Аномалия

Евгения Ячменёва
201 игра за 2026 год · последняя игра 1 ноя 2026
домашний клуб — Primus Mafia Club
Сравнить

Форма сейчас

сен — ноя против июн — авг

Последние 3 месяца против трёх предыдущих, не зависит от периода · клубные и турнирные вместе

Сейчас БылоВыборка
Win-rate 38.1% (24/63) 49.1% (27/55) 63 игры
Доп/игру 0.26 за 63 игры 0.28 за 55 игр 63 игры
Мирный 28.6% (10/35) 50.0% (18/36) 35 игр
Шериф 40.0% (2/5) 50.0% (2/4) 5 игр · мало
Мафия 55.6% (10/18) 45.5% (5/11) 18 игр
Дон 40.0% (2/5) 50.0% (2/4) 5 игр · мало

Пустая стрелка — меньше 15 игр в окне, направление пока случайно

= — стабильно: сдвиг не больше 5 п.п. (доп — 0.05), от 30 игр в окне — не больше 3 п.п. (0.03)

Итоги периода

2026 год · клубные и турнирные вместе
Игр 201 клубные 125 · турнирные 76
Win-rate 42.3% 85/201
Баллы 330.40 из них 48.20 допами · штраф вычтен Средний доп: 0.24
ПУ · первый убиенный 11
Средний ЛХ 1.18 11 ПУ
Штрафы 4.00

Win-rate по месяцам

2026 год выше 50% ниже 50% меньше 10 игр в месяце
Роль
Сыграно игр в месяце

Win-rate по ролям

отсечка — 50%
шериф 58.8% 10/17
дон 50.0% 8/16
мафия 41.2% 21/51
мирный 39.3% 46/117

Сколько игр в каждой роли

пунктир — ожидаемо по раздаче
мирный 117 58.2%
мафия 51 25.4%
шериф 17 8.5%
дон 16 8.0%

Турниры

за всё время · не зависит от периода Все 9 турниров →

Награды

подиумы и номинации
Номинации
Чаще всех ПУ ×1 Літній Марафон 2026

Итоги по турнирам

Турниров 9 76 игр
Финалов 0 0.0% турниров
Подиумов 0 1–3 места
Лучшее место 4 из 10 Марафон 2000х
В среднем топ-73.7% место / участников
Год Турниров Финалов Лучшее место Место в поле · слева выше
2026 9 0 4 из 10

iMafia · 111.00 очков рейтинга

Последние турниры

27 из 32 топ-84.4%
Primus Cup 2026 10–11 октября 2026 · iMafia · Одесса игр 12 · побед 3 · баллы 17.60 · допы +2.80 · штраф −0.20 · ПУ —
111.00 очков iMafia
8 из 10 топ-80.0%
Одеський Марафон 5 сентября 2026 · iMafia · Одесса игр 8 · побед 2 · баллы 12.30 · допы +2.60 · штраф −0.30 · ПУ —
6 из 10 топ-60.0%
Марафон до дня незалежності 22 августа 2026 · iMafia · Одесса игр 8 · побед 3 · баллы 13.60 · допы +3.20 · штраф −0.60 · ПУ —
8 из 10 топ-80.0%
Літній Марафон 2026 16 августа 2026 · iMafia · Одесса игр 8 · побед 4 · баллы 14.00 · допы +2.00 · штраф — · ПУ 2 Чаще всех ПУ

Личные рекорды

Серия побед
8 игр
Без штрафа подряд
65 игр
Лучший месяц
май 2026 — 57.9% (11/19)
Максимум допов за игру
+1.00 · №530
Самый большой штраф
−0.80 · Жіночий Марафон, Отбор

Активность

49 игровых дней, из них 10 турнирных · играет 6 недель подряд
меньше игр больше турнирный день

Слоты за столом

пунктир — ожидаемо 10% на слот бледная полоска — меньше 5 игр на слоте
Роль
201 игра · доли считаются от них
1 16 8.0% 37.5% 6/16
2 19 9.5% 36.8% 7/19
3 22 10.9% 40.9% 9/22
4 23 11.4% 39.1% 9/23
5 21 10.4% 33.3% 7/21
6 36 17.9% 47.2% 17/36
7 26 12.9% 46.2% 12/26
8 17 8.5% 52.9% 9/17
9 10 5.0% 60.0% 6/10
10 11 5.5% 27.3% 3/11
117 игр за мирный · доли считаются от них
1 11 9.4% 27.3% 3/11
2 11 9.4% 36.4% 4/11
3 10 8.5% 50.0% 5/10
4 12 10.3% 58.3% 7/12
5 10 8.5% 20.0% 2/10
6 28 23.9% 42.9% 12/28
7 16 13.7% 50.0% 8/16
8 7 6.0% 42.9% 3/7
9 5 4.3% 40.0% 2/5
10 7 6.0% 0.0% 0/7
17 игр за шериф · доли считаются от них
1 0 0.0% — ни разу
2 2 11.8% 0.0% 0/2
3 1 5.9% 100.0% 1/1
4 2 11.8% 50.0% 1/2
5 2 11.8% 50.0% 1/2
6 4 23.5% 50.0% 2/4
7 1 5.9% 100.0% 1/1
8 4 23.5% 75.0% 3/4
9 1 5.9% 100.0% 1/1
10 0 0.0% — ни разу
51 игра за мафия · доли считаются от них
1 5 9.8% 60.0% 3/5
2 5 9.8% 40.0% 2/5
3 9 17.6% 22.2% 2/9
4 4 7.8% 0.0% 0/4
5 8 15.7% 50.0% 4/8
6 2 3.9% 100.0% 2/2
7 7 13.7% 28.6% 2/7
8 5 9.8% 40.0% 2/5
9 3 5.9% 66.7% 2/3
10 3 5.9% 66.7% 2/3
16 игр за дон · доли считаются от них
1 0 0.0% — ни разу
2 1 6.2% 100.0% 1/1
3 2 12.5% 50.0% 1/2
4 5 31.2% 20.0% 1/5
5 1 6.2% 0.0% 0/1
6 2 12.5% 50.0% 1/2
7 2 12.5% 50.0% 1/2
8 1 6.2% 100.0% 1/1
9 1 6.2% 100.0% 1/1
10 1 6.2% 100.0% 1/1

Доли внутри одного набора дают 100% (с точностью до округления), между наборами они не складываются: у каждой роли свой знаменатель.

Клубы

2026 год
Рейтинг ELO
скоро
ELO-рейтинг игрока — в разработке.
AI-анализ игрока
скоро
AI-анализ игрока на основе статистики, сильные и слабые стороны. Появится позже, в post-MVP.