Лілу

Юлія Іванова
164 игры за 2026 год · 176 всего · последняя игра 25 окт 2026
15 турниров ·1× победитель· ближайший — Східний Рубіж 2026 FINAL, 7 ноя
домашний клуб — Big Game Mafia Club
Сравнить

Форма сейчас

сен — ноя против июн — авг

Последние 3 месяца против трёх предыдущих, не зависит от периода · клубные и турнирные вместе

Сейчас БылоВыборка
Win-rate 44.7% (17/38) 50.0% (15/30) 38 игр
Доп/игру 0.44 за 38 игр 0.38 за 30 игр 38 игр
Мирный 34.6% (9/26) 42.9% (6/14) 26 игр
Шериф 50.0% (1/2) 40.0% (2/5) 2 игры · мало
Мафия 60.0% (3/5) 50.0% (4/8) 5 игр · мало
Дон 80.0% (4/5) 100.0% (3/3) 5 игр · мало

Пустая стрелка — меньше 15 игр в окне, направление пока случайно

= — стабильно: сдвиг не больше 5 п.п. (доп — 0.05), от 30 игр в окне — не больше 3 п.п. (0.03)

Итоги периода

2026 год · клубные и турнирные вместе
Игр 164 клубные 1 · турнирные 163
Win-rate 46.3% 76/164
Баллы 305.10 из них 64.90 допами · штраф вычтен Средний доп: 0.40
ПУ · первый убиенный 14
Средний ЛХ 1.57 14 ПУ
Штрафы 2.00

Win-rate по месяцам

2026 год выше 50% ниже 50% меньше 10 игр в месяце
Роль
Сыграно игр в месяце

Win-rate по ролям

отсечка — 50%
дон 70.6% 12/17
шериф 61.1% 11/18
мафия 51.5% 17/33
мирный 37.5% 36/96

Сколько игр в каждой роли

пунктир — ожидаемо по раздаче
мирный 96 58.5%
мафия 33 20.1%
шериф 18 11.0%
дон 17 10.4%

Турниры

за всё время · не зависит от периода Все 15 турниров →

Ближайшие турниры

игрок заявлен
7–8 ноя завтра Східний Рубіж 2026 FINAL iMafia · Днепр личный зачёт 10 из 10 мест занято
21–22 ноя через 15 дней TEAM CUP DNIPRO MAFIA OPEN 2026 iMafia · Днепр в команде Новий елемент 15 команд заявлено

Награды

подиумы и номинации
Номинации
MVP ×1 BIG GAME CUP 2026
Лучший игрок мафии ×1 High Level Games 2026 Дніпро серія 4
Лучшая мафия ×1 High Level Games 2026 Дніпро серія 3
Лучший шериф ×1 Східний Рубіж 2026 1 серія Дніпро
Лучший дон ×3 High Level Games 2026 · Східний Рубіж 2026 2 серія Дніпро · High Level Games 2026 Дніпро серія 4

Итоги по турнирам

Турниров 15 175 игр
Финалов 0 0.0% турниров
Подиумов 4 1–3 места
Лучшее место 1 из 20 BIG GAME CUP 2026
В среднем топ-50.8% место / участников
Год Турниров Финалов Лучшее место Место в поле · слева выше
2026 14 0 1 из 20
2024 1 0 28 из 60

iMafia · 1552.00 очков рейтинга

Последние турниры

8 из 10 топ-80.0%
High Level Games 2026 24–25 октября 2026 · iMafia · Киев игр 16 · побед 5 · баллы 28.40 · допы +7.00 · штраф — · ПУ 2 Лучший дон
119.00 очков iMafia
21 из 41 топ-51.2%
STARZONE 2026 17–18 октября 2026 · iMafia · Киев игр 12 · побед 6 · баллы 22.80 · допы +4.80 · штраф −0.40 · ПУ 3
310.00 очков iMafia
3 из 10 топ-30.0%
Східний Рубіж 2026 2 серія Дніпро 10 октября 2026 · iMafia · Днепр · Східний Рубіж 2026 FINAL, этап 7 игр 10 · побед 6 · баллы 21.00 · допы +4.80 · штраф — · ПУ 1 Лучший дон
2 из 10 топ-20.0%
High Level Games 2026 Дніпро пф 9 августа 2026 · iMafia · Днепр · High Level Games 2026, этап 24 игр 10 · побед 6 · баллы 20.50 · допы +4.50 · штраф — · ПУ 1

Личные рекорды

Серия побед
5 игр
Без штрафа подряд
82 игры
Лучший месяц
май 2026 — 50.0% (17/34)
Максимум допов за игру
+1.40 · STARZONE 2026, Отбор
ЛХ 3/3
2 игры

Активность

21 игровой день, из них 20 турнирных
меньше игр больше турнирный день

Слоты за столом

пунктир — ожидаемо 10% на слот бледная полоска — меньше 5 игр на слоте
Роль
164 игры · доли считаются от них
1 20 12.2% 50.0% 10/20
2 15 9.1% 26.7% 4/15
3 15 9.1% 60.0% 9/15
4 16 9.8% 31.3% 5/16
5 15 9.1% 53.3% 8/15
6 16 9.8% 68.8% 11/16
7 16 9.8% 37.5% 6/16
8 16 9.8% 31.3% 5/16
9 17 10.4% 52.9% 9/17
10 18 11.0% 50.0% 9/18
96 игр за мирный · доли считаются от них
1 15 15.6% 53.3% 8/15
2 7 7.3% 0.0% 0/7
3 10 10.4% 80.0% 8/10
4 11 11.5% 27.3% 3/11
5 7 7.3% 28.6% 2/7
6 6 6.2% 66.7% 4/6
7 12 12.5% 16.7% 2/12
8 9 9.4% 11.1% 1/9
9 8 8.3% 62.5% 5/8
10 11 11.5% 27.3% 3/11
18 игр за шериф · доли считаются от них
1 2 11.1% 0.0% 0/2
2 4 22.2% 50.0% 2/4
3 2 11.1% 50.0% 1/2
4 1 5.6% 100.0% 1/1
5 2 11.1% 100.0% 2/2
6 1 5.6% 0.0% 0/1
7 2 11.1% 100.0% 2/2
8 0 0.0% — ни разу
9 1 5.6% 100.0% 1/1
10 3 16.7% 66.7% 2/3
33 игры за мафия · доли считаются от них
1 3 9.1% 66.7% 2/3
2 3 9.1% 33.3% 1/3
3 3 9.1% 0.0% 0/3
4 3 9.1% 33.3% 1/3
5 3 9.1% 33.3% 1/3
6 6 18.2% 66.7% 4/6
7 2 6.1% 100.0% 2/2
8 3 9.1% 66.7% 2/3
9 5 15.2% 40.0% 2/5
10 2 6.1% 100.0% 2/2
17 игр за дон · доли считаются от них
1 0 0.0% — ни разу
2 1 5.9% 100.0% 1/1
3 0 0.0% — ни разу
4 1 5.9% 0.0% 0/1
5 3 17.6% 100.0% 3/3
6 3 17.6% 100.0% 3/3
7 0 0.0% — ни разу
8 4 23.5% 50.0% 2/4
9 3 17.6% 33.3% 1/3
10 2 11.8% 100.0% 2/2

Доли внутри одного набора дают 100% (с точностью до округления), между наборами они не складываются: у каждой роли свой знаменатель.

Клубы

2026 год
Рейтинг ELO
скоро
ELO-рейтинг игрока — в разработке.
AI-анализ игрока
скоро
AI-анализ игрока на основе статистики, сильные и слабые стороны. Появится позже, в post-MVP.