · допы +1.20 · штраф — · ПУ —
1 из 10 победа
City League 2026. Frankfurt 25 июля 2026 · iMafia · Франкфурт-на-Майне · City League 2026, этап 16 игр 8 · побед 5 · баллы 20.30 · допы +6.70 · штраф — · ПУ 2 MVPЛучший игрок городаЛучший игрок мафииЛучший мирныйЛучшая мафияЧаще всех ПУ

Личные рекорды

Серия побед
7 игр
Без штрафа подряд
67 игр
Лучший месяц
март 2026 — 61.5% (16/26)
Максимум допов за игру
+1.20 · UNBREAKABLE, Финал
Самый большой штраф
−0.60 · UNBREAKABLE, Финал

Активность

31 игровой день, из них 18 турнирных · играет 1 неделю подряд
меньше игр больше турнирный день

Слоты за столом

пунктир — ожидаемо 10% на слот бледная полоска — меньше 5 игр на слоте
Роль
124 игры · доли считаются от них
1 9 7.3% 33.3% 3/9
2 15 12.1% 53.3% 8/15
3 14 11.3% 50.0% 7/14
4 11 8.9% 54.5% 6/11
5 11 8.9% 45.5% 5/11
6 11 8.9% 36.4% 4/11
7 12 9.7% 75.0% 9/12
8 8 6.5% 12.5% 1/8
9 14 11.3% 35.7% 5/14
10 19 15.3% 63.2% 12/19
74 игры за мирный · доли считаются от них
1 3 4.1% 0.0% 0/3
2 10 13.5% 60.0% 6/10
3 9 12.2% 44.4% 4/9
4 8 10.8% 62.5% 5/8
5 9 12.2% 44.4% 4/9
6 8 10.8% 37.5% 3/8
7 7 9.5% 85.7% 6/7
8 4 5.4% 25.0% 1/4
9 9 12.2% 22.2% 2/9
10 7 9.5% 71.4% 5/7
12 игр за шериф · доли считаются от них
1 1 8.3% 0.0% 0/1
2 0 0.0% — ни разу
3 0 0.0% — ни разу
4 2 16.7% 0.0% 0/2
5 0 0.0% — ни разу
6 1 8.3% 0.0% 0/1
7 1 8.3% 100.0% 1/1
8 2 16.7% 0.0% 0/2
9 1 8.3% 100.0% 1/1
10 4 33.3% 50.0% 2/4
23 игры за мафия · доли считаются от них
1 4 17.4% 75.0% 3/4
2 3 13.0% 33.3% 1/3
3 4 17.4% 75.0% 3/4
4 1 4.3% 100.0% 1/1
5 0 0.0% — ни разу
6 2 8.7% 50.0% 1/2
7 4 17.4% 50.0% 2/4
8 0 0.0% — ни разу
9 1 4.3% 100.0% 1/1
10 4 17.4% 75.0% 3/4
15 игр за дон · доли считаются от них
1 1 6.7% 0.0% 0/1
2 2 13.3% 50.0% 1/2
3 1 6.7% 0.0% 0/1
4 0 0.0% — ни разу
5 2 13.3% 50.0% 1/2
6 0 0.0% — ни разу
7 0 0.0% — ни разу
8 2 13.3% 0.0% 0/2
9 3 20.0% 33.3% 1/3
10 4 26.7% 50.0% 2/4

Доли внутри одного набора дают 100% (с точностью до округления), между наборами они не складываются: у каждой роли свой знаменатель.

Клубы

2026 год
Рейтинг ELO
скоро
ELO-рейтинг игрока — в разработке.
AI-анализ игрока
скоро
AI-анализ игрока на основе статистики, сильные и слабые стороны. Появится позже, в post-MVP.