Сестра

Виктория Жук
39 игр за 2026 год · 382 всего · последняя игра 3 окт 2026
домашний клуб — Мафия PRO
Сравнить

Форма сейчас

сен — ноя против июн — авг

Последние 3 месяца против трёх предыдущих, не зависит от периода · клубные и турнирные вместе

Сейчас БылоВыборка
Win-rate 50.0% (8/16) — 16 игр
Доп/игру 0.19 за 16 игр — 16 игр
Мирный 40.0% (4/10) — 10 игр · мало
Мафия 66.7% (2/3) — 3 игры · мало
Дон 66.7% (2/3) — 3 игры · мало

Пустая стрелка — меньше 15 игр в окне, направление пока случайно

= — стабильно: сдвиг не больше 5 п.п. (доп — 0.05), от 30 игр в окне — не больше 3 п.п. (0.03)

Период
Месяц: все

Итоги периода

2026 год · клубные и турнирные вместе
Игр 39 клубные 18 · турнирные 21
Win-rate 33.3% 13/39
Баллы 57.50 из них 6.20 допами · штраф вычтен Средний доп: 0.16
ПУ · первый убиенный 4
Средний ЛХ 0.25 4 ПУ
Штрафы 0.90

Win-rate по месяцам

2026 год выше 50% ниже 50% меньше 10 игр в месяце
Роль
Сыграно игр в месяце

Win-rate по ролям

отсечка — 50%
мафия 60.0% 3/5
шериф 50.0% 1/2
дон 33.3% 2/6
мирный 26.9% 7/26

Сколько игр в каждой роли

пунктир — ожидаемо по раздаче
мирный 26 66.7%
дон 6 15.4%
мафия 5 12.8%
шериф 2 5.1%

Турниры

за всё время · не зависит от периода Все 17 турниров →

Награды

подиумы и номинации
2 1× второе место PLM EU 2025. Riga. Series 1
Номинации
MVP ×1 PLM EU 2025. Riga. Series 1
Лучший игрок города ×1 MafiaPRO Mini-Cup vol4.0
Лучший мирный ×1 MafiaPRO Mini-Cup vol4.0
Лучший дон ×2 MafiaPRO Club Final 2023 · Baltic Cup 2023 Латвия (Серия 3)
Чаще всех ПУ ×2 BALTIC CUP 2024 Riga (SERIES 2) · MafiaPRO Mini-Cup vol4.0

Итоги по турнирам

Турниров 17 174 игры
Финалов 0 0.0% турниров
Подиумов 3 1–3 места
Лучшее место 2 из 10 PLM EU 2025. Riga. Series 1
В среднем топ-68.3% место / участников
Год Турниров Финалов Лучшее место Место в поле · слева выше
2026 2 0 9 из 10
2025 2 0 2 из 10
2024 6 0 6 из 10
2023 7 0 3 из 10

iMafia · 750.00 очков рейтинга

Последние турниры

20 из 30 топ-66.7%
LATVIA MAFIA OPEN 2026 19–20 сентября 2026 · iMafia · Рига игр 12 · побед 5 · баллы 19.10 · допы +2.20 · штраф −0.30 · ПУ 1
108.00 очков iMafia
9 из 10 топ-90.0%
IMafia Pro League EU 2026 Riga Series 1 11 апреля 2026 · iMafia · Рига · IMafia Pro League EU 2026, этап 7 игр 9 · побед 1 · баллы 11.00 · допы +1.60 · штраф −0.60 · ПУ —
31 из 40 топ-77.5%
Latvia Mafia Open 2025 12–13 июля 2025 · iMafia · Юрмала игр 12 · побед 4 · баллы 18.80 · допы +2.90 · штраф −0.30 · ПУ 2
162.00 очков iMafia
2 из 10 топ-20.0%
PLM EU 2025. Riga. Series 1 28 июня 2025 · iMafia · Рига · Professional League of Mafia 2025, этап 27 игр 9 · побед 6 · баллы 18.20 · допы +3.20 · штраф −0.20 · ПУ 1 MVP
4.00 очков iMafia

Личные рекорды

Серия побед
2 игры
Без штрафа подряд
17 игр
Максимум допов за игру
+0.80 · №612

Активность

12 игровых дней, из них 3 турнирных
меньше игр больше турнирный день

Слоты за столом

пунктир — ожидаемо 10% на слот бледная полоска — меньше 5 игр на слоте
Роль
39 игр · доли считаются от них
1 4 10.3% 25.0% 1/4
2 3 7.7% 33.3% 1/3
3 4 10.3% 75.0% 3/4
4 4 10.3% 50.0% 2/4
5 5 12.8% 0.0% 0/5
6 4 10.3% 50.0% 2/4
7 4 10.3% 25.0% 1/4
8 3 7.7% 33.3% 1/3
9 4 10.3% 25.0% 1/4
10 4 10.3% 25.0% 1/4
26 игр за мирный · доли считаются от них
1 4 15.4% 25.0% 1/4
2 2 7.7% 50.0% 1/2
3 3 11.5% 100.0% 3/3
4 2 7.7% 50.0% 1/2
5 4 15.4% 0.0% 0/4
6 2 7.7% 0.0% 0/2
7 3 11.5% 33.3% 1/3
8 1 3.8% 0.0% 0/1
9 2 7.7% 0.0% 0/2
10 3 11.5% 0.0% 0/3
2 игры за шериф · доли считаются от них
1 0 0.0% — ни разу
2 0 0.0% — ни разу
3 0 0.0% — ни разу
4 0 0.0% — ни разу
5 0 0.0% — ни разу
6 1 50.0% 100.0% 1/1
7 0 0.0% — ни разу
8 1 50.0% 0.0% 0/1
9 0 0.0% — ни разу
10 0 0.0% — ни разу
5 игр за мафия · доли считаются от них
1 0 0.0% — ни разу
2 1 20.0% 0.0% 0/1
3 0 0.0% — ни разу
4 0 0.0% — ни разу
5 1 20.0% 0.0% 0/1
6 1 20.0% 100.0% 1/1
7 0 0.0% — ни разу
8 0 0.0% — ни разу
9 1 20.0% 100.0% 1/1
10 1 20.0% 100.0% 1/1
6 игр за дон · доли считаются от них
1 0 0.0% — ни разу
2 0 0.0% — ни разу
3 1 16.7% 0.0% 0/1
4 2 33.3% 50.0% 1/2
5 0 0.0% — ни разу
6 0 0.0% — ни разу
7 1 16.7% 0.0% 0/1
8 1 16.7% 100.0% 1/1
9 1 16.7% 0.0% 0/1
10 0 0.0% — ни разу

Доли внутри одного набора дают 100% (с точностью до округления), между наборами они не складываются: у каждой роли свой знаменатель.

Клубы

2026 год
Рейтинг ELO
скоро
ELO-рейтинг игрока — в разработке.
AI-анализ игрока
скоро
AI-анализ игрока на основе статистики, сильные и слабые стороны. Появится позже, в post-MVP.