ЛисаАлиса

Алиса Лиса
48 игр за 2026 год · 404 всего · последняя игра 30 окт 2026
19 турниров ·1× победитель
домашний клуб — Мафия PRO
Сравнить

Форма сейчас

сен — ноя против июн — авг

Последние 3 месяца против трёх предыдущих, не зависит от периода · клубные и турнирные вместе

Сейчас БылоВыборка
Win-rate 60.0% (6/10) 77.8% (14/18) 10 игр · мало
Доп/игру 0.53 за 10 игр 0.50 за 18 игр 10 игр · мало
Мирный 50.0% (3/6) 66.7% (8/12) 6 игр · мало
Шериф 66.7% (2/3) — 3 игры · мало
Мафия 100.0% (1/1) 100.0% (4/4) 1 игра · мало
Дон — 100.0% (2/2) 0 игр

Пустая стрелка — меньше 15 игр в окне, направление пока случайно

= — стабильно: сдвиг не больше 5 п.п. (доп — 0.05), от 30 игр в окне — не больше 3 п.п. (0.03)

Итоги периода

2026 год · клубные и турнирные вместе
Игр 48 клубные 32 · турнирные 16
Win-rate 68.8% 33/48
Баллы 103.66 из них 22.86 допами · штраф вычтен Средний доп: 0.48
ПУ · первый убиенный 3
Средний ЛХ 1.33 3 ПУ
Штрафы 0.40

Win-rate по месяцам

2026 год выше 50% ниже 50% меньше 10 игр в месяце
Роль
Сыграно игр в месяце

Win-rate по ролям

отсечка — 50%
дон 100.0% 3/3
мафия 77.8% 7/9
мирный 64.5% 20/31
шериф 60.0% 3/5

Сколько игр в каждой роли

пунктир — ожидаемо по раздаче
мирный 31 64.6%
мафия 9 18.8%
шериф 5 10.4%
дон 3 6.2%

Турниры

за всё время · не зависит от периода Все 19 турниров →

Награды

подиумы и номинации
1 1× победитель MafiaPRO Mini-Cup vol3.0
2 1× второе место ПЛМ Рига (Серия 1)
3 1× третье место Vilnius Mafia Open 2026
Номинации
MVP ×1 MafiaPRO Mini-Cup vol3.0
Лучший игрок города ×1 MafiaPRO Mini-Cup vol3.0
Лучший игрок мафии ×2 ПЛМ ПФ(Страны Балтии) · MafiaPRO Mini-Cup vol3.0
Лучший мирный ×1 MafiaPRO Mini-Cup vol3.0
Лучшая мафия ×2 PLM VILNIUS 2024 (SERIES 3) · ПЛМ ПФ(Страны Балтии)
Лучший шериф ×3 PLM EU 2025. Vilnius. Series 1 · ПЛМ Рига (Серия 1) · MafiaPro Mini-Cup
Лучший дон ×1 MafiaPRO Mini-Cup vol3.0
Чаще всех ПУ ×4 MafiaPRO Mini-Cup vol3.0 · ПЛМ Рига (Серия 1) · MafiaPro Mini-Cup · ПЛМ (Прибалтика) Рига серия 2

Итоги по турнирам

Турниров 19 199 игр
Финалов 1 5.3% турниров
Подиумов 3 1–3 места
Лучшее место 1 из 10 MafiaPRO Mini-Cup vol3.0
В среднем топ-54.3% место / участников
Год Турниров Финалов Лучшее место Место в поле · слева выше
2026 1 1 3 из 30
2025 5 0 4 из 10
2024 4 0 4 из 10
2023 7 0 1 из 10
2022 2 0 8 из 10

