Scrum

Костянтин Латошкін
95 игр за 2026 год · последняя игра 10 окт 2026
домашний клуб — CHE Mafia Club
Сравнить

Форма сейчас

сен — ноя против июн — авг

Последние 3 месяца против трёх предыдущих, не зависит от периода · клубные и турнирные вместе

Сейчас БылоВыборка
Win-rate 44.4% (4/9) 40.4% (23/57) 9 игр · мало
Доп/игру 0.20 за 9 игр 0.19 за 57 игр 9 игр · мало
Мирный 50.0% (4/8) 36.7% (11/30) 8 игр · мало
Шериф 0.0% (0/1) 100.0% (3/3) 1 игра · мало
Мафия — 41.2% (7/17) 0 игр
Дон — 28.6% (2/7) 0 игр

Пустая стрелка — меньше 15 игр в окне, направление пока случайно

= — стабильно: сдвиг не больше 5 п.п. (доп — 0.05), от 30 игр в окне — не больше 3 п.п. (0.03)

Итоги периода

2026 год · клубные и турнирные вместе
Игр 95 клубные 80 · турнирные 15
Win-rate 43.2% 41/95
Баллы 150.20 из них 20.40 допами · штраф вычтен Средний доп: 0.21
ПУ · первый убиенный 10
Средний ЛХ 1.10 10 ПУ
Штрафы 6.30

Win-rate по месяцам

2026 год выше 50% ниже 50% меньше 10 игр в месяце
Роль
Сыграно игр в месяце

Win-rate по ролям

отсечка — 50%
шериф 60.0% 3/5
мирный 44.8% 26/58
мафия 40.9% 9/22
дон 30.0% 3/10

Сколько игр в каждой роли

пунктир — ожидаемо по раздаче
мирный 58 61.1%
мафия 22 23.2%
дон 10 10.5%
шериф 5 5.3%

Турниры

за всё время · не зависит от периода Все 2 турнира →

Награды

подиумы и номинации
Номинации
Чаще всех ПУ ×1 Shadow City Cup

Итоги по турнирам

Турниров 2 15 игр
Финалов 0 0.0% турниров
Подиумов 0 1–3 места
Лучшее место 10 из 10 Shadow city cup 2
В среднем топ-100.0% место / участников
Год Турниров Финалов Лучшее место Место в поле · слева выше
2026 2 0 10 из 10

Последние турниры

10 из 10 топ-100.0%
Shadow city cup 2 28 июня 2026 · iMafia · Черновцы игр 7 · побед 1 · баллы 7.10 · допы +0.40 · штраф −0.80 · ПУ —
10 из 10 топ-100.0%
Shadow City Cup 14 июня 2026 · iMafia · Черновцы игр 8 · побед 1 · баллы 10.00 · допы +1.50 · штраф −1.10 · ПУ 2 Чаще всех ПУ

Личные рекорды

Серия побед
4 игры
Без штрафа подряд
35 игр
Лучший месяц
август 2026 — 58.8% (10/17)
Максимум допов за игру
+1.60 · №51
Самый большой штраф
−1.60 · №40

Активность

24 игровых дня, из них 2 турнирных
меньше игр больше турнирный день

Слоты за столом

пунктир — ожидаемо 10% на слот бледная полоска — меньше 5 игр на слоте
Роль
95 игр · доли считаются от них
1 14 14.7% 57.1% 8/14
2 14 14.7% 28.6% 4/14
3 10 10.5% 50.0% 5/10
4 4 4.2% 50.0% 2/4
5 11 11.6% 45.5% 5/11
6 5 5.3% 40.0% 2/5
7 7 7.4% 28.6% 2/7
8 9 9.5% 33.3% 3/9
9 13 13.7% 61.5% 8/13
10 8 8.4% 25.0% 2/8
58 игр за мирный · доли считаются от них
1 6 10.3% 50.0% 3/6
2 10 17.2% 40.0% 4/10
3 6 10.3% 50.0% 3/6
4 2 3.4% 50.0% 1/2
5 6 10.3% 50.0% 3/6
6 5 8.6% 40.0% 2/5
7 4 6.9% 0.0% 0/4
8 5 8.6% 40.0% 2/5
9 10 17.2% 70.0% 7/10
10 4 6.9% 25.0% 1/4
5 игр за шериф · доли считаются от них
1 2 40.0% 100.0% 2/2
2 1 20.0% 0.0% 0/1
3 1 20.0% 100.0% 1/1
4 0 0.0% — ни разу
5 0 0.0% — ни разу
6 0 0.0% — ни разу
7 0 0.0% — ни разу
8 1 20.0% 0.0% 0/1
9 0 0.0% — ни разу
10 0 0.0% — ни разу
22 игры за мафия · доли считаются от них
1 4 18.2% 50.0% 2/4
2 1 4.5% 0.0% 0/1
3 2 9.1% 50.0% 1/2
4 1 4.5% 0.0% 0/1
5 4 18.2% 50.0% 2/4
6 0 0.0% — ни разу
7 3 13.6% 66.7% 2/3
8 3 13.6% 33.3% 1/3
9 3 13.6% 33.3% 1/3
10 1 4.5% 0.0% 0/1
10 игр за дон · доли считаются от них
1 2 20.0% 50.0% 1/2
2 2 20.0% 0.0% 0/2
3 1 10.0% 0.0% 0/1
4 1 10.0% 100.0% 1/1
5 1 10.0% 0.0% 0/1
6 0 0.0% — ни разу
7 0 0.0% — ни разу
8 0 0.0% — ни разу
9 0 0.0% — ни разу
10 3 30.0% 33.3% 1/3

Доли внутри одного набора дают 100% (с точностью до округления), между наборами они не складываются: у каждой роли свой знаменатель.

Клубы

2026 год
Рейтинг ELO
скоро
ELO-рейтинг игрока — в разработке.
AI-анализ игрока
скоро
AI-анализ игрока на основе статистики, сильные и слабые стороны. Появится позже, в post-MVP.