Моно

Назар Ромашук
46 игр за 2026 год · последняя игра 18 окт 2026
домашний клуб — CHE Mafia Club
Сравнить

Форма сейчас

сен — ноя против июн — авг

Последние 3 месяца против трёх предыдущих, не зависит от периода · клубные и турнирные вместе

Сейчас БылоВыборка
Win-rate 32.1% (9/28) 61.1% (11/18) 28 игр
Доп/игру 0.25 за 28 игр 0.08 за 18 игр 28 игр
Мирный 20.0% (3/15) 70.0% (7/10) 15 игр
Шериф 50.0% (2/4) 33.3% (1/3) 4 игры · мало
Мафия 42.9% (3/7) 75.0% (3/4) 7 игр · мало
Дон 50.0% (1/2) 0.0% (0/1) 2 игры · мало

Пустая стрелка — меньше 15 игр в окне, направление пока случайно

= — стабильно: сдвиг не больше 5 п.п. (доп — 0.05), от 30 игр в окне — не больше 3 п.п. (0.03)

Период
Месяц: все

Итоги периода

2026 год · клубные и турнирные вместе
Игр 46 клубные 38 · турнирные 8
Win-rate 43.5% 20/46
Баллы 72.60 из них 8.30 допами · штраф вычтен Средний доп: 0.18
ПУ · первый убиенный 3
Средний ЛХ 1.33 3 ПУ
Штрафы 1.70

Win-rate по месяцам

2026 год выше 50% ниже 50% меньше 10 игр в месяце
Роль
Сыграно игр в месяце

Win-rate по ролям

отсечка — 50%
мафия 54.5% 6/11
шериф 42.9% 3/7
мирный 40.0% 10/25
дон 33.3% 1/3

Сколько игр в каждой роли

пунктир — ожидаемо по раздаче
мирный 25 54.3%
мафия 11 23.9%
шериф 7 15.2%
дон 3 6.5%

Турниры

за всё время · не зависит от периода Все 1 турнир →

Итоги по турнирам

Турниров 1 8 игр
Финалов 0 0.0% турниров
Подиумов 0 1–3 места
Лучшее место 6 из 10 Shadow City Cup III
В среднем топ-60.0% место / участников
Год Турниров Финалов Лучшее место Место в поле · слева выше
2026 1 0 6 из 10

Последние турниры

6 из 10 топ-60.0%
Shadow City Cup III 18 октября 2026 · iMafia · Черновцы игр 8 · побед 3 · баллы 13.40 · допы +2.40 · штраф — · ПУ —

Личные рекорды

Серия побед
4 игры
Без штрафа подряд
16 игр
Лучший месяц
октябрь 2026 — 26.7% (4/15)
Максимум допов за игру
+1.00 · Shadow City Cup III, Отбор
Самый большой штраф
−0.60 · №171

Активность

14 игровых дней, из них 1 турнирный
меньше игр больше турнирный день

Слоты за столом

пунктир — ожидаемо 10% на слот бледная полоска — меньше 5 игр на слоте
Роль
46 игр · доли считаются от них
1 6 13.0% 33.3% 2/6
2 8 17.4% 37.5% 3/8
3 5 10.9% 40.0% 2/5
4 3 6.5% 66.7% 2/3
5 4 8.7% 50.0% 2/4
6 5 10.9% 40.0% 2/5
7 3 6.5% 0.0% 0/3
8 5 10.9% 40.0% 2/5
9 4 8.7% 50.0% 2/4
10 3 6.5% 100.0% 3/3
25 игр за мирный · доли считаются от них
1 3 12.0% 0.0% 0/3
2 5 20.0% 60.0% 3/5
3 1 4.0% 0.0% 0/1
4 2 8.0% 50.0% 1/2
5 1 4.0% 0.0% 0/1
6 4 16.0% 25.0% 1/4
7 2 8.0% 0.0% 0/2
8 4 16.0% 50.0% 2/4
9 1 4.0% 100.0% 1/1
10 2 8.0% 100.0% 2/2
7 игр за шериф · доли считаются от них
1 1 14.3% 100.0% 1/1
2 1 14.3% 0.0% 0/1
3 1 14.3% 0.0% 0/1
4 1 14.3% 100.0% 1/1
5 0 0.0% — ни разу
6 1 14.3% 100.0% 1/1
7 0 0.0% — ни разу
8 1 14.3% 0.0% 0/1
9 1 14.3% 0.0% 0/1
10 0 0.0% — ни разу
11 игр за мафия · доли считаются от них
1 1 9.1% 100.0% 1/1
2 1 9.1% 0.0% 0/1
3 2 18.2% 50.0% 1/2
4 0 0.0% — ни разу
5 3 27.3% 66.7% 2/3
6 0 0.0% — ни разу
7 1 9.1% 0.0% 0/1
8 0 0.0% — ни разу
9 2 18.2% 50.0% 1/2
10 1 9.1% 100.0% 1/1
3 игры за дон · доли считаются от них
1 1 33.3% 0.0% 0/1
2 1 33.3% 0.0% 0/1
3 1 33.3% 100.0% 1/1
4 0 0.0% — ни разу
5 0 0.0% — ни разу
6 0 0.0% — ни разу
7 0 0.0% — ни разу
8 0 0.0% — ни разу
9 0 0.0% — ни разу
10 0 0.0% — ни разу

Доли внутри одного набора дают 100% (с точностью до округления), между наборами они не складываются: у каждой роли свой знаменатель.

Клубы

2026 год
Рейтинг ELO
скоро
ELO-рейтинг игрока — в разработке.
AI-анализ игрока
скоро
AI-анализ игрока на основе статистики, сильные и слабые стороны. Появится позже, в post-MVP.