Лівінгстон

Тетяна Бойко
67 игр за 2026 год · 153 всего · последняя игра 18 окт 2026
домашний клуб — Mafia Closed Circle
Сравнить

Форма сейчас

сен — ноя против июн — авг

Последние 3 месяца против трёх предыдущих, не зависит от периода · клубные и турнирные вместе

Сейчас БылоВыборка
Win-rate 58.3% (14/24) 54.8% (23/42) 24 игры
Доп/игру 0.48 за 24 игры 0.36 за 42 игры 24 игры
Мирный 53.3% (8/15) 50.0% (12/24) 15 игр
Шериф 0.0% (0/2) 50.0% (3/6) 2 игры · мало
Мафия 80.0% (4/5) 50.0% (3/6) 5 игр · мало
Дон 100.0% (2/2) 83.3% (5/6) 2 игры · мало

Пустая стрелка — меньше 15 игр в окне, направление пока случайно

= — стабильно: сдвиг не больше 5 п.п. (доп — 0.05), от 30 игр в окне — не больше 3 п.п. (0.03)

Период
Месяц: все

Итоги периода

2026 год · клубные и турнирные вместе
Игр 67 клубные 44 · турнирные 23
Win-rate 56.7% 38/67
Баллы 129.60 из них 27.20 допами · штраф вычтен Средний доп: 0.41
ПУ · первый убиенный 8
Средний ЛХ 1.13 8 ПУ
Штрафы 2.40

Win-rate по месяцам

2026 год выше 50% ниже 50% меньше 10 игр в месяце
Роль
Сыграно игр в месяце

Win-rate по ролям

отсечка — 50%
дон 87.5% 7/8
мафия 63.6% 7/11
мирный 52.5% 21/40
шериф 37.5% 3/8

Сколько игр в каждой роли

пунктир — ожидаемо по раздаче
мирный 40 59.7%
мафия 11 16.4%
шериф 8 11.9%
дон 8 11.9%

Турниры

за всё время · не зависит от периода Все 10 турниров →

Награды

подиумы и номинации
2 1× второе место Shadow city cup 2
3 1× третье место UNL 2023 Львів (Серія 1)
Номинации
Лучший мирный ×1 ПЛМ 2022 Чернівці (серія 1)
Лучший шериф ×1 Shadow city cup 2
Лучший дон ×3 Shadow City Cup III · Shadow city cup 2 · Warsaw Supreme Duet 2023

Итоги по турнирам

Турниров 10 109 игр
Финалов 0 0.0% турниров
Подиумов 2 1–3 места
Лучшее место 2 из 10 Shadow city cup 2
В среднем топ-57.5% место / участников
Год Турниров Финалов Лучшее место Место в поле · слева выше
2026 3 0 2 из 10
2024 3 0 13 из 20
2023 2 0 3 из 10
2022 2 0 7 из 10

iMafia · 522.00 очков рейтинга

Последние турниры

4 из 10 топ-40.0%
Shadow City Cup III 18 октября 2026 · iMafia · Черновцы игр 8 · побед 3 · баллы 13.80 · допы +3.20 · штраф −0.40 · ПУ 1 Лучший дон
2 из 10 топ-20.0%
Shadow city cup 2 28 июня 2026 · iMafia · Черновцы игр 7 · побед 4 · баллы 13.70 · допы +2.90 · штраф — · ПУ 2 Лучший шерифЛучший дон
4 из 10 топ-40.0%
Shadow City Cup 14 июня 2026 · iMafia · Черновцы игр 8 · побед 3 · баллы 13.80 · допы +2.80 · штраф — · ПУ 1
41 из 60 топ-68.3%
West Cup 2024 8–9 июня 2024 · iMafia · Львов игр 12 · побед 5 · баллы 18.90 · допы +1.90 · штраф — · ПУ —
82.00 очков iMafia

Личные рекорды

Серия побед
6 игр
Без штрафа подряд
23 игры
Лучший месяц
август 2026 — 63.2% (12/19)
Максимум допов за игру
+1.20 · Shadow City Cup III, Отбор
Самый большой штраф
−1.00 · №106

Активность

21 игровой день, из них 3 турнирных
меньше игр больше турнирный день

Слоты за столом

пунктир — ожидаемо 10% на слот бледная полоска — меньше 5 игр на слоте
Роль
67 игр · доли считаются от них
1 5 7.5% 60.0% 3/5
2 3 4.5% 33.3% 1/3
3 8 11.9% 75.0% 6/8
4 4 6.0% 100.0% 4/4
5 8 11.9% 62.5% 5/8
6 9 13.4% 44.4% 4/9
7 6 9.0% 50.0% 3/6
8 7 10.4% 57.1% 4/7
9 5 7.5% 80.0% 4/5
10 12 17.9% 33.3% 4/12
40 игр за мирный · доли считаются от них
1 3 7.5% 66.7% 2/3
2 3 7.5% 33.3% 1/3
3 6 15.0% 66.7% 4/6
4 1 2.5% 100.0% 1/1
5 5 12.5% 60.0% 3/5
6 4 10.0% 50.0% 2/4
7 5 12.5% 60.0% 3/5
8 5 12.5% 60.0% 3/5
9 1 2.5% 100.0% 1/1
10 7 17.5% 14.3% 1/7
8 игр за шериф · доли считаются от них
1 0 0.0% — ни разу
2 0 0.0% — ни разу
3 0 0.0% — ни разу
4 0 0.0% — ни разу
5 1 12.5% 0.0% 0/1
6 1 12.5% 0.0% 0/1
7 1 12.5% 0.0% 0/1
8 1 12.5% 0.0% 0/1
9 2 25.0% 100.0% 2/2
10 2 25.0% 50.0% 1/2
11 игр за мафия · доли считаются от них
1 2 18.2% 50.0% 1/2
2 0 0.0% — ни разу
3 1 9.1% 100.0% 1/1
4 1 9.1% 100.0% 1/1
5 0 0.0% — ни разу
6 3 27.3% 66.7% 2/3
7 0 0.0% — ни разу
8 1 9.1% 100.0% 1/1
9 1 9.1% 0.0% 0/1
10 2 18.2% 50.0% 1/2
8 игр за дон · доли считаются от них
1 0 0.0% — ни разу
2 0 0.0% — ни разу
3 1 12.5% 100.0% 1/1
4 2 25.0% 100.0% 2/2
5 2 25.0% 100.0% 2/2
6 1 12.5% 0.0% 0/1
7 0 0.0% — ни разу
8 0 0.0% — ни разу
9 1 12.5% 100.0% 1/1
10 1 12.5% 100.0% 1/1

Доли внутри одного набора дают 100% (с точностью до округления), между наборами они не складываются: у каждой роли свой знаменатель.

Клубы

2026 год
Рейтинг ELO
скоро
ELO-рейтинг игрока — в разработке.
AI-анализ игрока
скоро
AI-анализ игрока на основе статистики, сильные и слабые стороны. Появится позже, в post-MVP.