Victory

Вікторія Матіяш
56 игр за 2026 год · 75 всего · последняя игра 6 сен 2026
6 турниров ·1× победитель· ближайший — Poland Mafia Cup 2026, 19 дек
Сравнить

Форма сейчас

сен — ноя против июн — авг

Последние 3 месяца против трёх предыдущих, не зависит от периода · клубные и турнирные вместе

Сейчас БылоВыборка
Win-rate 40.0% (6/15) 71.4% (20/28) 15 игр
Доп/игру 0.20 за 15 игр 0.46 за 28 игр 15 игр
Мирный 30.0% (3/10) 62.5% (10/16) 10 игр · мало
Шериф — 33.3% (1/3) 0 игр
Мафия 33.3% (1/3) 100.0% (6/6) 3 игры · мало
Дон 100.0% (2/2) 100.0% (3/3) 2 игры · мало

Пустая стрелка — меньше 15 игр в окне, направление пока случайно

= — стабильно: сдвиг не больше 5 п.п. (доп — 0.05), от 30 игр в окне — не больше 3 п.п. (0.03)

Период
Месяц: все

Итоги периода

2026 год · клубные и турнирные вместе
Игр 56 клубные 1 · турнирные 55
Win-rate 57.1% 32/56
Баллы 106.90 из них 19.64 допами · штраф вычтен Средний доп: 0.35
ПУ · первый убиенный 5
Средний ЛХ 1.00 5 ПУ
Штрафы 1.50

Win-rate по месяцам

2026 год выше 50% ниже 50% меньше 10 игр в месяце
Роль
Сыграно игр в месяце

Win-rate по ролям

отсечка — 50%
мафия 81.8% 9/11
дон 71.4% 5/7
шериф 50.0% 2/4
мирный 47.1% 16/34

Сколько игр в каждой роли

пунктир — ожидаемо по раздаче
мирный 34 60.7%
мафия 11 19.6%
дон 7 12.5%
шериф 4 7.1%

Турниры

за всё время · не зависит от периода Все 6 турниров →

Ближайшие турниры

игрок заявлен
19–20 дек через 43 дня Poland Mafia Cup 2026 iMafia · Općina Lokve личный зачёт 27 из 60 мест занято

Награды

подиумы и номинации
1 1× победитель Valenciaga

Итоги по турнирам

Турниров 6 74 игры
Финалов 1 16.7% турниров
Подиумов 1 1–3 места
Лучшее место 1 из 40 Valenciaga
В среднем топ-52.6% место / участников
Год Турниров Финалов Лучшее место Место в поле · слева выше
2026 4 1 1 из 40
2025 2 0 9 из 40

iMafia · 1879.00 очков рейтинга

Последние турниры

22 из 25 топ-87.0%
World Team Cup 2026 5–6 сентября 2026 · iMafia · Варшава команда Испанский стыд · лично 87 из 100 игр 15 · побед 6 · баллы 24.00 · допы +3.00 · штраф — · ПУ —
30.00 очков iMafia
24 из 51 топ-47.1%
Over Hype 29–30 августа 2026 · iMafia · Валенсия игр 12 · побед 6 · баллы 22.40 · допы +4.80 · штраф −0.60 · ПУ 2
227.00 очков iMafia
1 из 40 победа
Valenciaga финал 20–21 июня 2026 · iMafia · Валенсия игр 16 · побед 14 · баллы 38.60 · допы +8.04 · штраф — · ПУ 2
1189.00 очков iMafia
62 из 93 топ-66.7%
Чемпіонат Європи 2026 9–10 мая 2026 · iMafia · Братислава игр 12 · побед 6 · баллы 20.90 · допы +3.80 · штраф −0.90 · ПУ 1
70.00 очков iMafia

Личные рекорды

Серия побед
14 игр
Без штрафа подряд
27 игр
Лучший месяц
июнь 2026 — 87.5% (14/16)
Максимум допов за игру
+1.20 · World Team Cup 2026, Отбор

Активность

9 игровых дней, из них 8 турнирных
меньше игр больше турнирный день

Слоты за столом

пунктир — ожидаемо 10% на слот бледная полоска — меньше 5 игр на слоте
Роль
56 игр · доли считаются от них
1 6 10.7% 50.0% 3/6
2 4 7.1% 25.0% 1/4
3 3 5.4% 66.7% 2/3
4 7 12.5% 71.4% 5/7
5 4 7.1% 50.0% 2/4
6 6 10.7% 66.7% 4/6
7 12 21.4% 66.7% 8/12
8 5 8.9% 40.0% 2/5
9 5 8.9% 60.0% 3/5
10 4 7.1% 50.0% 2/4
34 игры за мирный · доли считаются от них
1 4 11.8% 50.0% 2/4
2 2 5.9% 0.0% 0/2
3 1 2.9% 0.0% 0/1
4 4 11.8% 50.0% 2/4
5 3 8.8% 33.3% 1/3
6 5 14.7% 60.0% 3/5
7 8 23.5% 62.5% 5/8
8 3 8.8% 33.3% 1/3
9 2 5.9% 50.0% 1/2
10 2 5.9% 50.0% 1/2
4 игры за шериф · доли считаются от них
1 0 0.0% — ни разу
2 0 0.0% — ни разу
3 0 0.0% — ни разу
4 1 25.0% 100.0% 1/1
5 0 0.0% — ни разу
6 0 0.0% — ни разу
7 1 25.0% 100.0% 1/1
8 1 25.0% 0.0% 0/1
9 0 0.0% — ни разу
10 1 25.0% 0.0% 0/1
11 игр за мафия · доли считаются от них
1 0 0.0% — ни разу
2 2 18.2% 50.0% 1/2
3 2 18.2% 100.0% 2/2
4 1 9.1% 100.0% 1/1
5 1 9.1% 100.0% 1/1
6 0 0.0% — ни разу
7 3 27.3% 66.7% 2/3
8 0 0.0% — ни разу
9 1 9.1% 100.0% 1/1
10 1 9.1% 100.0% 1/1
7 игр за дон · доли считаются от них
1 2 28.6% 50.0% 1/2
2 0 0.0% — ни разу
3 0 0.0% — ни разу
4 1 14.3% 100.0% 1/1
5 0 0.0% — ни разу
6 1 14.3% 100.0% 1/1
7 0 0.0% — ни разу
8 1 14.3% 100.0% 1/1
9 2 28.6% 50.0% 1/2
10 0 0.0% — ни разу

Доли внутри одного набора дают 100% (с точностью до округления), между наборами они не складываются: у каждой роли свой знаменатель.

Клубы

2026 год
Рейтинг ELO
скоро
ELO-рейтинг игрока — в разработке.
AI-анализ игрока
скоро
AI-анализ игрока на основе статистики, сильные и слабые стороны. Появится позже, в post-MVP.