Annvie

Анна Авраменко
75 игр за 2026 год · последняя игра 8 авг 2026
домашний клуб — Alibi Mafia Club
Сравнить

Форма сейчас

сен — ноя против июн — авг

Последние 3 месяца против трёх предыдущих, не зависит от периода · клубные и турнирные вместе

За последние три месяца игр нет. Последняя игра — 8 августа 2026, Alibi Mafia Club.

Период
Месяц: все

Итоги периода

2026 год · клубные и турнирные вместе
Игр 75 клубные 66 · турнирные 9
Win-rate 46.7% 35/75
Баллы 136.76 из них 28.88 допами · штраф вычтен Средний доп: 0.39
ПУ · первый убиенный 6
Средний ЛХ 1.17 6 ПУ
Штрафы 2.42

Win-rate по месяцам

2026 год выше 50% ниже 50% меньше 10 игр в месяце
Роль
Сыграно игр в месяце

Win-rate по ролям

отсечка — 50%
мафия 61.1% 11/18
дон 50.0% 6/12
мирный 41.7% 15/36
шериф 33.3% 3/9

Сколько игр в каждой роли

пунктир — ожидаемо по раздаче
мирный 36 48.0%
мафия 18 24.0%
дон 12 16.0%
шериф 9 12.0%

Турниры

за всё время · не зависит от периода Все 1 турнир →

Награды

подиумы и номинации
2 1× второе место IMafia Pro League EU 2026 Prague Series 1
Номинации
Чаще всех ПУ ×1 IMafia Pro League EU 2026 Prague Series 1

Итоги по турнирам

Турниров 1 9 игр
Финалов 0 0.0% турниров
Подиумов 1 1–3 места
Лучшее место 2 из 11 IMafia Pro League EU 2026 Prague Series 1
В среднем топ-18.2% место / участников
Год Турниров Финалов Лучшее место Место в поле · слева выше
2026 1 0 2 из 11

Последние турниры

2 из 11 топ-18.2%
IMafia Pro League EU 2026 Prague Series 1 17 мая 2026 · iMafia · Прага · IMafia Pro League EU 2026, этап 13 игр 9 · побед 5 · баллы 18.40 · допы +4.10 · штраф — · ПУ 2 Чаще всех ПУ

Личные рекорды

Серия побед
4 игры
Без штрафа подряд
28 игр
Лучший месяц
май 2026 — 56.5% (13/23)
Максимум допов за игру
+1.20 · №114
Самый большой штраф
−0.72 · №118

Активность

21 игровой день, из них 1 турнирный
меньше игр больше турнирный день

Слоты за столом

пунктир — ожидаемо 10% на слот бледная полоска — меньше 5 игр на слоте
Роль
75 игр · доли считаются от них
1 3 4.0% 100.0% 3/3
2 9 12.0% 44.4% 4/9
3 10 13.3% 40.0% 4/10
4 5 6.7% 40.0% 2/5
5 6 8.0% 66.7% 4/6
6 11 14.7% 36.4% 4/11
7 8 10.7% 37.5% 3/8
8 9 12.0% 44.4% 4/9
9 9 12.0% 33.3% 3/9
10 5 6.7% 80.0% 4/5
36 игр за мирный · доли считаются от них
1 2 5.6% 100.0% 2/2
2 3 8.3% 66.7% 2/3
3 5 13.9% 20.0% 1/5
4 2 5.6% 50.0% 1/2
5 4 11.1% 50.0% 2/4
6 7 19.4% 14.3% 1/7
7 3 8.3% 66.7% 2/3
8 4 11.1% 25.0% 1/4
9 4 11.1% 25.0% 1/4
10 2 5.6% 100.0% 2/2
9 игр за шериф · доли считаются от них
1 0 0.0% — ни разу
2 3 33.3% 33.3% 1/3
3 1 11.1% 100.0% 1/1
4 0 0.0% — ни разу
5 0 0.0% — ни разу
6 1 11.1% 0.0% 0/1
7 0 0.0% — ни разу
8 2 22.2% 0.0% 0/2
9 1 11.1% 0.0% 0/1
10 1 11.1% 100.0% 1/1
18 игр за мафия · доли считаются от них
1 0 0.0% — ни разу
2 3 16.7% 33.3% 1/3
3 2 11.1% 100.0% 2/2
4 1 5.6% 0.0% 0/1
5 0 0.0% — ни разу
6 2 11.1% 100.0% 2/2
7 4 22.2% 25.0% 1/4
8 2 11.1% 100.0% 2/2
9 3 16.7% 66.7% 2/3
10 1 5.6% 100.0% 1/1
12 игр за дон · доли считаются от них
1 1 8.3% 100.0% 1/1
2 0 0.0% — ни разу
3 2 16.7% 0.0% 0/2
4 2 16.7% 50.0% 1/2
5 2 16.7% 100.0% 2/2
6 1 8.3% 100.0% 1/1
7 1 8.3% 0.0% 0/1
8 1 8.3% 100.0% 1/1
9 1 8.3% 0.0% 0/1
10 1 8.3% 0.0% 0/1

Доли внутри одного набора дают 100% (с точностью до округления), между наборами они не складываются: у каждой роли свой знаменатель.

Клубы

2026 год
Рейтинг ELO
скоро
ELO-рейтинг игрока — в разработке.
AI-анализ игрока
скоро
AI-анализ игрока на основе статистики, сильные и слабые стороны. Появится позже, в post-MVP.