Blush

Марина Новикова
36 игр за 2026 год · 458 всего · последняя игра 2 окт 2026
29 турниров ·2× победитель
Сравнить

Форма сейчас

сен — ноя против июн — авг

Последние 3 месяца против трёх предыдущих, не зависит от периода · клубные и турнирные вместе

Сейчас БылоВыборка
Win-rate 60.0% (9/15) 55.6% (5/9) 15 игр
Доп/игру 0.41 за 15 игр 0.51 за 9 игр 15 игр
Мирный 62.5% (5/8) 50.0% (1/2) 8 игр · мало
Шериф 25.0% (1/4) 0.0% (0/1) 4 игры · мало
Мафия 100.0% (2/2) 66.7% (4/6) 2 игры · мало
Дон 100.0% (1/1) — 1 игра · мало

Пустая стрелка — меньше 15 игр в окне, направление пока случайно

= — стабильно: сдвиг не больше 5 п.п. (доп — 0.05), от 30 игр в окне — не больше 3 п.п. (0.03)

Период
Месяц: все

Итоги периода

2026 год · клубные и турнирные вместе
Игр 36 клубные 3 · турнирные 33
Win-rate 50.0% 18/36
Баллы 69.20 из них 15.20 допами · штраф вычтен Средний доп: 0.42
ПУ · первый убиенный 3
Средний ЛХ 1.00 3 ПУ
Штрафы 0.60

Win-rate по месяцам

2026 год выше 50% ниже 50% меньше 10 игр в месяце
Роль
Сыграно игр в месяце

Win-rate по ролям

отсечка — 50%
дон 100.0% 1/1
мафия 75.0% 6/8
мирный 47.6% 10/21
шериф 16.7% 1/6

Сколько игр в каждой роли

пунктир — ожидаемо по раздаче
мирный 21 58.3%
мафия 8 22.2%
шериф 6 16.7%
дон 1 2.8%

Турниры

за всё время · не зависит от периода Все 29 турниров →

Награды

подиумы и номинации
Номинации
MVP ×2 IMafia Pro League EU 2026 Riga Series 2 · MaMi mini cup
Лучший игрок города ×1 Baltic Cup 2023 Латвия (Серия 2)
Лучший игрок мафии ×2 IMafia Pro League EU 2026 Riga Series 2 · MaMi mini cup
Лучший мирный ×2 Baltic Cup 2023 Латвия (Серия 2) · ПЛМ 2022 (Прибалтика) Рига серия 1
Лучшая мафия ×3 IMafia Pro League EU 2026 Riga Series 2 · PLM EU 2024. Semifinal. Vilnius · ПЛМ (Прибалтика) Рига серия 3
Лучший шериф ×3 Baltic Cup 2024 · ПЛМ 2022 ПФ (Страны Балтии) · Mafia for freedom (Рига)
Лучший дон ×1 Splush Mini Cup 2024

Итоги по турнирам

Турниров 29 320 игр
Финалов 0 0.0% турниров
Подиумов 8 1–3 места
Лучшее место 1 из 11 IMafia Pro League EU 2026 Riga Series 2
В среднем топ-50.2% место / участников
Год Турниров Финалов Лучшее место Место в поле · слева выше
2026 3 0 1 из 11
2025 1 0 17 из 40
2024 12 0 1 из 10
2023 7 0 3 из 10
2022 6 0 3 из 10

iMafia · 1868.00 очков рейтинга

Последние турниры

12 из 30 топ-40.0%
LATVIA MAFIA OPEN 2026 19–20 сентября 2026 · iMafia · Рига игр 12 · побед 6 · баллы 22.80 · допы +4.60 · штраф — · ПУ 1
150.00 очков iMafia
1 из 11 победа
IMafia Pro League EU 2026 Riga Series 2 29 августа 2026 · iMafia · Рига · IMafia Pro League EU 2026, этап 44 игр 9 · побед 5 · баллы 18.80 · допы +4.60 · штраф — · ПУ 1 MVPЛучший игрок мафииЛучшая мафия
23 из 30 топ-76.7%
Vyshnia Cup 2026 14–15 марта 2026 · iMafia · Юрмала игр 12 · побед 4 · баллы 20.00 · допы +4.40 · штраф −0.60 · ПУ 1
154.00 очков iMafia
17 из 40 топ-42.5%
Latvia Mafia Open 2025 12–13 июля 2025 · iMafia · Юрмала игр 12 · побед 7 · баллы 23.30 · допы +4.80 · штраф −0.50 · ПУ 2
287.00 очков iMafia

Личные рекорды

Серия побед
4 игры
Без штрафа подряд
32 игры
Максимум допов за игру
+1.40 · Vyshnia Cup 2026, Отбор
Самый большой штраф
−0.60 · Vyshnia Cup 2026, Отбор

Активность

6 игровых дней, из них 5 турнирных
меньше игр больше турнирный день

Слоты за столом

пунктир — ожидаемо 10% на слот бледная полоска — меньше 5 игр на слоте
Роль
36 игр · доли считаются от них
1 3 8.3% 66.7% 2/3
2 4 11.1% 50.0% 2/4
3 3 8.3% 33.3% 1/3
4 4 11.1% 50.0% 2/4
5 3 8.3% 33.3% 1/3
6 3 8.3% 100.0% 3/3
7 4 11.1% 50.0% 2/4
8 5 13.9% 20.0% 1/5
9 4 11.1% 50.0% 2/4
10 3 8.3% 66.7% 2/3
21 игра за мирный · доли считаются от них
1 2 9.5% 50.0% 1/2
2 2 9.5% 50.0% 1/2
3 1 4.8% 100.0% 1/1
4 2 9.5% 50.0% 1/2
5 1 4.8% 0.0% 0/1
6 3 14.3% 100.0% 3/3
7 4 19.0% 50.0% 2/4
8 3 14.3% 0.0% 0/3
9 2 9.5% 50.0% 1/2
10 1 4.8% 0.0% 0/1
6 игр за шериф · доли считаются от них
1 1 16.7% 100.0% 1/1
2 0 0.0% — ни разу
3 2 33.3% 0.0% 0/2
4 1 16.7% 0.0% 0/1
5 0 0.0% — ни разу
6 0 0.0% — ни разу
7 0 0.0% — ни разу
8 1 16.7% 0.0% 0/1
9 1 16.7% 0.0% 0/1
10 0 0.0% — ни разу
8 игр за мафия · доли считаются от них
1 0 0.0% — ни разу
2 1 12.5% 0.0% 0/1
3 0 0.0% — ни разу
4 1 12.5% 100.0% 1/1
5 2 25.0% 50.0% 1/2
6 0 0.0% — ни разу
7 0 0.0% — ни разу
8 1 12.5% 100.0% 1/1
9 1 12.5% 100.0% 1/1
10 2 25.0% 100.0% 2/2
1 игра за дон · доли считаются от них
1 0 0.0% — ни разу
2 1 100.0% 100.0% 1/1
3 0 0.0% — ни разу
4 0 0.0% — ни разу
5 0 0.0% — ни разу
6 0 0.0% — ни разу
7 0 0.0% — ни разу
8 0 0.0% — ни разу
9 0 0.0% — ни разу
10 0 0.0% — ни разу

Доли внутри одного набора дают 100% (с точностью до округления), между наборами они не складываются: у каждой роли свой знаменатель.

Клубы

2026 год
Рейтинг ELO
скоро
ELO-рейтинг игрока — в разработке.
AI-анализ игрока
скоро
AI-анализ игрока на основе статистики, сильные и слабые стороны. Появится позже, в post-MVP.