Николь

Вероника Калинева
127 игр за 2026 год · 249 всего · последняя игра 11 окт 2026
домашний клуб — SYNDICATE MAFIA
Сравнить

Форма сейчас

сен — ноя против июн — авг

Последние 3 месяца против трёх предыдущих, не зависит от периода · клубные и турнирные вместе

Сейчас БылоВыборка
Win-rate 50.0% (4/8) 50.0% (31/62) 8 игр · мало
Доп/игру 0.30 за 8 игр 0.40 за 62 игры 8 игр · мало
Мирный 33.3% (1/3) 38.2% (13/34) 3 игры · мало
Шериф 0.0% (0/1) 83.3% (5/6) 1 игра · мало
Мафия 66.7% (2/3) 58.3% (7/12) 3 игры · мало
Дон 100.0% (1/1) 60.0% (6/10) 1 игра · мало

Пустая стрелка — меньше 15 игр в окне, направление пока случайно

= — стабильно: сдвиг не больше 5 п.п. (доп — 0.05), от 30 игр в окне — не больше 3 п.п. (0.03)

Итоги периода

2026 год · клубные и турнирные вместе
Игр 127 клубные 47 · турнирные 80
Win-rate 47.2% 60/127
Баллы 231.98 из них 51.42 допами · штраф вычтен Средний доп: 0.40
ПУ · первый убиенный 13
Средний ЛХ 1.15 13 ПУ
Штрафы 7.60

Win-rate по месяцам

2026 год выше 50% ниже 50% меньше 10 игр в месяце
Роль
Сыграно игр в месяце

Win-rate по ролям

отсечка — 50%
мафия 57.1% 16/28
дон 53.8% 7/13
шериф 43.8% 7/16
мирный 42.9% 30/70

Сколько игр в каждой роли

пунктир — ожидаемо по раздаче
мирный 70 55.1%
мафия 28 22.0%
шериф 16 12.6%
дон 13 10.2%

Турниры

за всё время · не зависит от периода Все 15 турниров →

Награды

подиумы и номинации
2 1× второе место City League 2026. Mannheim
3 1× третье место IMafia Pro League EU 2026 Bamberg Series 3
Номинации
MVP ×1 IMafia Pro League EU 2026 Bamberg Series 3
Лучший игрок города ×1 IMafia Pro League EU 2026 Bamberg Series 3
Лучший игрок мафии ×1 Чумацький шлях 2025. Битва клубів.
Лучший мирный ×1 IMafia Pro League EU 2026 Bamberg Series 3
Лучший шериф ×1 City League 2026. Mannheim
Чаще всех ПУ ×2 City League 2026. Mannheim · City League 2025. Prague

Итоги по турнирам

Турниров 15 153 игры
Финалов 3 20.0% турниров
Подиумов 2 1–3 места
Лучшее место 2 из 10 City League 2026. Mannheim
В среднем топ-55.9% место / участников
Год Турниров Финалов Лучшее место Место в поле · слева выше
2026 8 1 2 из 10
2025 6 2 4 из 24
2024 1 0 16 из 26

iMafia · 861.00 очков рейтинга

Последние турниры

9 из 10 топ-90.0%
Bamberg Captain's Table. Medved 22 августа 2026 · iMafia · Бамберг игр 6 · побед 2 · баллы 7.40 · допы +1.80 · штраф −2.60 · ПУ 1
12 из 20 топ-60.0%
Mystery Trio Cup EU 2026 1–2 августа 2026 · iMafia · Краков команда Team 20 · лично 36 из 60 игр 15 · побед 7 · баллы 27.20 · допы +5.60 · штраф −0.60 · ПУ 1
170.00 очков iMafia
33 из 55 топ-60.0%
Seven Hills Cup 11–12 июля 2026 · iMafia · Нюрнберг игр 12 · побед 6 · баллы 22.00 · допы +4.60 · штраф −0.60 · ПУ —
154.00 очков iMafia
3 из 11 топ-27.3%
IMafia Pro League EU 2026 Bamberg Series 3 5 июля 2026 · iMafia · Бамберг · IMafia Pro League EU 2026, этап 29 игр 9 · побед 4 · баллы 16.20 · допы +3.40 · штраф −0.40 · ПУ 1 MVPЛучший игрок городаЛучший мирный

Личные рекорды

Серия побед
4 игры
Без штрафа подряд
40 игр
Лучший месяц
июнь 2026 — 56.3% (9/16)
Максимум допов за игру
+1.50 · City League 2026. Mannheim, Отбор
Самый большой штраф
−1.60 · Bamberg Captain's Table. Medved, Отбор

Активность

24 игровых дня, из них 11 турнирных
меньше игр больше турнирный день

Слоты за столом

пунктир — ожидаемо 10% на слот бледная полоска — меньше 5 игр на слоте
Роль
127 игр · доли считаются от них
1 9 7.1% 77.8% 7/9
2 10 7.9% 70.0% 7/10
3 12 9.4% 41.7% 5/12
4 11 8.7% 36.4% 4/11
5 12 9.4% 41.7% 5/12
6 13 10.2% 53.8% 7/13
7 16 12.6% 43.8% 7/16
8 16 12.6% 56.3% 9/16
9 14 11.0% 28.6% 4/14
10 14 11.0% 35.7% 5/14
70 игр за мирный · доли считаются от них
1 3 4.3% 66.7% 2/3
2 6 8.6% 66.7% 4/6
3 8 11.4% 25.0% 2/8
4 8 11.4% 25.0% 2/8
5 6 8.6% 33.3% 2/6
6 9 12.9% 33.3% 3/9
7 11 15.7% 36.4% 4/11
8 10 14.3% 80.0% 8/10
9 4 5.7% 25.0% 1/4
10 5 7.1% 40.0% 2/5
16 игр за шериф · доли считаются от них
1 2 12.5% 100.0% 2/2
2 0 0.0% — ни разу
3 2 12.5% 50.0% 1/2
4 0 0.0% — ни разу
5 0 0.0% — ни разу
6 1 6.2% 100.0% 1/1
7 2 12.5% 100.0% 2/2
8 2 12.5% 0.0% 0/2
9 6 37.5% 16.7% 1/6
10 1 6.2% 0.0% 0/1
28 игр за мафия · доли считаются от них
1 3 10.7% 66.7% 2/3
2 3 10.7% 66.7% 2/3
3 1 3.6% 100.0% 1/1
4 1 3.6% 0.0% 0/1
5 5 17.9% 40.0% 2/5
6 3 10.7% 100.0% 3/3
7 3 10.7% 33.3% 1/3
8 3 10.7% 33.3% 1/3
9 3 10.7% 66.7% 2/3
10 3 10.7% 66.7% 2/3
13 игр за дон · доли считаются от них
1 1 7.7% 100.0% 1/1
2 1 7.7% 100.0% 1/1
3 1 7.7% 100.0% 1/1
4 2 15.4% 100.0% 2/2
5 1 7.7% 100.0% 1/1
6 0 0.0% — ни разу
7 0 0.0% — ни разу
8 1 7.7% 0.0% 0/1
9 1 7.7% 0.0% 0/1
10 5 38.5% 20.0% 1/5

Доли внутри одного набора дают 100% (с точностью до округления), между наборами они не складываются: у каждой роли свой знаменатель.

Клубы

2026 год
Рейтинг ELO
скоро
ELO-рейтинг игрока — в разработке.
AI-анализ игрока
скоро
AI-анализ игрока на основе статистики, сильные и слабые стороны. Появится позже, в post-MVP.