Dara

Daria D
54 игры за 2026 год · 62 всего · последняя игра 8 авг 2026
Сравнить

Форма сейчас

сен — ноя против июн — авг

Последние 3 месяца против трёх предыдущих, не зависит от периода · клубные и турнирные вместе

За последние три месяца игр нет. Последняя игра — 8 августа 2026, Alibi Mafia Club.

Период
Месяц: все

Итоги периода

2026 год · клубные и турнирные вместе
Игр 54 клубные 45 · турнирные 9
Win-rate 44.4% 24/54
Баллы 98.38 из них 21.12 допами · штраф вычтен Средний доп: 0.39
ПУ · первый убиенный 6
Средний ЛХ 1.17 6 ПУ
Штрафы 1.04

Win-rate по месяцам

2026 год выше 50% ниже 50% меньше 10 игр в месяце
Роль
Сыграно игр в месяце

Win-rate по ролям

отсечка — 50%
мафия 63.6% 7/11
дон 57.1% 4/7
шериф 42.9% 3/7
мирный 34.5% 10/29

Сколько игр в каждой роли

пунктир — ожидаемо по раздаче
мирный 29 53.7%
мафия 11 20.4%
шериф 7 13.0%
дон 7 13.0%

Турниры

за всё время · не зависит от периода Все 2 турнира →

Награды

подиумы и номинации
Номинации
Чаще всех ПУ ×2 IMafia Pro League EU 2026 Prague Series 3 · Mafia for Charity: Prague

Итоги по турнирам

Турниров 2 13 игр
Финалов 0 0.0% турниров
Подиумов 0 1–3 места
Лучшее место 4 из 10 Mafia for Charity: Prague
В среднем топ-45.0% место / участников
Год Турниров Финалов Лучшее место Место в поле · слева выше
2026 1 0 5 из 10
2025 1 0 4 из 10

Последние турниры

5 из 10 топ-50.0%
IMafia Pro League EU 2026 Prague Series 3 26 июля 2026 · iMafia · Прага · IMafia Pro League EU 2026, этап 34 игр 9 · побед 4 · баллы 16.30 · допы +3.00 · штраф — · ПУ 2 Чаще всех ПУ
4 из 10 топ-40.0%
Mafia for Charity: Prague 27 сентября 2025 · iMafia · Прага игр 4 · побед 2 · баллы 8.00 · допы +1.80 · штраф — · ПУ 1 Чаще всех ПУ

Личные рекорды

Серия побед
3 игры
Без штрафа подряд
40 игр
Лучший месяц
июль 2026 — 52.4% (11/21)
Максимум допов за игру
+1.32 · №115
Самый большой штраф
−0.60 · №10

Активность

14 игровых дней, из них 1 турнирный
меньше игр больше турнирный день

Слоты за столом

пунктир — ожидаемо 10% на слот бледная полоска — меньше 5 игр на слоте
Роль
54 игры · доли считаются от них
1 7 13.0% 42.9% 3/7
2 7 13.0% 57.1% 4/7
3 7 13.0% 42.9% 3/7
4 6 11.1% 33.3% 2/6
5 7 13.0% 42.9% 3/7
6 7 13.0% 42.9% 3/7
7 5 9.3% 40.0% 2/5
8 4 7.4% 75.0% 3/4
9 3 5.6% 0.0% 0/3
10 1 1.9% 100.0% 1/1
29 игр за мирный · доли считаются от них
1 4 13.8% 50.0% 2/4
2 2 6.9% 50.0% 1/2
3 4 13.8% 25.0% 1/4
4 3 10.3% 33.3% 1/3
5 4 13.8% 25.0% 1/4
6 5 17.2% 40.0% 2/5
7 3 10.3% 33.3% 1/3
8 1 3.4% 0.0% 0/1
9 2 6.9% 0.0% 0/2
10 1 3.4% 100.0% 1/1
7 игр за шериф · доли считаются от них
1 0 0.0% — ни разу
2 3 42.9% 33.3% 1/3
3 2 28.6% 50.0% 1/2
4 0 0.0% — ни разу
5 2 28.6% 50.0% 1/2
6 0 0.0% — ни разу
7 0 0.0% — ни разу
8 0 0.0% — ни разу
9 0 0.0% — ни разу
10 0 0.0% — ни разу
11 игр за мафия · доли считаются от них
1 2 18.2% 0.0% 0/2
2 2 18.2% 100.0% 2/2
3 1 9.1% 100.0% 1/1
4 2 18.2% 50.0% 1/2
5 0 0.0% — ни разу
6 2 18.2% 50.0% 1/2
7 0 0.0% — ни разу
8 2 18.2% 100.0% 2/2
9 0 0.0% — ни разу
10 0 0.0% — ни разу
7 игр за дон · доли считаются от них
1 1 14.3% 100.0% 1/1
2 0 0.0% — ни разу
3 0 0.0% — ни разу
4 1 14.3% 0.0% 0/1
5 1 14.3% 100.0% 1/1
6 0 0.0% — ни разу
7 2 28.6% 50.0% 1/2
8 1 14.3% 100.0% 1/1
9 1 14.3% 0.0% 0/1
10 0 0.0% — ни разу

Доли внутри одного набора дают 100% (с точностью до округления), между наборами они не складываются: у каждой роли свой знаменатель.

Клубы

2026 год
Рейтинг ELO
скоро
ELO-рейтинг игрока — в разработке.
AI-анализ игрока
скоро
AI-анализ игрока на основе статистики, сильные и слабые стороны. Появится позже, в post-MVP.