Cargo

Михайло Труфин
152 игры за 2026 год · последняя игра 18 окт 2026
3 турнира ·1× победитель
домашний клуб — CHE Mafia Club
Сравнить

Форма сейчас

сен — ноя против июн — авг

Последние 3 месяца против трёх предыдущих, не зависит от периода · клубные и турнирные вместе

Сейчас БылоВыборка
Win-rate 63.6% (14/22) 44.9% (31/69) 22 игры
Доп/игру 0.35 за 22 игры 0.21 за 69 игр 22 игры
Мирный 53.3% (8/15) 45.0% (18/40) 15 игр
Шериф — 50.0% (3/6) 0 игр
Мафия 100.0% (2/2) 58.3% (7/12) 2 игры · мало
Дон 80.0% (4/5) 27.3% (3/11) 5 игр · мало

Пустая стрелка — меньше 15 игр в окне, направление пока случайно

= — стабильно: сдвиг не больше 5 п.п. (доп — 0.05), от 30 игр в окне — не больше 3 п.п. (0.03)

Итоги периода

2026 год · клубные и турнирные вместе
Игр 152 клубные 129 · турнирные 23
Win-rate 51.3% 78/152
Баллы 261.20 из них 37.90 допами · штраф вычтен Средний доп: 0.25
ПУ · первый убиенный 18
Средний ЛХ 1.06 18 ПУ
Штрафы 6.20

Win-rate по месяцам

2026 год выше 50% ниже 50% меньше 10 игр в месяце
Роль
Сыграно игр в месяце

Win-rate по ролям

отсечка — 50%
мафия 66.7% 18/27
шериф 53.8% 7/13
мирный 48.8% 41/84
дон 42.9% 12/28

Сколько игр в каждой роли

пунктир — ожидаемо по раздаче
мирный 84 55.3%
дон 28 18.4%
мафия 27 17.8%
шериф 13 8.6%

Турниры

за всё время · не зависит от периода Все 3 турнира →

Награды

подиумы и номинации
1 1× победитель Shadow City Cup III
Номинации
MVP ×1 Shadow City Cup III
Лучший игрок мафии ×1 Shadow City Cup III
Лучшая мафия ×1 Shadow City Cup III

Итоги по турнирам

Турниров 3 23 игры
Финалов 0 0.0% турниров
Подиумов 1 1–3 места
Лучшее место 1 из 10 Shadow City Cup III
В среднем топ-36.7% место / участников
Год Турниров Финалов Лучшее место Место в поле · слева выше
2026 3 0 1 из 10

Последние турниры

1 из 10 победа
Shadow City Cup III 18 октября 2026 · iMafia · Черновцы игр 8 · побед 5 · баллы 16.60 · допы +3.60 · штраф — · ПУ 1 MVPЛучший игрок мафииЛучшая мафия
5 из 10 топ-50.0%
Shadow city cup 2 28 июня 2026 · iMafia · Черновцы игр 7 · побед 3 · баллы 11.50 · допы +2.00 · штраф — · ПУ —
5 из 10 топ-50.0%
Shadow City Cup 14 июня 2026 · iMafia · Черновцы игр 8 · побед 3 · баллы 11.80 · допы +2.00 · штраф −1.20 · ПУ —

Личные рекорды

Серия побед
7 игр
Без штрафа подряд
41 игра
Лучший месяц
май 2026 — 68.2% (15/22)
Максимум допов за игру
+1.40 · №81
Самый большой штраф
−2.00 · №108

Активность

35 игровых дней, из них 3 турнирных
меньше игр больше турнирный день

Слоты за столом

пунктир — ожидаемо 10% на слот бледная полоска — меньше 5 игр на слоте
Роль
152 игры · доли считаются от них
1 15 9.9% 46.7% 7/15
2 18 11.8% 38.9% 7/18
3 11 7.2% 63.6% 7/11
4 15 9.9% 46.7% 7/15
5 14 9.2% 28.6% 4/14
6 13 8.6% 38.5% 5/13
7 21 13.8% 47.6% 10/21
8 19 12.5% 57.9% 11/19
9 15 9.9% 86.7% 13/15
10 11 7.2% 63.6% 7/11
84 игры за мирный · доли считаются от них
1 10 11.9% 50.0% 5/10
2 10 11.9% 40.0% 4/10
3 6 7.1% 50.0% 3/6
4 11 13.1% 54.5% 6/11
5 7 8.3% 57.1% 4/7
6 6 7.1% 33.3% 2/6
7 12 14.3% 41.7% 5/12
8 8 9.5% 37.5% 3/8
9 7 8.3% 71.4% 5/7
10 7 8.3% 57.1% 4/7
13 игр за шериф · доли считаются от них
1 2 15.4% 50.0% 1/2
2 1 7.7% 100.0% 1/1
3 2 15.4% 50.0% 1/2
4 0 0.0% — ни разу
5 0 0.0% — ни разу
6 3 23.1% 0.0% 0/3
7 1 7.7% 100.0% 1/1
8 1 7.7% 100.0% 1/1
9 2 15.4% 100.0% 2/2
10 1 7.7% 0.0% 0/1
27 игр за мафия · доли считаются от них
1 1 3.7% 100.0% 1/1
2 3 11.1% 66.7% 2/3
3 2 7.4% 100.0% 2/2
4 2 7.4% 50.0% 1/2
5 5 18.5% 0.0% 0/5
6 1 3.7% 100.0% 1/1
7 4 14.8% 75.0% 3/4
8 6 22.2% 83.3% 5/6
9 1 3.7% 100.0% 1/1
10 2 7.4% 100.0% 2/2
28 игр за дон · доли считаются от них
1 2 7.1% 0.0% 0/2
2 4 14.3% 0.0% 0/4
3 1 3.6% 100.0% 1/1
4 2 7.1% 0.0% 0/2
5 2 7.1% 0.0% 0/2
6 3 10.7% 66.7% 2/3
7 4 14.3% 25.0% 1/4
8 4 14.3% 50.0% 2/4
9 5 17.9% 100.0% 5/5
10 1 3.6% 100.0% 1/1

Доли внутри одного набора дают 100% (с точностью до округления), между наборами они не складываются: у каждой роли свой знаменатель.

Клубы

2026 год
Рейтинг ELO
скоро
ELO-рейтинг игрока — в разработке.
AI-анализ игрока
скоро
AI-анализ игрока на основе статистики, сильные и слабые стороны. Появится позже, в post-MVP.