Leo King

Levon Isakhanov
218 игр за 2026 год · 249 всего · последняя игра 1 ноя 2026
20 турниров · ближайший — Joker Cup 2026, 7 ноя
домашний клуб — CLAN Mafia Tbilisi
Сравнить

Форма сейчас

сен — ноя против июн — авг

Последние 3 месяца против трёх предыдущих, не зависит от периода · клубные и турнирные вместе

Сейчас БылоВыборка
Win-rate 44.9% (35/78) 56.6% (43/76) 78 игр
Доп/игру 0.43 за 78 игр 0.39 за 76 игр 78 игр
Мирный 39.1% (18/46) 43.9% (18/41) 46 игр
Шериф 60.0% (6/10) 63.6% (7/11) 10 игр · мало
Мафия 57.1% (8/14) 77.8% (14/18) 14 игр · мало
Дон 37.5% (3/8) 66.7% (4/6) 8 игр · мало

Пустая стрелка — меньше 15 игр в окне, направление пока случайно

= — стабильно: сдвиг не больше 5 п.п. (доп — 0.05), от 30 игр в окне — не больше 3 п.п. (0.03)

Итоги периода

2026 год · клубные и турнирные вместе
Игр 218 клубные 6 · турнирные 212
Win-rate 50.9% 111/218
Баллы 413.56 из них 86.74 допами · штраф вычтен Средний доп: 0.40
ПУ · первый убиенный 21
Средний ЛХ 1.24 21 ПУ
Штрафы 4.54

Win-rate по месяцам

2026 год выше 50% ниже 50% меньше 10 игр в месяце
Роль
Сыграно игр в месяце

Win-rate по ролям

отсечка — 50%
шериф 64.5% 20/31
мафия 60.0% 27/45
дон 50.0% 9/18
мирный 44.4% 55/124

Сколько игр в каждой роли

пунктир — ожидаемо по раздаче
мирный 124 56.9%
мафия 45 20.6%
шериф 31 14.2%
дон 18 8.3%

Турниры

за всё время · не зависит от периода Все 20 турниров →

Ближайшие турниры

игрок заявлен
7–8 ноя завтра Joker Cup 2026 iMafia · Ереван личный зачёт 40 из 40 мест занято
14–15 ноя через 8 дней Last Chance iMafia · Тбилиси личный зачётждёт подтверждения 12 из 20 мест занято

Награды

подиумы и номинации
Номинации
Лучший шериф ×3 Лига Кавказа 2026 ПФ-2 · One More League 2026/S2 · Лига Кавказа 2026 Серия 6
Чаще всех ПУ ×1 Mafia express

Итоги по турнирам

Турниров 20 227 игр
Финалов 5 25.0% турниров
Подиумов 2 1–3 места
Лучшее место 2 из 10 One More League 2026/S2
В среднем топ-54.7% место / участников
Год Турниров Финалов Лучшее место Место в поле · слева выше
2026 19 5 2 из 10
2024 1 0 21 из 30

iMafia · 2446.00 очков рейтинга

Последние турниры

8 из 30 топ-26.7%
Tbilissimo Halloween Cup 2026 финал 31 октября – 1 ноября 2026 · iMafia · Тбилиси игр 16 · побед 9 · баллы 33.16 · допы +7.96 · штраф — · ПУ 3
321.00 очков iMafia
10 из 10 топ-100.0%
One More League 2026 24–25 октября 2026 · iMafia · Тбилиси игр 16 · побед 4 · баллы 23.70 · допы +5.20 · штраф −1.50 · ПУ —
343.00 очков iMafia
23 из 40 топ-57.5%
City Fox 10–11 октября 2026 · iMafia · Тбилиси игр 12 · побед 5 · баллы 23.20 · допы +6.00 · штраф — · ПУ 1
164.00 очков iMafia
8 из 10 топ-80.0%
Лига Кавказа 2026 ПФ-2 4 октября 2026 · iMafia · Тбилиси · Лига Кавказа 2026, этап 12 игр 10 · побед 3 · баллы 16.60 · допы +3.60 · штраф — · ПУ — Лучший шериф

Личные рекорды

Серия побед
8 игр
Без штрафа подряд
69 игр
Лучший месяц
август 2026 — 62.5% (15/24)
Максимум допов за игру
+1.30 · Лига Кавказа 2026 Серия 5, Отбор
Самый большой штраф
−1.00 · One More League 2026, Финал серии

Активность

30 игровых дней, из них 28 турнирных · играет 2 недели подряд
меньше игр больше турнирный день

Слоты за столом

пунктир — ожидаемо 10% на слот бледная полоска — меньше 5 игр на слоте
Роль
218 игр · доли считаются от них
1 21 9.6% 47.6% 10/21
2 21 9.6% 66.7% 14/21
3 21 9.6% 47.6% 10/21
4 26 11.9% 61.5% 16/26
5 22 10.1% 45.5% 10/22
6 20 9.2% 50.0% 10/20
7 22 10.1% 50.0% 11/22
8 20 9.2% 60.0% 12/20
9 22 10.1% 54.5% 12/22
10 23 10.6% 26.1% 6/23
124 игры за мирный · доли считаются от них
1 15 12.1% 33.3% 5/15
2 15 12.1% 60.0% 9/15
3 15 12.1% 53.3% 8/15
4 11 8.9% 54.5% 6/11
5 10 8.1% 50.0% 5/10
6 12 9.7% 50.0% 6/12
7 11 8.9% 27.3% 3/11
8 13 10.5% 46.2% 6/13
9 11 8.9% 36.4% 4/11
10 11 8.9% 27.3% 3/11
31 игра за шериф · доли считаются от них
1 3 9.7% 100.0% 3/3
2 1 3.2% 100.0% 1/1
3 1 3.2% 100.0% 1/1
4 3 9.7% 66.7% 2/3
5 4 12.9% 25.0% 1/4
6 4 12.9% 50.0% 2/4
7 6 19.4% 100.0% 6/6
8 1 3.2% 100.0% 1/1
9 5 16.1% 60.0% 3/5
10 3 9.7% 0.0% 0/3
45 игр за мафия · доли считаются от них
1 3 6.7% 66.7% 2/3
2 5 11.1% 80.0% 4/5
3 2 4.4% 50.0% 1/2
4 9 20.0% 55.6% 5/9
5 6 13.3% 66.7% 4/6
6 1 2.2% 0.0% 0/1
7 4 8.9% 25.0% 1/4
8 4 8.9% 100.0% 4/4
9 5 11.1% 80.0% 4/5
10 6 13.3% 33.3% 2/6
18 игр за дон · доли считаются от них
1 0 0.0% — ни разу
2 0 0.0% — ни разу
3 3 16.7% 0.0% 0/3
4 3 16.7% 100.0% 3/3
5 2 11.1% 0.0% 0/2
6 3 16.7% 66.7% 2/3
7 1 5.6% 100.0% 1/1
8 2 11.1% 50.0% 1/2
9 1 5.6% 100.0% 1/1
10 3 16.7% 33.3% 1/3

Доли внутри одного набора дают 100% (с точностью до округления), между наборами они не складываются: у каждой роли свой знаменатель.

Клубы

2026 год
Рейтинг ELO
скоро
ELO-рейтинг игрока — в разработке.
AI-анализ игрока
скоро
AI-анализ игрока на основе статистики, сильные и слабые стороны. Появится позже, в post-MVP.