Nastyy

Daniel Pozarickij
131 игра · последняя игра 13 апр 2025
домашний клуб — Vilnius mafia club
Сравнить

Форма сейчас

сен — ноя против июн — авг

Последние 3 месяца против трёх предыдущих, не зависит от периода · клубные и турнирные вместе

За последние три месяца игр нет. Последняя игра — 13 апреля 2025, Vilnius Mafia Open 2025.

Период

Итоги периода

всё время · клубные и турнирные вместе
Игр 131 клубные 41 · турнирные 90
Win-rate 45.8% 60/131
Баллы 205.96 из них 21.10 допами · штраф вычтен Средний доп: 0.16
ПУ · первый убиенный 9
Средний ЛХ 1.00 8 ПУ
Штрафы 7.14

Win-rate по месяцам

всё время выше 50% ниже 50% меньше 10 игр в месяце
Роль
Сыграно игр в месяце

Win-rate по ролям

отсечка — 50%
мафия 51.9% 14/27
мирный 45.5% 35/77
шериф 44.4% 4/9
дон 38.9% 7/18

Сколько игр в каждой роли

пунктир — ожидаемо по раздаче
мирный 77 58.8%
мафия 27 20.6%
дон 18 13.7%
шериф 9 6.9%

Турниры

за всё время · не зависит от периода Все 8 турниров →

Награды

подиумы и номинации
3 1× третье место PLM VILNIUS 2024 (SERIES 2)
Номинации
Лучший игрок города ×1 PLM VILNIUS 2024 (SERIES 2)
Лучший мирный ×1 PLM VILNIUS 2024 (SERIES 2)
Лучший дон ×1 Baltic Cup 2023 Литва (Серия 1)

Итоги по турнирам

Турниров 8 90 игр
Финалов 1 12.5% турниров
Подиумов 1 1–3 места
Лучшее место 3 из 10 PLM VILNIUS 2024 (SERIES 2)
В среднем топ-54.1% место / участников
Год Турниров Финалов Лучшее место Место в поле · слева выше
2025 1 0 29 из 40
2024 3 0 3 из 10
2023 4 1 5 из 10

iMafia · 375.00 очков рейтинга

Последние турниры

29 из 40 топ-72.5%
Vilnius Mafia Open 2025 12–13 апреля 2025 · iMafia · Вильнюс игр 12 · побед 6 · баллы 19.30 · допы +2.20 · штраф −0.90 · ПУ —
110.00 очков iMafia
20 из 20 топ-100.0%
PLM EU 2024. Semifinal. Vilnius 14–15 сентября 2024 · iMafia · Вильнюс · PLM EU 2024, этап 39 игр 14 · побед 3 · баллы 18.90 · допы +2.60 · штраф −0.90 · ПУ 1
9.00 очков iMafia
4 из 10 топ-40.0%
Baltic Cup 2024 Vilnius (Series 2) 25 мая 2024 · iMafia · Вильнюс · Baltic Cup 2024, этап 3 игр 9 · побед 5 · баллы 16.90 · допы +2.90 · штраф — · ПУ 1
3 из 10 топ-30.0%
PLM VILNIUS 2024 (SERIES 2) 11 мая 2024 · iMafia · Вильнюс · PLM EU 2024, этап 10 игр 9 · побед 2 · баллы 13.80 · допы +2.40 · штраф −0.20 · ПУ 2 Лучший игрок городаЛучший мирный

Личные рекорды

Серия побед
5 игр
Без штрафа подряд
31 игра
Лучший месяц
март 2023 — 59.1% (13/22)
Максимум допов за игру
+1.40 · PLM EU 2024. Semifinal. Vilnius, Полуфинал
Самый большой штраф
−1.50 · Vyshnia Cup 2023, Отбор

Активность

0 игровых дней за последние 12 месяцев
меньше игр больше

Слоты за столом

пунктир — ожидаемо 10% на слот бледная полоска — меньше 5 игр на слоте
Роль
131 игра · доли считаются от них
1 15 11.5% 73.3% 11/15
2 14 10.7% 28.6% 4/14
3 11 8.4% 36.4% 4/11
4 18 13.7% 44.4% 8/18
5 12 9.2% 66.7% 8/12
6 11 8.4% 36.4% 4/11
7 13 9.9% 53.8% 7/13
8 10 7.6% 50.0% 5/10
9 12 9.2% 41.7% 5/12
10 15 11.5% 26.7% 4/15
77 игр за мирный · доли считаются от них
1 6 7.8% 66.7% 4/6
2 7 9.1% 42.9% 3/7
3 7 9.1% 42.9% 3/7
4 14 18.2% 42.9% 6/14
5 9 11.7% 66.7% 6/9
6 7 9.1% 42.9% 3/7
7 8 10.4% 62.5% 5/8
8 5 6.5% 0.0% 0/5
9 7 9.1% 42.9% 3/7
10 7 9.1% 28.6% 2/7
9 игр за шериф · доли считаются от них
1 1 11.1% 100.0% 1/1
2 2 22.2% 0.0% 0/2
3 2 22.2% 50.0% 1/2
4 1 11.1% 100.0% 1/1
5 0 0.0% — ни разу
6 2 22.2% 50.0% 1/2
7 1 11.1% 0.0% 0/1
8 0 0.0% — ни разу
9 0 0.0% — ни разу
10 0 0.0% — ни разу
27 игр за мафия · доли считаются от них
1 5 18.5% 80.0% 4/5
2 2 7.4% 50.0% 1/2
3 2 7.4% 0.0% 0/2
4 3 11.1% 33.3% 1/3
5 1 3.7% 100.0% 1/1
6 1 3.7% 0.0% 0/1
7 2 7.4% 50.0% 1/2
8 5 18.5% 100.0% 5/5
9 2 7.4% 50.0% 1/2
10 4 14.8% 0.0% 0/4
18 игр за дон · доли считаются от них
1 3 16.7% 66.7% 2/3
2 3 16.7% 0.0% 0/3
3 0 0.0% — ни разу
4 0 0.0% — ни разу
5 2 11.1% 50.0% 1/2
6 1 5.6% 0.0% 0/1
7 2 11.1% 50.0% 1/2
8 0 0.0% — ни разу
9 3 16.7% 33.3% 1/3
10 4 22.2% 50.0% 2/4

Доли внутри одного набора дают 100% (с точностью до округления), между наборами они не складываются: у каждой роли свой знаменатель.

Клубы

всё время
Рейтинг ELO
скоро
ELO-рейтинг игрока — в разработке.
AI-анализ игрока
скоро
AI-анализ игрока на основе статистики, сильные и слабые стороны. Появится позже, в post-MVP.