Ar_Mani

Andrej Armani
88 игр за 2026 год · 485 всего · последняя игра 30 окт 2026
домашний клуб — Мафия PRO
Сравнить

Форма сейчас

сен — ноя против июн — авг

Последние 3 месяца против трёх предыдущих, не зависит от периода · клубные и турнирные вместе

Сейчас БылоВыборка
Win-rate 53.8% (14/26) 58.1% (18/31) 26 игр
Доп/игру 0.32 за 26 игр 0.43 за 31 игру 26 игр
Мирный 50.0% (7/14) 42.9% (6/14) 14 игр · мало
Шериф 40.0% (2/5) 75.0% (3/4) 5 игр · мало
Мафия 75.0% (3/4) 77.8% (7/9) 4 игры · мало
Дон 66.7% (2/3) 50.0% (2/4) 3 игры · мало

Пустая стрелка — меньше 15 игр в окне, направление пока случайно

= — стабильно: сдвиг не больше 5 п.п. (доп — 0.05), от 30 игр в окне — не больше 3 п.п. (0.03)

Период
Месяц: все

Итоги периода

2026 год · клубные и турнирные вместе
Игр 88 клубные 48 · турнирные 40
Win-rate 55.7% 49/88
Баллы 164.54 из них 32.54 допами · штраф вычтен Средний доп: 0.37
ПУ · первый убиенный 5
Средний ЛХ 0.60 5 ПУ
Штрафы 4.00

Win-rate по месяцам

2026 год выше 50% ниже 50% меньше 10 игр в месяце
Роль
Сыграно игр в месяце

Win-rate по ролям

отсечка — 50%
мафия 73.7% 14/19
шериф 58.3% 7/12
дон 54.5% 6/11
мирный 47.8% 22/46

Сколько игр в каждой роли

пунктир — ожидаемо по раздаче
мирный 46 52.3%
мафия 19 21.6%
шериф 12 13.6%
дон 11 12.5%

Турниры

за всё время · не зависит от периода Все 21 турнир →

Награды

подиумы и номинации
Номинации
Лучший игрок города ×1 MafiaPro Mini-Cup
Лучший мирный ×1 MafiaPro Mini-Cup
Лучшая мафия ×1 MafiaPRO Mini-Cup vol3.0

Итоги по турнирам

Турниров 21 247 игр
Финалов 2 9.5% турниров
Подиумов 3 1–3 места
Лучшее место 3 из 10 MafiaPRO Club Final 2023
В среднем топ-54.4% место / участников
Год Турниров Финалов Лучшее место Место в поле · слева выше
2026 3 1 7 из 30
2025 2 0 14 из 40
2024 5 0 3 из 10
2023 9 1 3 из 10
2022 2 0 3 из 10

iMafia · 2088.00 очков рейтинга

Последние турниры

11 из 30 топ-36.7%
LATVIA MAFIA OPEN 2026 19–20 сентября 2026 · iMafia · Рига игр 12 · побед 7 · баллы 23.10 · допы +4.40 · штраф −0.30 · ПУ 1
156.00 очков iMafia
7 из 30 топ-23.3%
Vilnius Mafia Open 2026 финал 15–16 августа 2026 · iMafia · Вильнюс игр 16 · побед 10 · баллы 30.44 · допы +5.24 · штраф −0.80 · ПУ 1
273.00 очков iMafia
17 из 30 топ-56.7%
Vyshnia Cup 2026 14–15 марта 2026 · iMafia · Юрмала игр 12 · побед 8 · баллы 21.60 · допы +2.60 · штраф −1.00 · ПУ 1
197.00 очков iMafia
18 из 40 топ-45.0%
Latvia Mafia Open 2025 12–13 июля 2025 · iMafia · Юрмала игр 12 · побед 5 · баллы 22.20 · допы +5.20 · штраф — · ПУ —
276.00 очков iMafia

Личные рекорды

Серия побед
5 игр
Без штрафа подряд
21 игра
Лучший месяц
август 2026 — 60.0% (12/20)
Максимум допов за игру
+1.50 · №554
Самый большой штраф
−1.00 · Vyshnia Cup 2026, Отбор

Активность

24 игровых дня, из них 6 турнирных · играет 1 неделю подряд
меньше игр больше турнирный день

Слоты за столом

пунктир — ожидаемо 10% на слот бледная полоска — меньше 5 игр на слоте
Роль
88 игр · доли считаются от них
1 10 11.4% 40.0% 4/10
2 6 6.8% 50.0% 3/6
3 7 8.0% 42.9% 3/7
4 8 9.1% 62.5% 5/8
5 8 9.1% 62.5% 5/8
6 10 11.4% 50.0% 5/10
7 7 8.0% 71.4% 5/7
8 10 11.4% 70.0% 7/10
9 9 10.2% 44.4% 4/9
10 13 14.8% 61.5% 8/13
46 игр за мирный · доли считаются от них
1 7 15.2% 14.3% 1/7
2 3 6.5% 66.7% 2/3
3 4 8.7% 50.0% 2/4
4 4 8.7% 75.0% 3/4
5 4 8.7% 50.0% 2/4
6 4 8.7% 25.0% 1/4
7 3 6.5% 66.7% 2/3
8 6 13.0% 83.3% 5/6
9 5 10.9% 0.0% 0/5
10 6 13.0% 66.7% 4/6
12 игр за шериф · доли считаются от них
1 1 8.3% 100.0% 1/1
2 1 8.3% 0.0% 0/1
3 1 8.3% 0.0% 0/1
4 2 16.7% 50.0% 1/2
5 0 0.0% — ни разу
6 2 16.7% 100.0% 2/2
7 1 8.3% 100.0% 1/1
8 2 16.7% 50.0% 1/2
9 1 8.3% 100.0% 1/1
10 1 8.3% 0.0% 0/1
19 игр за мафия · доли считаются от них
1 0 0.0% — ни разу
2 2 10.5% 50.0% 1/2
3 1 5.3% 100.0% 1/1
4 1 5.3% 100.0% 1/1
5 3 15.8% 100.0% 3/3
6 3 15.8% 33.3% 1/3
7 2 10.5% 100.0% 2/2
8 1 5.3% 0.0% 0/1
9 2 10.5% 100.0% 2/2
10 4 21.1% 75.0% 3/4
11 игр за дон · доли считаются от них
1 2 18.2% 100.0% 2/2
2 0 0.0% — ни разу
3 1 9.1% 0.0% 0/1
4 1 9.1% 0.0% 0/1
5 1 9.1% 0.0% 0/1
6 1 9.1% 100.0% 1/1
7 1 9.1% 0.0% 0/1
8 1 9.1% 100.0% 1/1
9 1 9.1% 100.0% 1/1
10 2 18.2% 50.0% 1/2

Доли внутри одного набора дают 100% (с точностью до округления), между наборами они не складываются: у каждой роли свой знаменатель.

Клубы

2026 год
Рейтинг ELO
скоро
ELO-рейтинг игрока — в разработке.
AI-анализ игрока
скоро
AI-анализ игрока на основе статистики, сильные и слабые стороны. Появится позже, в post-MVP.