Lesnik

Konstantin Bubnovich
43 игры за 2026 год · последняя игра 22 авг 2026
домашний клуб — Saloon Mafia Club
Сравнить

Форма сейчас

сен — ноя против июн — авг

Последние 3 месяца против трёх предыдущих, не зависит от периода · клубные и турнирные вместе

За последние три месяца игр нет. Последняя игра — 22 августа 2026, Saloon Summer Cup.

Период
Месяц: все

Итоги периода

2026 год · клубные и турнирные вместе
Игр 43 клубные 35 · турнирные 8
Win-rate 55.8% 24/43
Баллы 74.40 из них 8.70 допами · штраф вычтен Средний доп: 0.20
ПУ · первый убиенный 3
Средний ЛХ 1.00 3 ПУ
Штрафы 1.30

Win-rate по месяцам

2026 год выше 50% ниже 50% меньше 10 игр в месяце
Роль
Сыграно игр в месяце

Win-rate по ролям

отсечка — 50%
дон 62.5% 5/8
мафия 61.5% 8/13
мирный 50.0% 11/22

Сколько игр в каждой роли

пунктир — ожидаемо по раздаче
мирный 22 51.2%
мафия 13 30.2%
дон 8 18.6%
шериф 0 0.0%

Турниры

за всё время · не зависит от периода Все 1 турнир →

Итоги по турнирам

Турниров 1 8 игр
Финалов 0 0.0% турниров
Подиумов 0 1–3 места
Лучшее место 8 из 10 Saloon Summer Cup
В среднем топ-80.0% место / участников
Год Турниров Финалов Лучшее место Место в поле · слева выше
2026 1 0 8 из 10

Последние турниры

8 из 10 топ-80.0%
Saloon Summer Cup 22 августа 2026 · iMafia · Берлин игр 8 · побед 3 · баллы 12.00 · допы +1.00 · штраф — · ПУ —

Личные рекорды

Серия побед
4 игры
Без штрафа подряд
17 игр
Лучший месяц
март 2026 — 80.0% (12/15)
Максимум допов за игру
+0.80 · №64
Самый большой штраф
−0.50 · №62

Активность

10 игровых дней, из них 1 турнирный
меньше игр больше турнирный день

Слоты за столом

пунктир — ожидаемо 10% на слот бледная полоска — меньше 5 игр на слоте
Роль
43 игры · доли считаются от них
1 2 4.7% 50.0% 1/2
2 2 4.7% 50.0% 1/2
3 2 4.7% 50.0% 1/2
4 7 16.3% 57.1% 4/7
5 4 9.3% 25.0% 1/4
6 7 16.3% 85.7% 6/7
7 7 16.3% 42.9% 3/7
8 7 16.3% 57.1% 4/7
9 3 7.0% 33.3% 1/3
10 2 4.7% 100.0% 2/2
22 игры за мирный · доли считаются от них
1 2 9.1% 50.0% 1/2
2 1 4.5% 0.0% 0/1
3 1 4.5% 100.0% 1/1
4 4 18.2% 50.0% 2/4
5 1 4.5% 0.0% 0/1
6 3 13.6% 66.7% 2/3
7 4 18.2% 50.0% 2/4
8 5 22.7% 60.0% 3/5
9 1 4.5% 0.0% 0/1
10 0 0.0% — ни разу
роль ещё не выпадала
13 игр за мафия · доли считаются от них
1 0 0.0% — ни разу
2 0 0.0% — ни разу
3 1 7.7% 0.0% 0/1
4 2 15.4% 50.0% 1/2
5 2 15.4% 50.0% 1/2
6 2 15.4% 100.0% 2/2
7 1 7.7% 100.0% 1/1
8 2 15.4% 50.0% 1/2
9 2 15.4% 50.0% 1/2
10 1 7.7% 100.0% 1/1
8 игр за дон · доли считаются от них
1 0 0.0% — ни разу
2 1 12.5% 100.0% 1/1
3 0 0.0% — ни разу
4 1 12.5% 100.0% 1/1
5 1 12.5% 0.0% 0/1
6 2 25.0% 100.0% 2/2
7 2 25.0% 0.0% 0/2
8 0 0.0% — ни разу
9 0 0.0% — ни разу
10 1 12.5% 100.0% 1/1

Доли внутри одного набора дают 100% (с точностью до округления), между наборами они не складываются: у каждой роли свой знаменатель.

Клубы

2026 год
Рейтинг ELO
скоро
ELO-рейтинг игрока — в разработке.
AI-анализ игрока
скоро
AI-анализ игрока на основе статистики, сильные и слабые стороны. Появится позже, в post-MVP.