Fortune

Святослав Молошак
137 игр за 2026 год · последняя игра 18 окт 2026
домашний клуб — CHE Mafia Club
Сравнить

Форма сейчас

сен — ноя против июн — авг

Последние 3 месяца против трёх предыдущих, не зависит от периода · клубные и турнирные вместе

Сейчас БылоВыборка
Win-rate 44.0% (11/25) 50.9% (28/55) 25 игр
Доп/игру 0.32 за 25 игр 0.24 за 55 игр 25 игр
Мирный 33.3% (4/12) 46.7% (14/30) 12 игр · мало
Шериф 66.7% (2/3) 66.7% (4/6) 3 игры · мало
Мафия 57.1% (4/7) 53.8% (7/13) 7 игр · мало
Дон 33.3% (1/3) 50.0% (3/6) 3 игры · мало

Пустая стрелка — меньше 15 игр в окне, направление пока случайно

= — стабильно: сдвиг не больше 5 п.п. (доп — 0.05), от 30 игр в окне — не больше 3 п.п. (0.03)

Итоги периода

2026 год · клубные и турнирные вместе
Игр 137 клубные 121 · турнирные 16
Win-rate 51.1% 70/137
Баллы 232.50 из них 27.30 допами · штраф вычтен Средний доп: 0.20
ПУ · первый убиенный 12
Средний ЛХ 1.00 12 ПУ
Штрафы 2.60

Win-rate по месяцам

2026 год выше 50% ниже 50% меньше 10 игр в месяце
Роль
Сыграно игр в месяце

Win-rate по ролям

отсечка — 50%
мафия 62.1% 18/29
шериф 57.1% 8/14
мирный 49.4% 38/77
дон 35.3% 6/17

Сколько игр в каждой роли

пунктир — ожидаемо по раздаче
мирный 77 56.2%
мафия 29 21.2%
дон 17 12.4%
шериф 14 10.2%

Турниры

за всё время · не зависит от периода Все 2 турнира →

Награды

подиумы и номинации
2 2× второе место Shadow City Cup III · Shadow City Cup
Номинации
Лучший игрок города ×1 Shadow City Cup
Лучший мирный ×1 Shadow City Cup
Лучший шериф ×1 Shadow City Cup III
Чаще всех ПУ ×1 Shadow City Cup III

Итоги по турнирам

Турниров 2 16 игр
Финалов 0 0.0% турниров
Подиумов 2 1–3 места
Лучшее место 2 из 10 Shadow City Cup III
В среднем топ-20.0% место / участников
Год Турниров Финалов Лучшее место Место в поле · слева выше
2026 2 0 2 из 10

Последние турниры

2 из 10 топ-20.0%
Shadow City Cup III 18 октября 2026 · iMafia · Черновцы игр 8 · побед 4 · баллы 16.00 · допы +3.80 · штраф −0.40 · ПУ 2 Лучший шерифЧаще всех ПУ
2 из 10 топ-20.0%
Shadow City Cup 14 июня 2026 · iMafia · Черновцы игр 8 · побед 5 · баллы 16.10 · допы +3.90 · штраф −1.00 · ПУ 1 Лучший игрок городаЛучший мирный

Личные рекорды

Серия побед
7 игр
Без штрафа подряд
39 игр
Лучший месяц
май 2026 — 66.7% (14/21)
Максимум допов за игру
+1.00 · Shadow City Cup III, Отбор
Самый большой штраф
−1.00 · Shadow City Cup, Отбор

Активность

38 игровых дней, из них 2 турнирных
меньше игр больше турнирный день

Слоты за столом

пунктир — ожидаемо 10% на слот бледная полоска — меньше 5 игр на слоте
Роль
137 игр · доли считаются от них
1 11 8.0% 45.5% 5/11
2 20 14.6% 55.0% 11/20
3 16 11.7% 56.3% 9/16
4 20 14.6% 55.0% 11/20
5 9 6.6% 44.4% 4/9
6 6 4.4% 66.7% 4/6
7 10 7.3% 40.0% 4/10
8 16 11.7% 50.0% 8/16
9 18 13.1% 55.6% 10/18
10 11 8.0% 36.4% 4/11
77 игр за мирный · доли считаются от них
1 4 5.2% 25.0% 1/4
2 11 14.3% 54.5% 6/11
3 8 10.4% 62.5% 5/8
4 12 15.6% 58.3% 7/12
5 5 6.5% 60.0% 3/5
6 4 5.2% 50.0% 2/4
7 5 6.5% 40.0% 2/5
8 10 13.0% 40.0% 4/10
9 12 15.6% 50.0% 6/12
10 6 7.8% 33.3% 2/6
14 игр за шериф · доли считаются от них
1 2 14.3% 50.0% 1/2
2 4 28.6% 75.0% 3/4
3 2 14.3% 50.0% 1/2
4 3 21.4% 33.3% 1/3
5 0 0.0% — ни разу
6 0 0.0% — ни разу
7 0 0.0% — ни разу
8 2 14.3% 100.0% 2/2
9 1 7.1% 0.0% 0/1
10 0 0.0% — ни разу
29 игр за мафия · доли считаются от них
1 4 13.8% 75.0% 3/4
2 4 13.8% 50.0% 2/4
3 2 6.9% 100.0% 2/2
4 4 13.8% 50.0% 2/4
5 3 10.3% 33.3% 1/3
6 1 3.4% 100.0% 1/1
7 3 10.3% 66.7% 2/3
8 3 10.3% 66.7% 2/3
9 2 6.9% 100.0% 2/2
10 3 10.3% 33.3% 1/3
17 игр за дон · доли считаются от них
1 1 5.9% 0.0% 0/1
2 1 5.9% 0.0% 0/1
3 4 23.5% 25.0% 1/4
4 1 5.9% 100.0% 1/1
5 1 5.9% 0.0% 0/1
6 1 5.9% 100.0% 1/1
7 2 11.8% 0.0% 0/2
8 1 5.9% 0.0% 0/1
9 3 17.6% 66.7% 2/3
10 2 11.8% 50.0% 1/2

Доли внутри одного набора дают 100% (с точностью до округления), между наборами они не складываются: у каждой роли свой знаменатель.

Клубы

2026 год
Рейтинг ELO
скоро
ELO-рейтинг игрока — в разработке.
AI-анализ игрока
скоро
AI-анализ игрока на основе статистики, сильные и слабые стороны. Появится позже, в post-MVP.