Кортизол

Влад Мараховський
212 игр за 2026 год · последняя игра 27 окт 2026
11 турниров ·2× победитель
домашний клуб — Primus Mafia Club
Сравнить

Форма сейчас

сен — ноя против июн — авг

Последние 3 месяца против трёх предыдущих, не зависит от периода · клубные и турнирные вместе

Сейчас БылоВыборка
Win-rate 52.5% (21/40) 48.9% (23/47) 40 игр
Доп/игру 0.38 за 40 игр 0.43 за 47 игр 40 игр
Мирный 36.8% (7/19) 40.7% (11/27) 19 игр
Шериф 80.0% (4/5) 100.0% (4/4) 5 игр · мало
Мафия 50.0% (4/8) 50.0% (5/10) 8 игр · мало
Дон 75.0% (6/8) 50.0% (3/6) 8 игр · мало

Пустая стрелка — меньше 15 игр в окне, направление пока случайно

= — стабильно: сдвиг не больше 5 п.п. (доп — 0.05), от 30 игр в окне — не больше 3 п.п. (0.03)

Итоги периода

2026 год · клубные и турнирные вместе
Игр 212 клубные 112 · турнирные 100
Win-rate 52.8% 112/212
Баллы 404.10 из них 86.60 допами · штраф вычтен Средний доп: 0.41
ПУ · первый убиенный 24
Средний ЛХ 1.00 23 ПУ
Штрафы 8.10

Win-rate по месяцам

2026 год выше 50% ниже 50% меньше 10 игр в месяце
Роль
Сыграно игр в месяце

Win-rate по ролям

отсечка — 50%
шериф 64.7% 11/17
дон 59.1% 13/22
мафия 58.7% 27/46
мирный 48.0% 61/127

Сколько игр в каждой роли

пунктир — ожидаемо по раздаче
мирный 127 59.9%
мафия 46 21.7%
дон 22 10.4%
шериф 17 8.0%

Турниры

за всё время · не зависит от периода Все 11 турниров →

Награды

подиумы и номинации
3 1× третье место Марафон Лопати
Номинации
MVP ×3 Осінній Марафон 2026 · Марафон 2000х · Весняний Марафон
Лучший игрок города ×2 Осінній Марафон 2026 · Марафон 2000х
Лучший игрок мафии ×2 Осінній Марафон 2026 · Марафон Лопати
Лучший мирный ×1 Марафон 2000х
Лучшая мафия ×1 Весняний Марафон
Лучший дон ×3 Осінній Марафон 2026 · Марафон Лопати · Марафон 2000х

Итоги по турнирам

Турниров 11 100 игр
Финалов 0 0.0% турниров
Подиумов 5 1–3 места
Лучшее место 1 из 10 Осінній Марафон 2026
В среднем топ-43.8% место / участников
Год Турниров Финалов Лучшее место Место в поле · слева выше
2026 11 0 1 из 10

iMafia · 295.00 очков рейтинга

Последние турниры

1 из 10 победа
Осінній Марафон 2026 25 октября 2026 · iMafia · Одесса игр 8 · побед 5 · баллы 18.40 · допы +6.20 · штраф −0.80 · ПУ 2 MVPЛучший игрок городаЛучший игрок мафииЛучший дон
21 из 32 топ-65.6%
Primus Cup 2026 10–11 октября 2026 · iMafia · Одесса игр 12 · побед 6 · баллы 19.50 · допы +2.00 · штраф −0.50 · ПУ 1
142.00 очков iMafia
4 из 10 топ-40.0%
Марафон до дня незалежності 22 августа 2026 · iMafia · Одесса игр 8 · побед 3 · баллы 13.90 · допы +3.00 · штраф −0.30 · ПУ 1
3 из 10 топ-30.0%
Марафон Лопати 2 августа 2026 · iMafia · Одесса игр 8 · побед 4 · баллы 15.80 · допы +3.80 · штраф — · ПУ — Лучший игрок мафииЛучший дон

Личные рекорды

Серия побед
10 игр
Без штрафа подряд
52 игры
Лучший месяц
февраль 2026 — 70.8% (17/24)
Максимум допов за игру
+1.60 · Осінній Марафон 2026, Отбор
ЛХ 3/3
1 игра

Активность

44 игровых дня, из них 13 турнирных · играет 2 недели подряд
меньше игр больше турнирный день

Слоты за столом

пунктир — ожидаемо 10% на слот бледная полоска — меньше 5 игр на слоте
Роль
212 игр · доли считаются от них
1 27 12.7% 63.0% 17/27
2 30 14.2% 60.0% 18/30
3 15 7.1% 46.7% 7/15
4 23 10.8% 47.8% 11/23
5 19 9.0% 36.8% 7/19
6 16 7.5% 43.8% 7/16
7 15 7.1% 73.3% 11/15
8 24 11.3% 41.7% 10/24
9 22 10.4% 50.0% 11/22
10 21 9.9% 61.9% 13/21
127 игр за мирный · доли считаются от них
1 16 12.6% 56.3% 9/16
2 13 10.2% 46.2% 6/13
3 9 7.1% 33.3% 3/9
4 15 11.8% 46.7% 7/15
5 12 9.4% 33.3% 4/12
6 10 7.9% 60.0% 6/10
7 10 7.9% 80.0% 8/10
8 16 12.6% 43.8% 7/16
9 11 8.7% 27.3% 3/11
10 15 11.8% 53.3% 8/15
17 игр за шериф · доли считаются от них
1 1 5.9% 100.0% 1/1
2 3 17.6% 66.7% 2/3
3 3 17.6% 100.0% 3/3
4 1 5.9% 0.0% 0/1
5 2 11.8% 50.0% 1/2
6 0 0.0% — ни разу
7 1 5.9% 0.0% 0/1
8 2 11.8% 0.0% 0/2
9 3 17.6% 100.0% 3/3
10 1 5.9% 100.0% 1/1
46 игр за мафия · доли считаются от них
1 8 17.4% 62.5% 5/8
2 11 23.9% 63.6% 7/11
3 3 6.5% 33.3% 1/3
4 4 8.7% 50.0% 2/4
5 3 6.5% 33.3% 1/3
6 1 2.2% 0.0% 0/1
7 3 6.5% 66.7% 2/3
8 4 8.7% 50.0% 2/4
9 5 10.9% 80.0% 4/5
10 4 8.7% 75.0% 3/4
22 игры за дон · доли считаются от них
1 2 9.1% 100.0% 2/2
2 3 13.6% 100.0% 3/3
3 0 0.0% — ни разу
4 3 13.6% 66.7% 2/3
5 2 9.1% 50.0% 1/2
6 5 22.7% 20.0% 1/5
7 1 4.5% 100.0% 1/1
8 2 9.1% 50.0% 1/2
9 3 13.6% 33.3% 1/3
10 1 4.5% 100.0% 1/1

Доли внутри одного набора дают 100% (с точностью до округления), между наборами они не складываются: у каждой роли свой знаменатель.

Клубы

2026 год
Рейтинг ELO
скоро
ELO-рейтинг игрока — в разработке.
AI-анализ игрока
скоро
AI-анализ игрока на основе статистики, сильные и слабые стороны. Появится позже, в post-MVP.