Куш

Влад Кушнерик
90 игр за 2026 год · последняя игра 18 окт 2026
домашний клуб — CHE Mafia Club
Сравнить

Форма сейчас

сен — ноя против июн — авг

Последние 3 месяца против трёх предыдущих, не зависит от периода · клубные и турнирные вместе

Сейчас БылоВыборка
Win-rate 33.3% (4/12) 46.3% (25/54) 12 игр · мало
Доп/игру 0.30 за 12 игр 0.14 за 54 игры 12 игр · мало
Мирный 28.6% (2/7) 45.9% (17/37) 7 игр · мало
Шериф 0.0% (0/1) 25.0% (1/4) 1 игра · мало
Мафия 33.3% (1/3) 57.1% (4/7) 3 игры · мало
Дон 100.0% (1/1) 50.0% (3/6) 1 игра · мало

Пустая стрелка — меньше 15 игр в окне, направление пока случайно

= — стабильно: сдвиг не больше 5 п.п. (доп — 0.05), от 30 игр в окне — не больше 3 п.п. (0.03)

Итоги периода

2026 год · клубные и турнирные вместе
Игр 90 клубные 67 · турнирные 23
Win-rate 48.9% 44/90
Баллы 144.30 из них 15.90 допами · штраф вычтен Средний доп: 0.18
ПУ · первый убиенный 8
Средний ЛХ 0.88 8 ПУ
Штрафы 5.30

Win-rate по месяцам

2026 год выше 50% ниже 50% меньше 10 игр в месяце
Роль
Сыграно игр в месяце

Win-rate по ролям

отсечка — 50%
дон 55.6% 5/9
мафия 53.3% 8/15
шериф 50.0% 4/8
мирный 46.6% 27/58

Сколько игр в каждой роли

пунктир — ожидаемо по раздаче
мирный 58 64.4%
мафия 15 16.7%
дон 9 10.0%
шериф 8 8.9%

Турниры

за всё время · не зависит от периода Все 3 турнира →

Итоги по турнирам

Турниров 3 23 игры
Финалов 0 0.0% турниров
Подиумов 0 1–3 места
Лучшее место 5 из 10 Shadow City Cup III
В среднем топ-66.7% место / участников
Год Турниров Финалов Лучшее место Место в поле · слева выше
2026 3 0 5 из 10

Последние турниры

5 из 10 топ-50.0%
Shadow City Cup III 18 октября 2026 · iMafia · Черновцы игр 8 · побед 3 · баллы 13.70 · допы +3.60 · штраф −1.10 · ПУ 1
6 из 10 топ-60.0%
Shadow city cup 2 28 июня 2026 · iMafia · Черновцы игр 7 · побед 3 · баллы 9.30 · допы +0.40 · штраф −0.60 · ПУ —
9 из 10 топ-90.0%
Shadow City Cup 14 июня 2026 · iMafia · Черновцы игр 8 · побед 3 · баллы 10.80 · допы +1.00 · штраф −1.20 · ПУ 1

Личные рекорды

Серия побед
7 игр
Без штрафа подряд
28 игр
Лучший месяц
июнь 2026 — 50.0% (14/28)
Максимум допов за игру
+1.60 · №121
Самый большой штраф
−1.00 · Shadow City Cup, Отбор

Активность

25 игровых дней, из них 3 турнирных
меньше игр больше турнирный день

Слоты за столом

пунктир — ожидаемо 10% на слот бледная полоска — меньше 5 игр на слоте
Роль
90 игр · доли считаются от них
1 12 13.3% 41.7% 5/12
2 8 8.9% 62.5% 5/8
3 9 10.0% 22.2% 2/9
4 8 8.9% 62.5% 5/8
5 6 6.7% 33.3% 2/6
6 10 11.1% 80.0% 8/10
7 4 4.4% 0.0% 0/4
8 8 8.9% 62.5% 5/8
9 12 13.3% 41.7% 5/12
10 13 14.4% 53.8% 7/13
58 игр за мирный · доли считаются от них
1 7 12.1% 42.9% 3/7
2 6 10.3% 66.7% 4/6
3 7 12.1% 28.6% 2/7
4 4 6.9% 25.0% 1/4
5 3 5.2% 33.3% 1/3
6 7 12.1% 100.0% 7/7
7 3 5.2% 0.0% 0/3
8 6 10.3% 66.7% 4/6
9 8 13.8% 25.0% 2/8
10 7 12.1% 42.9% 3/7
8 игр за шериф · доли считаются от них
1 3 37.5% 33.3% 1/3
2 1 12.5% 0.0% 0/1
3 0 0.0% — ни разу
4 1 12.5% 100.0% 1/1
5 1 12.5% 100.0% 1/1
6 1 12.5% 100.0% 1/1
7 0 0.0% — ни разу
8 0 0.0% — ни разу
9 1 12.5% 0.0% 0/1
10 0 0.0% — ни разу
15 игр за мафия · доли считаются от них
1 1 6.7% 100.0% 1/1
2 0 0.0% — ни разу
3 1 6.7% 0.0% 0/1
4 1 6.7% 100.0% 1/1
5 1 6.7% 0.0% 0/1
6 2 13.3% 0.0% 0/2
7 0 0.0% — ни разу
8 2 13.3% 50.0% 1/2
9 2 13.3% 100.0% 2/2
10 5 33.3% 60.0% 3/5
9 игр за дон · доли считаются от них
1 1 11.1% 0.0% 0/1
2 1 11.1% 100.0% 1/1
3 1 11.1% 0.0% 0/1
4 2 22.2% 100.0% 2/2
5 1 11.1% 0.0% 0/1
6 0 0.0% — ни разу
7 1 11.1% 0.0% 0/1
8 0 0.0% — ни разу
9 1 11.1% 100.0% 1/1
10 1 11.1% 100.0% 1/1

Доли внутри одного набора дают 100% (с точностью до округления), между наборами они не складываются: у каждой роли свой знаменатель.

Клубы

2026 год
Рейтинг ELO
скоро
ELO-рейтинг игрока — в разработке.
AI-анализ игрока
скоро
AI-анализ игрока на основе статистики, сильные и слабые стороны. Появится позже, в post-MVP.