Черт

Yelyzaveta Anytska
59 игр за 2026 год · 244 всего · последняя игра 25 окт 2026
8 турниров ·1× победитель
домашний клуб — Mafia Club Bratislava
Сравнить

Форма сейчас

сен — ноя против июн — авг

Последние 3 месяца против трёх предыдущих, не зависит от периода · клубные и турнирные вместе

Сейчас БылоВыборка
Win-rate 60.0% (9/15) 60.0% (3/5) 15 игр
Доп/игру 0.25 за 15 игр 0.36 за 5 игр 15 игр
Мирный 62.5% (5/8) 66.7% (2/3) 8 игр · мало
Мафия 60.0% (3/5) 50.0% (1/2) 5 игр · мало
Дон 50.0% (1/2) — 2 игры · мало

Пустая стрелка — меньше 15 игр в окне, направление пока случайно

= — стабильно: сдвиг не больше 5 п.п. (доп — 0.05), от 30 игр в окне — не больше 3 п.п. (0.03)

Период
Месяц: все

Итоги периода

2026 год · клубные и турнирные вместе
Игр 59 клубные 44 · турнирные 15
Win-rate 54.2% 32/59
Баллы 104.70 из них 18.70 допами · штраф вычтен Средний доп: 0.32
ПУ · первый убиенный 4
Средний ЛХ 1.25 4 ПУ
Штрафы 5.00

Win-rate по месяцам

2026 год выше 50% ниже 50% меньше 10 игр в месяце
Роль
Сыграно игр в месяце

Win-rate по ролям

отсечка — 50%
мирный 58.3% 21/36
мафия 54.5% 6/11
дон 50.0% 2/4
шериф 37.5% 3/8

Сколько игр в каждой роли

пунктир — ожидаемо по раздаче
мирный 36 61.0%
мафия 11 18.6%
шериф 8 13.6%
дон 4 6.8%

Турниры

за всё время · не зависит от периода Все 8 турниров →

Награды

подиумы и номинации
1 1× победитель LS Cup
2 1× второе место €URO CUP #1
Номинации
MVP ×1 €URO CUP #1
Лучший игрок города ×1 €URO CUP #1
Лучший игрок мафии ×1 LS Cup
Лучший мирный ×1 €URO CUP #1
Лучший дон ×1 LS Cup

Итоги по турнирам

Турниров 8 65 игр
Финалов 0 0.0% турниров
Подиумов 3 1–3 места
Лучшее место 1 из 10 LS Cup
В среднем топ-59.7% место / участников
Год Турниров Финалов Лучшее место Место в поле · слева выше
2026 2 0 21 из 22
2025 4 0 1 из 10
2024 1 0 3 из 10
2022 1 0 10 из 10

iMafia · 171.00 очков рейтинга

Последние турниры

21 из 22 топ-95.5%
IMafia Pro League EU 2026 Vienna 1st Semi-final 24–25 октября 2026 · iMafia · Вена · IMafia Pro League EU 2026, этап 54 игр 3 · побед 1 · баллы 4.40 · допы +0.40 · штраф — · ПУ —
31 из 50 топ-62.0%
Danube Mafia Open 2026 3–4 октября 2026 · iMafia · Братислава игр 12 · побед 8 · баллы 21.00 · допы +3.40 · штраф −2.40 · ПУ —
171.00 очков iMafia
1 из 10 победа
LS Cup 15 ноября 2025 · iMafia · Братислава игр 8 · побед 7 · баллы 19.00 · допы +4.00 · штраф — · ПУ 2 Лучший игрок мафииЛучший дон
6 из 10 топ-60.0%
Slovenia Autumn Cup 2025 25 октября 2025 · iMafia · Любляна игр 9 · побед 4 · баллы 17.40 · допы +5.40 · штраф −1.20 · ПУ 1

Личные рекорды

Серия побед
6 игр
Без штрафа подряд
33 игры
Лучший месяц
октябрь 2026 — 60.0% (9/15)
Максимум допов за игру
+1.20 · №238
Самый большой штраф
−1.60 · №308

Активность

20 игровых дней, из них 4 турнирных
меньше игр больше турнирный день

Слоты за столом

пунктир — ожидаемо 10% на слот бледная полоска — меньше 5 игр на слоте
Роль
59 игр · доли считаются от них
1 5 8.5% 60.0% 3/5
2 9 15.3% 66.7% 6/9
3 3 5.1% 100.0% 3/3
4 6 10.2% 33.3% 2/6
5 3 5.1% 33.3% 1/3
6 6 10.2% 33.3% 2/6
7 7 11.9% 42.9% 3/7
8 5 8.5% 80.0% 4/5
9 6 10.2% 50.0% 3/6
10 9 15.3% 55.6% 5/9
36 игр за мирный · доли считаются от них
1 1 2.8% 100.0% 1/1
2 6 16.7% 83.3% 5/6
3 1 2.8% 100.0% 1/1
4 6 16.7% 33.3% 2/6
5 2 5.6% 50.0% 1/2
6 5 13.9% 40.0% 2/5
7 5 13.9% 40.0% 2/5
8 2 5.6% 100.0% 2/2
9 3 8.3% 66.7% 2/3
10 5 13.9% 60.0% 3/5
8 игр за шериф · доли считаются от них
1 1 12.5% 100.0% 1/1
2 2 25.0% 50.0% 1/2
3 0 0.0% — ни разу
4 0 0.0% — ни разу
5 0 0.0% — ни разу
6 1 12.5% 0.0% 0/1
7 1 12.5% 0.0% 0/1
8 2 25.0% 50.0% 1/2
9 1 12.5% 0.0% 0/1
10 0 0.0% — ни разу
11 игр за мафия · доли считаются от них
1 2 18.2% 50.0% 1/2
2 1 9.1% 0.0% 0/1
3 2 18.2% 100.0% 2/2
4 0 0.0% — ни разу
5 1 9.1% 0.0% 0/1
6 0 0.0% — ни разу
7 0 0.0% — ни разу
8 1 9.1% 100.0% 1/1
9 2 18.2% 50.0% 1/2
10 2 18.2% 50.0% 1/2
4 игры за дон · доли считаются от них
1 1 25.0% 0.0% 0/1
2 0 0.0% — ни разу
3 0 0.0% — ни разу
4 0 0.0% — ни разу
5 0 0.0% — ни разу
6 0 0.0% — ни разу
7 1 25.0% 100.0% 1/1
8 0 0.0% — ни разу
9 0 0.0% — ни разу
10 2 50.0% 50.0% 1/2

Доли внутри одного набора дают 100% (с точностью до округления), между наборами они не складываются: у каждой роли свой знаменатель.

Клубы

2026 год
Рейтинг ELO
скоро
ELO-рейтинг игрока — в разработке.
AI-анализ игрока
скоро
AI-анализ игрока на основе статистики, сильные и слабые стороны. Появится позже, в post-MVP.