Кровавая

53 игры за 2026 год ·клубные игры · последняя игра 9 авг 2026
домашний клуб — MafClub Kyiv
Сравнить

Форма сейчас

сен — ноя против июн — авг

Последние 3 месяца против трёх предыдущих, не зависит от периода

За последние три месяца игр нет. Последняя игра — 9 августа 2026, MafClub Kyiv.

Итоги периода

2026 год
Игр 53
Win-rate 52.8% 28/53
Баллы 88.30 из них 8.40 допами · штраф вычтен Средний доп: 0.16
ПУ · первый убиенный 5
Средний ЛХ 0.80 5 ПУ
Штрафы 1.10

Win-rate по месяцам

2026 год выше 50% ниже 50% меньше 10 игр в месяце
Роль
Сыграно игр в месяце

Win-rate по ролям

отсечка — 50%
шериф 75.0% 3/4
мафия 72.7% 8/11
мирный 48.3% 14/29
дон 33.3% 3/9

Сколько игр в каждой роли

пунктир — ожидаемо по раздаче
мирный 29 54.7%
мафия 11 20.8%
дон 9 17.0%
шериф 4 7.5%

Личные рекорды

Серия побед
6 игр
Без штрафа подряд
37 игр
Лучший месяц
январь 2026 — 70.8% (17/24)
Максимум допов за игру
+0.80 · №136
Самый большой штраф
−0.60 · №51
ЛХ 3/3
1 игра

Активность

14 игровых дней
меньше игр больше

Слоты за столом

пунктир — ожидаемо 10% на слот бледная полоска — меньше 5 игр на слоте
Роль
53 игры · доли считаются от них
1 3 5.7% 66.7% 2/3
2 1 1.9% 100.0% 1/1
3 7 13.2% 57.1% 4/7
4 9 17.0% 55.6% 5/9
5 9 17.0% 44.4% 4/9
6 10 18.9% 50.0% 5/10
7 9 17.0% 44.4% 4/9
8 4 7.5% 50.0% 2/4
9 1 1.9% 100.0% 1/1
10 0 0.0% — ни разу
29 игр за мирный · доли считаются от них
1 2 6.9% 50.0% 1/2
2 0 0.0% — ни разу
3 5 17.2% 60.0% 3/5
4 6 20.7% 50.0% 3/6
5 6 20.7% 33.3% 2/6
6 4 13.8% 50.0% 2/4
7 5 17.2% 40.0% 2/5
8 1 3.4% 100.0% 1/1
9 0 0.0% — ни разу
10 0 0.0% — ни разу
4 игры за шериф · доли считаются от них
1 0 0.0% — ни разу
2 1 25.0% 100.0% 1/1
3 0 0.0% — ни разу
4 1 25.0% 100.0% 1/1
5 0 0.0% — ни разу
6 0 0.0% — ни разу
7 0 0.0% — ни разу
8 1 25.0% 0.0% 0/1
9 1 25.0% 100.0% 1/1
10 0 0.0% — ни разу
11 игр за мафия · доли считаются от них
1 0 0.0% — ни разу
2 0 0.0% — ни разу
3 2 18.2% 50.0% 1/2
4 1 9.1% 100.0% 1/1
5 1 9.1% 100.0% 1/1
6 3 27.3% 66.7% 2/3
7 2 18.2% 100.0% 2/2
8 2 18.2% 50.0% 1/2
9 0 0.0% — ни разу
10 0 0.0% — ни разу
9 игр за дон · доли считаются от них
1 1 11.1% 100.0% 1/1
2 0 0.0% — ни разу
3 0 0.0% — ни разу
4 1 11.1% 0.0% 0/1
5 2 22.2% 50.0% 1/2
6 3 33.3% 33.3% 1/3
7 2 22.2% 0.0% 0/2
8 0 0.0% — ни разу
9 0 0.0% — ни разу
10 0 0.0% — ни разу

Доли внутри одного набора дают 100% (с точностью до округления), между наборами они не складываются: у каждой роли свой знаменатель.

Клубы

2026 год
Рейтинг ELO
скоро
ELO-рейтинг игрока — в разработке.
AI-анализ игрока
скоро
AI-анализ игрока на основе статистики, сильные и слабые стороны. Появится позже, в post-MVP.