iMafia · 1374.00 очков рейтинга

Последние турниры

3 из 30 топ-10.0%
Vilnius Mafia Open 2026 финал 15–16 августа 2026 · iMafia · Вильнюс игр 16 · побед 12 · баллы 35.56 · допы +7.76 · штраф −0.40 · ПУ 1
385.00 очков iMafia
12 из 20 топ-60.0%
PLM EU 2025. Semifinal. Vilnius 20–21 сентября 2025 · iMafia · Вильнюс · Professional League of Mafia 2025, этап 42 игр 14 · побед 7 · баллы 25.60 · допы +4.90 · штраф −0.60 · ПУ 2
32.00 очков iMafia
7 из 10 топ-70.0%
PLM EU 2025. Vilnius. Series 3 6 сентября 2025 · iMafia · Вильнюс · Professional League of Mafia 2025, этап 40 игр 9 · побед 3 · баллы 13.40 · допы +1.40 · штраф — · ПУ —
9 из 10 топ-90.0%
High Level Games 2025. Vilnius. Series 1 5 июля 2025 · iMafia · Вильнюс · High Level Games 2025, этап 3 игр 10 · побед 4 · баллы 15.70 · допы +3.20 · штраф −1.50 · ПУ —

Личные рекорды

Серия побед
7 игр
Без штрафа подряд
28 игр
Лучший месяц
август 2026 — 75.0% (12/16)
Максимум допов за игру
+1.00 · №621
Самый большой штраф
−0.20 · Vilnius Mafia Open 2026, Отбор

Активность

24 игровых дня, из них 2 турнирных · играет 1 неделю подряд
меньше игр больше турнирный день

Слоты за столом

пунктир — ожидаемо 10% на слот бледная полоска — меньше 5 игр на слоте
Роль
48 игр · доли считаются от них
1 5 10.4% 80.0% 4/5
2 6 12.5% 83.3% 5/6
3 7 14.6% 71.4% 5/7
4 7 14.6% 42.9% 3/7
5 6 12.5% 50.0% 3/6
6 3 6.2% 100.0% 3/3
7 4 8.3% 50.0% 2/4
8 2 4.2% 100.0% 2/2
9 3 6.2% 100.0% 3/3
10 5 10.4% 60.0% 3/5
31 игра за мирный · доли считаются от них
1 4 12.9% 75.0% 3/4
2 5 16.1% 80.0% 4/5
3 4 12.9% 75.0% 3/4
4 5 16.1% 40.0% 2/5
5 5 16.1% 40.0% 2/5
6 2 6.5% 100.0% 2/2
7 2 6.5% 50.0% 1/2
8 1 3.2% 100.0% 1/1
9 1 3.2% 100.0% 1/1
10 2 6.5% 50.0% 1/2
5 игр за шериф · доли считаются от них
1 0 0.0% — ни разу
2 1 20.0% 100.0% 1/1
3 1 20.0% 0.0% 0/1
4 0 0.0% — ни разу
5 1 20.0% 100.0% 1/1
6 0 0.0% — ни разу
7 1 20.0% 0.0% 0/1
8 0 0.0% — ни разу
9 1 20.0% 100.0% 1/1
10 0 0.0% — ни разу
9 игр за мафия · доли считаются от них
1 1 11.1% 100.0% 1/1
2 0 0.0% — ни разу
3 0 0.0% — ни разу
4 2 22.2% 50.0% 1/2
5 0 0.0% — ни разу
6 1 11.1% 100.0% 1/1
7 0 0.0% — ни разу
8 1 11.1% 100.0% 1/1
9 1 11.1% 100.0% 1/1
10 3 33.3% 66.7% 2/3
3 игры за дон · доли считаются от них
1 0 0.0% — ни разу
2 0 0.0% — ни разу
3 2 66.7% 100.0% 2/2
4 0 0.0% — ни разу
5 0 0.0% — ни разу
6 0 0.0% — ни разу
7 1 33.3% 100.0% 1/1
8 0 0.0% — ни разу
9 0 0.0% — ни разу
10 0 0.0% — ни разу

Доли внутри одного набора дают 100% (с точностью до округления), между наборами они не складываются: у каждой роли свой знаменатель.

Клубы

2026 год
Рейтинг ELO
скоро
ELO-рейтинг игрока — в разработке.
AI-анализ игрока
скоро
AI-анализ игрока на основе статистики, сильные и слабые стороны. Появится позже, в post-MVP.