Bokštas

Tomas Ju
40 игр за 2026 год · 495 всего · последняя игра 16 авг 2026
38 турниров ·2× победитель
домашний клуб — Vilnius mafia club
Сравнить

Форма сейчас

сен — ноя против июн — авг

Последние 3 месяца против трёх предыдущих, не зависит от периода · клубные и турнирные вместе

За последние три месяца игр нет. Последняя игра — 16 августа 2026, Vilnius Mafia Open 2026.

Период
Месяц: все

Итоги периода

2026 год · клубные и турнирные вместе
Игр 40 клубные 0 · турнирные 40
Win-rate 42.5% 17/40
Баллы 67.60 из них 11.50 допами · штраф вычтен Средний доп: 0.29
ПУ · первый убиенный 1
Средний ЛХ 2.00 1 ПУ
Штрафы 0.90

Win-rate по месяцам

2026 год выше 50% ниже 50% меньше 10 игр в месяце
Роль
Сыграно игр в месяце

Win-rate по ролям

отсечка — 50%
дон 50.0% 3/6
мирный 47.6% 10/21
мафия 42.9% 3/7
шериф 16.7% 1/6

Сколько игр в каждой роли

пунктир — ожидаемо по раздаче
мирный 21 52.5%
мафия 7 17.5%
шериф 6 15.0%
дон 6 15.0%

Турниры

за всё время · не зависит от периода Все 38 турниров →

Награды

подиумы и номинации
Номинации
MVP ×1 PLM VILNIUS 2024 (SERIES 3)
Лучший игрок города ×1 PLM VILNIUS 2024 (SERIES 3)
Лучший игрок мафии ×2 VMC Mini Cup #6 · ПЛМ Вильнюс (Серия 1)
Лучший мирный ×2 PLM VILNIUS 2024 (SERIES 3) · Голодные игры #6
Лучшая мафия ×2 VMC Mini Cup #6 · ПЛМ Вильнюс (Серия 1)
Лучший шериф ×6 PLM VILNIUS 2024 (SERIES 3) · Baltic Cup 2024 Vilnius (Series 2) · Голодные игры #8 · Голодные игры #3 · VMC Mini Cup #3 · Baltic Cup 2023 Литва (Серия 2)
Лучший дон ×4 Baltic Cup 2025 Vilnius (Series 2) · Голодные игры #7 · Голодные игры #2 · ПЛМ Вильнюс (Серия 2)

Итоги по турнирам

Турниров 38 348 игр
Финалов 2 5.3% турниров
Подиумов 11 1–3 места
Лучшее место 1 из 10 PLM VILNIUS 2024 (SERIES 3)
В среднем топ-53.7% место / участников
Год Турниров Финалов Лучшее место Место в поле · слева выше
2026 3 0 2 из 10
2025 8 1 2 из 10
2024 20 1 1 из 10
2023 7 0 3 из 10

iMafia · 1776.00 очков рейтинга

Последние турниры

23 из 30 топ-76.7%
Vilnius Mafia Open 2026 15–16 августа 2026 · iMafia · Вильнюс игр 12 · побед 3 · баллы 17.80 · допы +2.80 · штраф — · ПУ —
102.00 очков iMafia
26 из 30 топ-86.7%
Vyshnia Cup 2026 14–15 марта 2026 · iMafia · Юрмала игр 12 · побед 4 · баллы 18.80 · допы +3.40 · штраф −0.60 · ПУ —
137.00 очков iMafia
2 из 10 топ-20.0%
KMC minicup 15–16 февраля 2026 · iMafia · Каунас игр 16 · побед 10 · баллы 31.00 · допы +5.30 · штраф −0.30 · ПУ 1
10 из 12 топ-83.3%
Kaunas Mini Cup #3 финал 12 октября 2025 · iMafia · Каунас игр 7 · побед 2 · баллы 9.80 · допы +0.80 · штраф — · ПУ —

Личные рекорды

Серия побед
4 игры
Без штрафа подряд
21 игра
Лучший месяц
февраль 2026 — 62.5% (10/16)
Максимум допов за игру
+1.00 · KMC minicup, Отбор
Самый большой штраф
−0.60 · Vyshnia Cup 2026, Отбор

Активность

6 игровых дней, все турнирные
меньше игр больше турнирный день

Слоты за столом

пунктир — ожидаемо 10% на слот бледная полоска — меньше 5 игр на слоте
Роль
40 игр · доли считаются от них
1 4 10.0% 0.0% 0/4
2 5 12.5% 0.0% 0/5
3 4 10.0% 75.0% 3/4
4 4 10.0% 75.0% 3/4
5 4 10.0% 50.0% 2/4
6 5 12.5% 40.0% 2/5
7 4 10.0% 75.0% 3/4
8 3 7.5% 0.0% 0/3
9 4 10.0% 50.0% 2/4
10 3 7.5% 66.7% 2/3
21 игра за мирный · доли считаются от них
1 3 14.3% 0.0% 0/3
2 1 4.8% 0.0% 0/1
3 3 14.3% 66.7% 2/3
4 0 0.0% — ни разу
5 4 19.0% 50.0% 2/4
6 4 19.0% 50.0% 2/4
7 1 4.8% 100.0% 1/1
8 1 4.8% 0.0% 0/1
9 2 9.5% 50.0% 1/2
10 2 9.5% 100.0% 2/2
6 игр за шериф · доли считаются от них
1 1 16.7% 0.0% 0/1
2 1 16.7% 0.0% 0/1
3 0 0.0% — ни разу
4 2 33.3% 50.0% 1/2
5 0 0.0% — ни разу
6 0 0.0% — ни разу
7 0 0.0% — ни разу
8 1 16.7% 0.0% 0/1
9 1 16.7% 0.0% 0/1
10 0 0.0% — ни разу
7 игр за мафия · доли считаются от них
1 0 0.0% — ни разу
2 1 14.3% 0.0% 0/1
3 0 0.0% — ни разу
4 2 28.6% 100.0% 2/2
5 0 0.0% — ни разу
6 0 0.0% — ни разу
7 2 28.6% 50.0% 1/2
8 1 14.3% 0.0% 0/1
9 0 0.0% — ни разу
10 1 14.3% 0.0% 0/1
6 игр за дон · доли считаются от них
1 0 0.0% — ни разу
2 2 33.3% 0.0% 0/2
3 1 16.7% 100.0% 1/1
4 0 0.0% — ни разу
5 0 0.0% — ни разу
6 1 16.7% 0.0% 0/1
7 1 16.7% 100.0% 1/1
8 0 0.0% — ни разу
9 1 16.7% 100.0% 1/1
10 0 0.0% — ни разу

Доли внутри одного набора дают 100% (с точностью до округления), между наборами они не складываются: у каждой роли свой знаменатель.

Рейтинг ELO
скоро
ELO-рейтинг игрока — в разработке.
AI-анализ игрока
скоро
AI-анализ игрока на основе статистики, сильные и слабые стороны. Появится позже, в post-MVP.