Blackout

Владимир Осенев
86 игр за 2026 год · 206 всего · последняя игра 25 окт 2026
16 турниров ·2× победитель· ближайший — High Level Games 2026, 21 ноя
домашний клуб — Alibi Mafia Club
Сравнить

Форма сейчас

сен — ноя против июн — авг

Последние 3 месяца против трёх предыдущих, не зависит от периода · клубные и турнирные вместе

Сейчас БылоВыборка
Win-rate 53.3% (16/30) 69.2% (9/13) 30 игр
Доп/игру 0.53 за 30 игр 0.55 за 13 игр 30 игр
Мирный 33.3% (7/21) 66.7% (2/3) 21 игра
Шериф 100.0% (3/3) 100.0% (1/1) 3 игры · мало
Мафия 100.0% (4/4) 57.1% (4/7) 4 игры · мало
Дон 100.0% (2/2) 100.0% (2/2) 2 игры · мало

Пустая стрелка — меньше 15 игр в окне, направление пока случайно

= — стабильно: сдвиг не больше 5 п.п. (доп — 0.05), от 30 игр в окне — не больше 3 п.п. (0.03)

Период
Месяц: все

Итоги периода

2026 год · клубные и турнирные вместе
Игр 86 клубные 15 · турнирные 71
Win-rate 48.8% 42/86
Баллы 170.20 из них 42.90 допами · штраф вычтен Средний доп: 0.50
ПУ · первый убиенный 8
Средний ЛХ 1.38 8 ПУ
Штрафы 1.70

Win-rate по месяцам

2026 год выше 50% ниже 50% меньше 10 игр в месяце
Роль
Сыграно игр в месяце

Win-rate по ролям

отсечка — 50%
дон 100.0% 7/7
мафия 65.0% 13/20
шериф 42.9% 6/14
мирный 35.6% 16/45

Сколько игр в каждой роли

пунктир — ожидаемо по раздаче
мирный 45 52.3%
мафия 20 23.3%
шериф 14 16.3%
дон 7 8.1%

Турниры

за всё время · не зависит от периода Все 16 турниров →

Ближайшие турниры

игрок заявлен
21–22 ноя через 15 дней High Level Games 2026 iMafia · Варшава личный зачёт 10 из 10 мест занято
28–29 ноя через 22 дня IMafia Pro League EU 2026 iMafia · Краков личный зачёт 30 из 30 мест занято

Награды

подиумы и номинации
Номинации
MVP ×2 IMafia Pro League EU 2026 Vienna 1st Semi-final · IMafia Pro League EU 2026 Prague Series 1
Лучший игрок города ×2 IMafia Pro League EU 2026 Vienna 1st Semi-final · IMafia Pro League EU 2026 Prague Series 1
Лучший игрок мафии ×2 High Level Games 2025. Prague. Series 4 · PLM EU 2025. Bamberg. Series 3
Лучший мирный ×1 High Level Games 2026. Semifinal. Prague
Лучшая мафия ×2 High Level Games 2026. Prague. Series 1 · PLM EU 2025. Bamberg. Series 3
Лучший шериф ×4 IMafia Pro League EU 2026 Vienna 1st Semi-final · High Level Games 2026. Prague. Series 1 · PLM EU 2025. Semifinal. Cologne · PLM EU 2024. Semifinal. Prague

Итоги по турнирам

Турниров 16 191 игра
Финалов 0 0.0% турниров
Подиумов 7 1–3 места
Лучшее место 1 из 22 IMafia Pro League EU 2026 Vienna 1st Semi-final
В среднем топ-41.4% место / участников
Год Турниров Финалов Лучшее место Место в поле · слева выше
2026 6 0 1 из 22
2025 7 0 1 из 10
2024 3 0 5 из 10

