Flush Royal

Karolis Kalinauskas
170 игр за 2026 год · 347 всего · последняя игра 18 окт 2026
28 турниров ·1× победитель
домашний клуб — Vilnius mafia club
Сравнить

Форма сейчас

сен — ноя против июн — авг

Последние 3 месяца против трёх предыдущих, не зависит от периода · клубные и турнирные вместе

Сейчас БылоВыборка
Win-rate 50.0% (21/42) 36.4% (12/33) 42 игры
Доп/игру 0.42 за 42 игры 0.39 за 33 игры 42 игры
Мирный 45.5% (10/22) 16.7% (3/18) 22 игры
Шериф 28.6% (2/7) 25.0% (1/4) 7 игр · мало
Мафия 66.7% (6/9) 85.7% (6/7) 9 игр · мало
Дон 75.0% (3/4) 50.0% (2/4) 4 игры · мало

Пустая стрелка — меньше 15 игр в окне, направление пока случайно

= — стабильно: сдвиг не больше 5 п.п. (доп — 0.05), от 30 игр в окне — не больше 3 п.п. (0.03)

Итоги периода

2026 год · клубные и турнирные вместе
Игр 170 клубные 38 · турнирные 132
Win-rate 44.1% 75/170
Баллы 298.84 из них 61.74 допами · штраф вычтен Средний доп: 0.36
ПУ · первый убиенный 6
Средний ЛХ 1.17 6 ПУ
Штрафы 6.50

Win-rate по месяцам

2026 год выше 50% ниже 50% меньше 10 игр в месяце
Роль
Сыграно игр в месяце

Win-rate по ролям

отсечка — 50%
дон 60.0% 12/20
мафия 56.1% 23/41
мирный 37.1% 33/89
шериф 35.0% 7/20

Сколько игр в каждой роли

пунктир — ожидаемо по раздаче
мирный 89 52.4%
мафия 41 24.1%
шериф 20 11.8%
дон 20 11.8%

Турниры

за всё время · не зависит от периода Все 28 турниров →

Награды

подиумы и номинации
1 1× победитель IMafia Pro League EU 2026 Vilnius Series 2
2 2× второе место Dream cup · Dream cup
3 3× третье место LATVIA MAFIA OPEN 2026 · Palermo Mini Cup · Palermo Mini Cup
Номинации
Лучший игрок мафии ×3 IMafia Pro League EU 2026 Vilnius Series 2 · KMC minicup · Dream cup
Лучшая мафия ×2 KMC minicup · Dream cup
Лучший шериф ×2 Dream cup · Baltic Cup 2025 Vilnius (Series 3)
Лучший дон ×1 Субботний миникап имени господина Гезлёва

Итоги по турнирам

Турниров 28 309 игр
Финалов 2 7.1% турниров
Подиумов 6 1–3 места
Лучшее место 1 из 10 IMafia Pro League EU 2026 Vilnius Series 2
В среднем топ-59.6% место / участников
Год Турниров Финалов Лучшее место Место в поле · слева выше
2026 11 1 1 из 10
2025 16 1 2 из 10
2024 1 0 8 из 10

iMafia · 1973.00 очков рейтинга

Последние турниры

10 из 20 топ-50.0%
IMafia Pro League EU 2026 Riga 1st Semi-final 17–18 октября 2026 · iMafia · Рига · IMafia Pro League EU 2026, этап 52 игр 14 · побед 6 · баллы 24.90 · допы +5.40 · штраф −0.70 · ПУ 1
38 из 50 топ-76.0%
Danube Mafia Open 2026 3–4 октября 2026 · iMafia · Братислава игр 12 · побед 5 · баллы 19.90 · допы +3.40 · штраф −0.50 · ПУ 1
128.00 очков iMafia
3 из 30 топ-10.0%
LATVIA MAFIA OPEN 2026 финал 19–20 сентября 2026 · iMafia · Рига игр 16 · побед 10 · баллы 35.04 · допы +8.64 · штраф — · ПУ 2
363.00 очков iMafia
29 из 30 топ-96.7%
Vilnius Mafia Open 2026 15–16 августа 2026 · iMafia · Вильнюс игр 12 · побед 1 · баллы 14.60 · допы +2.20 · штраф −0.60 · ПУ —
79.00 очков iMafia

Личные рекорды

Серия побед
7 игр
Без штрафа подряд
28 игр
Лучший месяц
сентябрь 2026 — 62.5% (10/16)
Максимум допов за игру
+1.40 · Seven Hills Cup, Отбор
Самый большой штраф
−1.00 · KMC minicup, Отбор

Активность

31 игровой день, из них 19 турнирных
меньше игр больше турнирный день

Слоты за столом

пунктир — ожидаемо 10% на слот бледная полоска — меньше 5 игр на слоте
Роль
170 игр · доли считаются от них
1 17 10.0% 52.9% 9/17
2 15 8.8% 53.3% 8/15
3 14 8.2% 35.7% 5/14
4 14 8.2% 57.1% 8/14
5 16 9.4% 37.5% 6/16
6 18 10.6% 27.8% 5/18
7 22 12.9% 22.7% 5/22
8 21 12.4% 52.4% 11/21
9 19 11.2% 47.4% 9/19
10 14 8.2% 64.3% 9/14
89 игр за мирный · доли считаются от них
1 10 11.2% 70.0% 7/10
2 10 11.2% 50.0% 5/10
3 4 4.5% 25.0% 1/4
4 8 9.0% 25.0% 2/8
5 6 6.7% 50.0% 3/6
6 11 12.4% 18.2% 2/11
7 12 13.5% 8.3% 1/12
8 10 11.2% 30.0% 3/10
9 11 12.4% 45.5% 5/11
10 7 7.9% 57.1% 4/7
20 игр за шериф · доли считаются от них
1 1 5.0% 0.0% 0/1
2 1 5.0% 0.0% 0/1
3 1 5.0% 0.0% 0/1
4 0 0.0% — ни разу
5 2 10.0% 50.0% 1/2
6 1 5.0% 0.0% 0/1
7 4 20.0% 25.0% 1/4
8 3 15.0% 0.0% 0/3
9 4 20.0% 75.0% 3/4
10 3 15.0% 66.7% 2/3
41 игра за мафия · доли считаются от них
1 2 4.9% 50.0% 1/2
2 4 9.8% 75.0% 3/4
3 6 14.6% 50.0% 3/6
4 5 12.2% 100.0% 5/5
5 6 14.6% 33.3% 2/6
6 4 9.8% 50.0% 2/4
7 4 9.8% 25.0% 1/4
8 4 9.8% 100.0% 4/4
9 4 9.8% 25.0% 1/4
10 2 4.9% 50.0% 1/2
20 игр за дон · доли считаются от них
1 4 20.0% 25.0% 1/4
2 0 0.0% — ни разу
3 3 15.0% 33.3% 1/3
4 1 5.0% 100.0% 1/1
5 2 10.0% 0.0% 0/2
6 2 10.0% 50.0% 1/2
7 2 10.0% 100.0% 2/2
8 4 20.0% 100.0% 4/4
9 0 0.0% — ни разу
10 2 10.0% 100.0% 2/2

Доли внутри одного набора дают 100% (с точностью до округления), между наборами они не складываются: у каждой роли свой знаменатель.

Клубы

2026 год
Рейтинг ELO
скоро
ELO-рейтинг игрока — в разработке.
AI-анализ игрока
скоро
AI-анализ игрока на основе статистики, сильные и слабые стороны. Появится позже, в post-MVP.