Trustis

Максим Журавлёв
102 игры за 2026 год · 348 всего · последняя игра 25 окт 2026
домашний клуб — Mafia Club Bratislava
Сравнить

Форма сейчас

сен — ноя против июн — авг

Последние 3 месяца против трёх предыдущих, не зависит от периода · клубные и турнирные вместе

Сейчас БылоВыборка
Win-rate 38.5% (10/26) 50.0% (9/18) 26 игр
Доп/игру 0.46 за 26 игр 0.58 за 18 игр 26 игр
Мирный 35.3% (6/17) 50.0% (6/12) 17 игр
Шериф 40.0% (2/5) — 5 игр · мало
Мафия 33.3% (1/3) 33.3% (1/3) 3 игры · мало
Дон 100.0% (1/1) 66.7% (2/3) 1 игра · мало

Пустая стрелка — меньше 15 игр в окне, направление пока случайно

= — стабильно: сдвиг не больше 5 п.п. (доп — 0.05), от 30 игр в окне — не больше 3 п.п. (0.03)

Итоги периода

2026 год · клубные и турнирные вместе
Игр 102 клубные 42 · турнирные 60
Win-rate 46.1% 47/102
Баллы 190.70 из них 47.40 допами · штраф вычтен Средний доп: 0.46
ПУ · первый убиенный 7
Средний ЛХ 1.57 7 ПУ
Штрафы 6.00

Win-rate по месяцам

2026 год выше 50% ниже 50% меньше 10 игр в месяце
Роль
Сыграно игр в месяце

Win-rate по ролям

отсечка — 50%
мафия 53.8% 7/13
мирный 47.0% 31/66
шериф 45.5% 5/11
дон 33.3% 4/12

Сколько игр в каждой роли

пунктир — ожидаемо по раздаче
мирный 66 64.7%
мафия 13 12.7%
дон 12 11.8%
шериф 11 10.8%

Турниры

за всё время · не зависит от периода Все 15 турниров →

Ближайшие турниры

игрок заявлен
27 дек через 51 день Рождественский турнир в Вене iMafia · Вена личный зачёт 11 из 10 мест занято

Награды

подиумы и номинации
3 3× третье место NO KANGAROOS CUP · €URO CUP #2 · Bratislava Gold Cup
Номинации
Лучший игрок города ×2 Bratislava Gold Cup 2026 · Рождественский турнир в Вене
Лучший мирный ×3 Bratislava Gold Cup 2026 · Рождественский турнир в Вене · PLM EU 2025. Bratislava. Series 1
Лучшая мафия ×1 NO KANGAROOS CUP

Итоги по турнирам

Турниров 15 131 игра
Финалов 0 0.0% турниров
Подиумов 3 1–3 места
Лучшее место 3 из 10 NO KANGAROOS CUP
В среднем топ-53.6% место / участников
Год Турниров Финалов Лучшее место Место в поле · слева выше
2026 7 0 3 из 10
2025 8 0 3 из 10

iMafia · 127.00 очков рейтинга

Последние турниры

7 из 22 топ-31.8%
IMafia Pro League EU 2026 Vienna 1st Semi-final 24–25 октября 2026 · iMafia · Вена · IMafia Pro League EU 2026, этап 54 игр 14 · побед 6 · баллы 26.90 · допы +7.40 · штраф −0.50 · ПУ —
39 из 50 топ-78.0%
Danube Mafia Open 2026 3–4 октября 2026 · iMafia · Братислава игр 12 · побед 4 · баллы 19.60 · допы +4.60 · штраф −1.00 · ПУ —
123.00 очков iMafia
4 из 10 топ-40.0%
IMafia Pro League EU 2026 Bratislava Series 1 22 августа 2026 · iMafia · Братислава · IMafia Pro League EU 2026, этап 41 игр 9 · побед 2 · баллы 16.90 · допы +5.60 · штраф — · ПУ 2
92 из 93 топ-98.9%
Чемпіонат Європи 2026 9–10 мая 2026 · iMafia · Братислава игр 1 · побед 1 · баллы 2.80 · допы +0.80 · штраф — · ПУ —

Личные рекорды

Серия побед
5 игр
Без штрафа подряд
28 игр
Лучший месяц
август 2026 — 50.0% (9/18)
Максимум допов за игру
+1.40 · Bratislava Gold Cup 2026, Отбор
Самый большой штраф
−1.50 · №304

Активность

22 игровых дня, из них 10 турнирных
меньше игр больше турнирный день

Слоты за столом

пунктир — ожидаемо 10% на слот бледная полоска — меньше 5 игр на слоте
Роль
102 игры · доли считаются от них
1 11 10.8% 45.5% 5/11
2 11 10.8% 45.5% 5/11
3 9 8.8% 44.4% 4/9
4 10 9.8% 30.0% 3/10
5 10 9.8% 40.0% 4/10
6 13 12.7% 46.2% 6/13
7 5 4.9% 40.0% 2/5
8 8 7.8% 62.5% 5/8
9 12 11.8% 58.3% 7/12
10 13 12.7% 46.2% 6/13
66 игр за мирный · доли считаются от них
1 4 6.1% 25.0% 1/4
2 6 9.1% 66.7% 4/6
3 7 10.6% 28.6% 2/7
4 6 9.1% 50.0% 3/6
5 8 12.1% 37.5% 3/8
6 7 10.6% 57.1% 4/7
7 5 7.6% 40.0% 2/5
8 3 4.5% 66.7% 2/3
9 8 12.1% 50.0% 4/8
10 12 18.2% 50.0% 6/12
11 игр за шериф · доли считаются от них
1 2 18.2% 50.0% 1/2
2 2 18.2% 50.0% 1/2
3 0 0.0% — ни разу
4 0 0.0% — ни разу
5 1 9.1% 0.0% 0/1
6 2 18.2% 0.0% 0/2
7 0 0.0% — ни разу
8 1 9.1% 100.0% 1/1
9 3 27.3% 66.7% 2/3
10 0 0.0% — ни разу
13 игр за мафия · доли считаются от них
1 2 15.4% 100.0% 2/2
2 1 7.7% 0.0% 0/1
3 2 15.4% 100.0% 2/2
4 3 23.1% 0.0% 0/3
5 1 7.7% 100.0% 1/1
6 1 7.7% 0.0% 0/1
7 0 0.0% — ни разу
8 2 15.4% 50.0% 1/2
9 1 7.7% 100.0% 1/1
10 0 0.0% — ни разу
12 игр за дон · доли считаются от них
1 3 25.0% 33.3% 1/3
2 2 16.7% 0.0% 0/2
3 0 0.0% — ни разу
4 1 8.3% 0.0% 0/1
5 0 0.0% — ни разу
6 3 25.0% 66.7% 2/3
7 0 0.0% — ни разу
8 2 16.7% 50.0% 1/2
9 0 0.0% — ни разу
10 1 8.3% 0.0% 0/1

Доли внутри одного набора дают 100% (с точностью до округления), между наборами они не складываются: у каждой роли свой знаменатель.

Клубы

2026 год
Рейтинг ELO
скоро
ELO-рейтинг игрока — в разработке.
AI-анализ игрока
скоро
AI-анализ игрока на основе статистики, сильные и слабые стороны. Появится позже, в post-MVP.