Sаharok

86 игр за 2026 год ·клубные игры · последняя игра 4 мар 2026
домашний клуб — MafClub Kyiv
Сравнить

Форма сейчас

сен — ноя против июн — авг

Последние 3 месяца против трёх предыдущих, не зависит от периода

За последние три месяца игр нет. Последняя игра — 4 марта 2026, MafClub Kyiv.

Период
Месяц: все

Итоги периода

2026 год
Игр 86
Win-rate 53.5% 46/86
Баллы 160.40 из них 29.70 допами · штраф вычтен Средний доп: 0.35
ПУ · первый убиенный 7
Средний ЛХ 1.14 7 ПУ
Штрафы 1.30

Win-rate по месяцам

2026 год выше 50% ниже 50% меньше 10 игр в месяце
Роль
Сыграно игр в месяце

Win-rate по ролям

отсечка — 50%
мафия 73.7% 14/19
дон 53.8% 7/13
мирный 50.0% 24/48
шериф 16.7% 1/6

Сколько игр в каждой роли

пунктир — ожидаемо по раздаче
мирный 48 55.8%
мафия 19 22.1%
дон 13 15.1%
шериф 6 7.0%

Личные рекорды

Серия побед
6 игр
Без штрафа подряд
47 игр
Лучший месяц
март 2026 — 60.0% (9/15)
Максимум допов за игру
+1.20 · №189
Самый большой штраф
−0.50 · №123

Активность

15 игровых дней
меньше игр больше

Слоты за столом

пунктир — ожидаемо 10% на слот бледная полоска — меньше 5 игр на слоте
Роль
86 игр · доли считаются от них
1 15 17.4% 73.3% 11/15
2 6 7.0% 83.3% 5/6
3 7 8.1% 57.1% 4/7
4 5 5.8% 60.0% 3/5
5 6 7.0% 50.0% 3/6
6 10 11.6% 50.0% 5/10
7 6 7.0% 16.7% 1/6
8 8 9.3% 50.0% 4/8
9 13 15.1% 46.2% 6/13
10 10 11.6% 40.0% 4/10
48 игр за мирный · доли считаются от них
1 8 16.7% 62.5% 5/8
2 5 10.4% 80.0% 4/5
3 5 10.4% 60.0% 3/5
4 1 2.1% 0.0% 0/1
5 5 10.4% 60.0% 3/5
6 6 12.5% 50.0% 3/6
7 2 4.2% 50.0% 1/2
8 4 8.3% 25.0% 1/4
9 5 10.4% 40.0% 2/5
10 7 14.6% 28.6% 2/7
6 игр за шериф · доли считаются от них
1 1 16.7% 100.0% 1/1
2 0 0.0% — ни разу
3 1 16.7% 0.0% 0/1
4 0 0.0% — ни разу
5 0 0.0% — ни разу
6 0 0.0% — ни разу
7 2 33.3% 0.0% 0/2
8 1 16.7% 0.0% 0/1
9 1 16.7% 0.0% 0/1
10 0 0.0% — ни разу
19 игр за мафия · доли считаются от них
1 4 21.1% 75.0% 3/4
2 0 0.0% — ни разу
3 1 5.3% 100.0% 1/1
4 3 15.8% 66.7% 2/3
5 0 0.0% — ни разу
6 1 5.3% 100.0% 1/1
7 1 5.3% 0.0% 0/1
8 2 10.5% 100.0% 2/2
9 4 21.1% 75.0% 3/4
10 3 15.8% 66.7% 2/3
13 игр за дон · доли считаются от них
1 2 15.4% 100.0% 2/2
2 1 7.7% 100.0% 1/1
3 0 0.0% — ни разу
4 1 7.7% 100.0% 1/1
5 1 7.7% 0.0% 0/1
6 3 23.1% 33.3% 1/3
7 1 7.7% 0.0% 0/1
8 1 7.7% 100.0% 1/1
9 3 23.1% 33.3% 1/3
10 0 0.0% — ни разу

Доли внутри одного набора дают 100% (с точностью до округления), между наборами они не складываются: у каждой роли свой знаменатель.

Клубы

2026 год
Рейтинг ELO
скоро
ELO-рейтинг игрока — в разработке.
AI-анализ игрока
скоро
AI-анализ игрока на основе статистики, сильные и слабые стороны. Появится позже, в post-MVP.