Вухо

Олександр Моцок
104 игры за 2026 год · последняя игра 18 окт 2026
домашний клуб — CHE Mafia Club
Сравнить

Форма сейчас

сен — ноя против июн — авг

Последние 3 месяца против трёх предыдущих, не зависит от периода · клубные и турнирные вместе

Сейчас БылоВыборка
Win-rate 44.4% (12/27) 48.0% (24/50) 27 игр
Доп/игру 0.11 за 27 игр 0.08 за 50 игр 27 игр
Мирный 40.0% (8/20) 54.8% (17/31) 20 игр
Шериф — 0.0% (0/4) 0 игр
Мафия 80.0% (4/5) 46.2% (6/13) 5 игр · мало
Дон 0.0% (0/2) 50.0% (1/2) 2 игры · мало

Пустая стрелка — меньше 15 игр в окне, направление пока случайно

= — стабильно: сдвиг не больше 5 п.п. (доп — 0.05), от 30 игр в окне — не больше 3 п.п. (0.03)

Итоги периода

2026 год · клубные и турнирные вместе
Игр 104 клубные 96 · турнирные 8
Win-rate 44.2% 46/104
Баллы 162.10 из них 12.90 допами · штраф вычтен Средний доп: 0.12
ПУ · первый убиенный 4
Средний ЛХ 0.75 4 ПУ
Штрафы 0.80

Win-rate по месяцам

2026 год выше 50% ниже 50% меньше 10 игр в месяце
Роль
Сыграно игр в месяце

Win-rate по ролям

отсечка — 50%
мафия 52.2% 12/23
мирный 45.2% 33/73
дон 25.0% 1/4
шериф 0.0% 0/4

Сколько игр в каждой роли

пунктир — ожидаемо по раздаче
мирный 73 70.2%
мафия 23 22.1%
шериф 4 3.8%
дон 4 3.8%

Турниры

за всё время · не зависит от периода Все 1 турнир →

Итоги по турнирам

Турниров 1 8 игр
Финалов 0 0.0% турниров
Подиумов 0 1–3 места
Лучшее место 9 из 10 Shadow City Cup III
В среднем топ-90.0% место / участников
Год Турниров Финалов Лучшее место Место в поле · слева выше
2026 1 0 9 из 10

Последние турниры

9 из 10 топ-90.0%
Shadow City Cup III 18 октября 2026 · iMafia · Черновцы игр 8 · побед 2 · баллы 11.80 · допы +1.80 · штраф — · ПУ —

Личные рекорды

Серия побед
4 игры
Без штрафа подряд
69 игр
Лучший месяц
август 2026 — 47.8% (11/23)
Максимум допов за игру
+1.20 · Shadow City Cup III, Отбор
Самый большой штраф
−0.40 · №92

Активность

31 игровой день, из них 1 турнирный
меньше игр больше турнирный день

Слоты за столом

пунктир — ожидаемо 10% на слот бледная полоска — меньше 5 игр на слоте
Роль
104 игры · доли считаются от них
1 11 10.6% 45.5% 5/11
2 22 21.2% 50.0% 11/22
3 14 13.5% 50.0% 7/14
4 8 7.7% 12.5% 1/8
5 7 6.7% 57.1% 4/7
6 12 11.5% 50.0% 6/12
7 7 6.7% 57.1% 4/7
8 8 7.7% 62.5% 5/8
9 11 10.6% 27.3% 3/11
10 4 3.8% 0.0% 0/4
73 игры за мирный · доли считаются от них
1 6 8.2% 66.7% 4/6
2 17 23.3% 52.9% 9/17
3 11 15.1% 45.5% 5/11
4 4 5.5% 0.0% 0/4
5 4 5.5% 75.0% 3/4
6 10 13.7% 50.0% 5/10
7 5 6.8% 40.0% 2/5
8 5 6.8% 40.0% 2/5
9 9 12.3% 33.3% 3/9
10 2 2.7% 0.0% 0/2
4 игры за шериф · доли считаются от них
1 2 50.0% 0.0% 0/2
2 1 25.0% 0.0% 0/1
3 0 0.0% — ни разу
4 0 0.0% — ни разу
5 0 0.0% — ни разу
6 1 25.0% 0.0% 0/1
7 0 0.0% — ни разу
8 0 0.0% — ни разу
9 0 0.0% — ни разу
10 0 0.0% — ни разу
23 игры за мафия · доли считаются от них
1 2 8.7% 50.0% 1/2
2 4 17.4% 50.0% 2/4
3 3 13.0% 66.7% 2/3
4 2 8.7% 50.0% 1/2
5 2 8.7% 0.0% 0/2
6 1 4.3% 100.0% 1/1
7 2 8.7% 100.0% 2/2
8 3 13.0% 100.0% 3/3
9 2 8.7% 0.0% 0/2
10 2 8.7% 0.0% 0/2
4 игры за дон · доли считаются от них
1 1 25.0% 0.0% 0/1
2 0 0.0% — ни разу
3 0 0.0% — ни разу
4 2 50.0% 0.0% 0/2
5 1 25.0% 100.0% 1/1
6 0 0.0% — ни разу
7 0 0.0% — ни разу
8 0 0.0% — ни разу
9 0 0.0% — ни разу
10 0 0.0% — ни разу

Доли внутри одного набора дают 100% (с точностью до округления), между наборами они не складываются: у каждой роли свой знаменатель.

Клубы

2026 год
Рейтинг ELO
скоро
ELO-рейтинг игрока — в разработке.
AI-анализ игрока
скоро
AI-анализ игрока на основе статистики, сильные и слабые стороны. Появится позже, в post-MVP.