iMafia · 1287.00 очков рейтинга

Последние турниры

1 из 22 победа
IMafia Pro League EU 2026 Vienna 1st Semi-final 24–25 октября 2026 · iMafia · Вена · IMafia Pro League EU 2026, этап 54 игр 14 · побед 9 · баллы 33.00 · допы +9.60 · штраф — · ПУ 2 MVPЛучший игрок городаЛучший шериф
2 из 10 топ-20.0%
High Level Games 2026. Semifinal. Prague 26–27 сентября 2026 · iMafia · Прага · High Level Games 2026, этап 12 игр 14 · побед 7 · баллы 27.40 · допы +6.20 · штраф — · ПУ 1 Лучший мирный
3 из 11 топ-27.3%
IMafia Pro League EU 2026 Prague Series 1 17 мая 2026 · iMafia · Прага · IMafia Pro League EU 2026, этап 13 игр 9 · побед 3 · баллы 17.40 · допы +5.40 · штраф — · ПУ — MVPЛучший игрок города
35 из 93 топ-37.6%
Чемпіонат Європи 2026 9–10 мая 2026 · iMafia · Братислава игр 12 · побед 4 · баллы 22.80 · допы +7.00 · штраф −0.40 · ПУ 1
211.00 очков iMafia

Личные рекорды

Серия побед
7 игр
Без штрафа подряд
57 игр
Лучший месяц
октябрь 2026 — 56.3% (9/16)

Активность

15 игровых дней, из них 10 турнирных
меньше игр больше турнирный день

Слоты за столом

пунктир — ожидаемо 10% на слот бледная полоска — меньше 5 игр на слоте
Роль
86 игр · доли считаются от них
1 10 11.6% 50.0% 5/10
2 11 12.8% 45.5% 5/11
3 7 8.1% 28.6% 2/7
4 11 12.8% 27.3% 3/11
5 9 10.5% 55.6% 5/9
6 9 10.5% 44.4% 4/9
7 9 10.5% 66.7% 6/9
8 6 7.0% 50.0% 3/6
9 8 9.3% 62.5% 5/8
10 6 7.0% 66.7% 4/6
45 игр за мирный · доли считаются от них
1 4 8.9% 25.0% 1/4
2 6 13.3% 33.3% 2/6
3 6 13.3% 16.7% 1/6
4 8 17.8% 37.5% 3/8
5 4 8.9% 50.0% 2/4
6 4 8.9% 50.0% 2/4
7 4 8.9% 25.0% 1/4
8 2 4.4% 0.0% 0/2
9 3 6.7% 66.7% 2/3
10 4 8.9% 50.0% 2/4
14 игр за шериф · доли считаются от них
1 2 14.3% 50.0% 1/2
2 1 7.1% 0.0% 0/1
3 0 0.0% — ни разу
4 2 14.3% 0.0% 0/2
5 0 0.0% — ни разу
6 2 14.3% 0.0% 0/2
7 3 21.4% 100.0% 3/3
8 1 7.1% 0.0% 0/1
9 2 14.3% 50.0% 1/2
10 1 7.1% 100.0% 1/1
20 игр за мафия · доли считаются от них
1 2 10.0% 50.0% 1/2
2 3 15.0% 66.7% 2/3
3 0 0.0% — ни разу
4 1 5.0% 0.0% 0/1
5 4 20.0% 50.0% 2/4
6 3 15.0% 66.7% 2/3
7 1 5.0% 100.0% 1/1
8 2 10.0% 100.0% 2/2
9 3 15.0% 66.7% 2/3
10 1 5.0% 100.0% 1/1
7 игр за дон · доли считаются от них
1 2 28.6% 100.0% 2/2
2 1 14.3% 100.0% 1/1
3 1 14.3% 100.0% 1/1
4 0 0.0% — ни разу
5 1 14.3% 100.0% 1/1
6 0 0.0% — ни разу
7 1 14.3% 100.0% 1/1
8 1 14.3% 100.0% 1/1
9 0 0.0% — ни разу
10 0 0.0% — ни разу

Доли внутри одного набора дают 100% (с точностью до округления), между наборами они не складываются: у каждой роли свой знаменатель.

Клубы

2026 год
Рейтинг ELO
скоро
ELO-рейтинг игрока — в разработке.
AI-анализ игрока
скоро
AI-анализ игрока на основе статистики, сильные и слабые стороны. Появится позже, в post-MVP.