Ас

Максим Мирона
174 игры за 2026 год · 248 всего · последняя игра 4 ноя 2026
11 турниров ·1× победитель
домашний клуб — Mafia Club Bratislava
Сравнить

Форма сейчас

сен — ноя против июн — авг

Последние 3 месяца против трёх предыдущих, не зависит от периода · клубные и турнирные вместе

Сейчас БылоВыборка
Win-rate 61.5% (8/13) 50.9% (29/57) 13 игр · мало
Доп/игру 0.45 за 13 игр 0.35 за 57 игр 13 игр · мало
Мирный 50.0% (3/6) 57.6% (19/33) 6 игр · мало
Шериф 50.0% (1/2) 66.7% (4/6) 2 игры · мало
Мафия 80.0% (4/5) 35.7% (5/14) 5 игр · мало
Дон — 25.0% (1/4) 0 игр

Пустая стрелка — меньше 15 игр в окне, направление пока случайно

= — стабильно: сдвиг не больше 5 п.п. (доп — 0.05), от 30 игр в окне — не больше 3 п.п. (0.03)

Итоги периода

2026 год · клубные и турнирные вместе
Игр 174 клубные 99 · турнирные 75
Win-rate 56.3% 98/174
Баллы 333.90 из них 66.70 допами · штраф вычтен Средний доп: 0.38
ПУ · первый убиенный 14
Средний ЛХ 1.07 14 ПУ
Штрафы 5.60

Win-rate по месяцам

2026 год выше 50% ниже 50% меньше 10 игр в месяце
Роль
Сыграно игр в месяце

Win-rate по ролям

отсечка — 50%
дон 62.5% 10/16
шериф 61.1% 11/18
мирный 57.8% 59/102
мафия 47.4% 18/38

Сколько игр в каждой роли

пунктир — ожидаемо по раздаче
мирный 102 58.6%
мафия 38 21.8%
шериф 18 10.3%
дон 16 9.2%

Турниры

за всё время · не зависит от периода Все 11 турниров →

Награды

подиумы и номинации
1 1× победитель High Level Games 2026. Vienna. Series 5
2 1× второе место IMafia Pro League EU 2026 Vienna Series 1
3 1× третье место City League 2026. Vienna
Номинации
MVP ×1 High Level Games 2026. Vienna. Series 5
Лучший игрок мафии ×1 City League 2026. Vienna
Лучшая мафия ×1 City League 2026. Vienna
Чаще всех ПУ ×1 City League 2026. Bratislava

Итоги по турнирам

Турниров 11 91 игра
Финалов 0 0.0% турниров
Подиумов 3 1–3 места
Лучшее место 1 из 10 High Level Games 2026. Vienna. Series 5
В среднем топ-63.4% место / участников
Год Турниров Финалов Лучшее место Место в поле · слева выше
2026 9 0 1 из 10
2025 2 0 8 из 10

iMafia · 330.00 очков рейтинга

Последние турниры

15 из 50 топ-30.0%
Danube Mafia Open 2026 3–4 октября 2026 · iMafia · Братислава игр 12 · побед 7 · баллы 24.20 · допы +5.20 · штраф — · ПУ 1
330.00 очков iMafia
3 из 10 топ-30.0%
City League 2026. Vienna 23 августа 2026 · iMafia · Вена · City League 2026, этап 22 игр 8 · побед 6 · баллы 17.40 · допы +3.80 · штраф −0.40 · ПУ — Лучший игрок мафииЛучшая мафия
8 из 10 топ-80.0%
Poker Lovers 2nd Chance Turbo 26 июля 2026 · iMafia · Любляна игр 4 · побед 2 · баллы 7.20 · допы +1.20 · штраф — · ПУ —
20 из 20 топ-100.0%
Poker Lovers Invitational 25–26 июля 2026 · iMafia · Любляна игр 12 · побед 2 · баллы 15.50 · допы +2.20 · штраф −0.90 · ПУ 1

Личные рекорды

Серия побед
8 игр
Без штрафа подряд
31 игра
Лучший месяц
январь 2026 — 74.2% (23/31)
Максимум допов за игру
+1.30 · №222
Самый большой штраф
−1.00 · City League 2026. Bratislava, Отбор

Активность

37 игровых дней, из них 11 турнирных · играет 1 неделю подряд
меньше игр больше турнирный день

Слоты за столом

пунктир — ожидаемо 10% на слот бледная полоска — меньше 5 игр на слоте
Роль
174 игры · доли считаются от них
1 16 9.2% 50.0% 8/16
2 14 8.0% 50.0% 7/14
3 17 9.8% 76.5% 13/17
4 16 9.2% 50.0% 8/16
5 24 13.8% 62.5% 15/24
6 14 8.0% 35.7% 5/14
7 15 8.6% 66.7% 10/15
8 18 10.3% 55.6% 10/18
9 21 12.1% 66.7% 14/21
10 19 10.9% 42.1% 8/19
102 игры за мирный · доли считаются от них
1 9 8.8% 55.6% 5/9
2 10 9.8% 50.0% 5/10
3 9 8.8% 77.8% 7/9
4 9 8.8% 44.4% 4/9
5 19 18.6% 63.2% 12/19
6 7 6.9% 42.9% 3/7
7 8 7.8% 75.0% 6/8
8 6 5.9% 66.7% 4/6
9 11 10.8% 54.5% 6/11
10 14 13.7% 50.0% 7/14
18 игр за шериф · доли считаются от них
1 2 11.1% 50.0% 1/2
2 1 5.6% 100.0% 1/1
3 1 5.6% 0.0% 0/1
4 4 22.2% 50.0% 2/4
5 2 11.1% 100.0% 2/2
6 2 11.1% 0.0% 0/2
7 2 11.1% 100.0% 2/2
8 4 22.2% 75.0% 3/4
9 0 0.0% — ни разу
10 0 0.0% — ни разу
38 игр за мафия · доли считаются от них
1 4 10.5% 25.0% 1/4
2 2 5.3% 50.0% 1/2
3 4 10.5% 75.0% 3/4
4 3 7.9% 66.7% 2/3
5 2 5.3% 0.0% 0/2
6 3 7.9% 33.3% 1/3
7 4 10.5% 50.0% 2/4
8 4 10.5% 25.0% 1/4
9 7 18.4% 85.7% 6/7
10 5 13.2% 20.0% 1/5
16 игр за дон · доли считаются от них
1 1 6.2% 100.0% 1/1
2 1 6.2% 0.0% 0/1
3 3 18.8% 100.0% 3/3
4 0 0.0% — ни разу
5 1 6.2% 100.0% 1/1
6 2 12.5% 50.0% 1/2
7 1 6.2% 0.0% 0/1
8 4 25.0% 50.0% 2/4
9 3 18.8% 66.7% 2/3
10 0 0.0% — ни разу

Доли внутри одного набора дают 100% (с точностью до округления), между наборами они не складываются: у каждой роли свой знаменатель.

Клубы

2026 год
Рейтинг ELO
скоро
ELO-рейтинг игрока — в разработке.
AI-анализ игрока
скоро
AI-анализ игрока на основе статистики, сильные и слабые стороны. Появится позже, в post-MVP.