Вангок

Aleksejs Petrovs
109 игр за 2026 год · 129 всего · последняя игра 30 окт 2026
домашний клуб — Мафия PRO
Сравнить

Форма сейчас

сен — ноя против июн — авг

Последние 3 месяца против трёх предыдущих, не зависит от периода · клубные и турнирные вместе

Сейчас БылоВыборка
Win-rate 33.3% (19/57) 31.4% (11/35) 57 игр
Доп/игру 0.22 за 57 игр 0.34 за 35 игр 57 игр
Мирный 31.4% (11/35) 23.5% (4/17) 35 игр
Шериф 25.0% (1/4) 25.0% (2/8) 4 игры · мало
Мафия 11.1% (1/9) 66.7% (4/6) 9 игр · мало
Дон 66.7% (6/9) 25.0% (1/4) 9 игр · мало

Пустая стрелка — меньше 15 игр в окне, направление пока случайно

= — стабильно: сдвиг не больше 5 п.п. (доп — 0.05), от 30 игр в окне — не больше 3 п.п. (0.03)

Период
Месяц: все

Итоги периода

2026 год · клубные и турнирные вместе
Игр 109 клубные 32 · турнирные 77
Win-rate 33.9% 37/109
Баллы 168.70 из них 28.60 допами · штраф вычтен Средний доп: 0.26
ПУ · первый убиенный 6
Средний ЛХ 0.83 6 ПУ
Штрафы 6.50

Win-rate по месяцам

2026 год выше 50% ниже 50% меньше 10 игр в месяце
Роль
Сыграно игр в месяце

Win-rate по ролям

отсечка — 50%
дон 60.0% 9/15
мафия 35.3% 6/17
мирный 29.7% 19/64
шериф 23.1% 3/13

Сколько игр в каждой роли

пунктир — ожидаемо по раздаче
мирный 64 58.7%
мафия 17 15.6%
дон 15 13.8%
шериф 13 11.9%

Турниры

за всё время · не зависит от периода Все 8 турниров →

Награды

подиумы и номинации
Номинации
Лучший шериф ×2 IMafia Pro League EU 2026 Riga Series 2 · Vilnius Mafia Open 2026
Лучший дон ×1 Baltic Cup 2025 RIga (Series 1)
Чаще всех ПУ ×1 Baltic Cup 2025 RIga (Series 1)

Итоги по турнирам

Турниров 8 86 игр
Финалов 0 0.0% турниров
Подиумов 0 1–3 места
Лучшее место 6 из 11 IMafia Pro League EU 2026 Riga Series 2
В среднем топ-79.9% место / участников
Год Турниров Финалов Лучшее место Место в поле · слева выше
2026 7 0 6 из 11
2025 1 0 7 из 10

iMafia · 357.00 очков рейтинга

Последние турниры

19 из 20 топ-95.0%
IMafia Pro League EU 2026 Riga 1st Semi-final 17–18 октября 2026 · iMafia · Рига · IMafia Pro League EU 2026, этап 52 игр 14 · побед 4 · баллы 19.90 · допы +2.20 · штраф −0.50 · ПУ 1
28 из 30 топ-93.3%
LATVIA MAFIA OPEN 2026 19–20 сентября 2026 · iMafia · Рига игр 12 · побед 3 · баллы 16.00 · допы +2.20 · штраф −1.20 · ПУ —
78.00 очков iMafia
10 из 10 топ-100.0%
IMafia Pro League EU 2026 Riga Series 3 12 сентября 2026 · iMafia · Рига · IMafia Pro League EU 2026, этап 46 игр 9 · побед 2 · баллы 12.30 · допы +2.40 · штраф −1.10 · ПУ 1
6 из 11 топ-54.5%
IMafia Pro League EU 2026 Riga Series 2 29 августа 2026 · iMafia · Рига · IMafia Pro League EU 2026, этап 44 игр 9 · побед 3 · баллы 15.40 · допы +3.40 · штраф — · ПУ — Лучший шериф

Личные рекорды

Серия побед
2 игры
Без штрафа подряд
21 игра
Лучший месяц
март 2026 — 41.2% (7/17)
Максимум допов за игру
+1.20 · Vilnius Mafia Open 2026, Отбор
Самый большой штраф
−1.20 · LATVIA MAFIA OPEN 2026, Отбор

Активность

21 игровой день, из них 11 турнирных · играет 1 неделю подряд
меньше игр больше турнирный день

Слоты за столом

пунктир — ожидаемо 10% на слот бледная полоска — меньше 5 игр на слоте
Роль
109 игр · доли считаются от них
1 12 11.0% 41.7% 5/12
2 13 11.9% 30.8% 4/13
3 8 7.3% 0.0% 0/8
4 9 8.3% 44.4% 4/9
5 8 7.3% 12.5% 1/8
6 10 9.2% 20.0% 2/10
7 12 11.0% 58.3% 7/12
8 13 11.9% 23.1% 3/13
9 11 10.1% 45.5% 5/11
10 13 11.9% 46.2% 6/13
64 игры за мирный · доли считаются от них
1 7 10.9% 28.6% 2/7
2 7 10.9% 28.6% 2/7
3 7 10.9% 0.0% 0/7
4 5 7.8% 60.0% 3/5
5 6 9.4% 0.0% 0/6
6 3 4.7% 33.3% 1/3
7 6 9.4% 66.7% 4/6
8 6 9.4% 0.0% 0/6
9 7 10.9% 42.9% 3/7
10 10 15.6% 40.0% 4/10
13 игр за шериф · доли считаются от них
1 1 7.7% 100.0% 1/1
2 1 7.7% 0.0% 0/1
3 0 0.0% — ни разу
4 1 7.7% 100.0% 1/1
5 0 0.0% — ни разу
6 2 15.4% 0.0% 0/2
7 1 7.7% 0.0% 0/1
8 4 30.8% 25.0% 1/4
9 2 15.4% 0.0% 0/2
10 1 7.7% 0.0% 0/1
17 игр за мафия · доли считаются от них
1 1 5.9% 0.0% 0/1
2 1 5.9% 0.0% 0/1
3 1 5.9% 0.0% 0/1
4 2 11.8% 0.0% 0/2
5 2 11.8% 50.0% 1/2
6 4 23.5% 25.0% 1/4
7 1 5.9% 0.0% 0/1
8 2 11.8% 50.0% 1/2
9 2 11.8% 100.0% 2/2
10 1 5.9% 100.0% 1/1
15 игр за дон · доли считаются от них
1 3 20.0% 66.7% 2/3
2 4 26.7% 50.0% 2/4
3 0 0.0% — ни разу
4 1 6.7% 0.0% 0/1
5 0 0.0% — ни разу
6 1 6.7% 0.0% 0/1
7 4 26.7% 75.0% 3/4
8 1 6.7% 100.0% 1/1
9 0 0.0% — ни разу
10 1 6.7% 100.0% 1/1

Доли внутри одного набора дают 100% (с точностью до округления), между наборами они не складываются: у каждой роли свой знаменатель.

Клубы

2026 год
Рейтинг ELO
скоро
ELO-рейтинг игрока — в разработке.
AI-анализ игрока
скоро
AI-анализ игрока на основе статистики, сильные и слабые стороны. Появится позже, в post-MVP.