She is not Maska

Natalie Pavlova
95 игр за 2026 год · 196 всего · последняя игра 10 окт 2026
10 турниров ·1× победитель
домашний клуб — CHE Mafia Club
Сравнить

Форма сейчас

сен — ноя против июн — авг

Последние 3 месяца против трёх предыдущих, не зависит от периода · клубные и турнирные вместе

Сейчас БылоВыборка
Win-rate 64.3% (9/14) 55.6% (25/45) 14 игр · мало
Доп/игру 0.43 за 14 игр 0.37 за 45 игр 14 игр · мало
Мирный 50.0% (5/10) 48.1% (13/27) 10 игр · мало
Шериф 100.0% (2/2) 57.1% (4/7) 2 игры · мало
Мафия — 75.0% (6/8) 0 игр
Дон 100.0% (2/2) 66.7% (2/3) 2 игры · мало

Пустая стрелка — меньше 15 игр в окне, направление пока случайно

= — стабильно: сдвиг не больше 5 п.п. (доп — 0.05), от 30 игр в окне — не больше 3 п.п. (0.03)

Итоги периода

2026 год · клубные и турнирные вместе
Игр 95 клубные 88 · турнирные 7
Win-rate 55.8% 53/95
Баллы 180.50 из них 36.20 допами · штраф вычтен Средний доп: 0.38
ПУ · первый убиенный 7
Средний ЛХ 0.57 7 ПУ
Штрафы 3.50

Win-rate по месяцам

2026 год выше 50% ниже 50% меньше 10 игр в месяце
Роль
Сыграно игр в месяце

Win-rate по ролям

отсечка — 50%
дон 83.3% 5/6
шериф 71.4% 10/14
мафия 54.5% 6/11
мирный 50.0% 32/64

Сколько игр в каждой роли

пунктир — ожидаемо по раздаче
мирный 64 67.4%
шериф 14 14.7%
мафия 11 11.6%
дон 6 6.3%

Турниры

за всё время · не зависит от периода Все 10 турниров →

Награды

подиумы и номинации
1 1× победитель Shadow city cup 2
2 1× второе место ПЛМ 2022 Чернівці (серія 1)
Номинации
MVP ×1 Shadow city cup 2
Лучший игрок города ×1 Shadow city cup 2
Лучший мирный ×1 Shadow city cup 2
Чаще всех ПУ ×2 Shadow city cup 2 · UNL 2023 Львів (Серія 1)

Итоги по турнирам

Турниров 10 108 игр
Финалов 1 10.0% турниров
Подиумов 2 1–3 места
Лучшее место 1 из 10 Shadow city cup 2
В среднем топ-55.0% место / участников
Год Турниров Финалов Лучшее место Место в поле · слева выше
2026 1 0 1 из 10
2024 2 0 54 из 60
2023 4 1 4 из 10
2022 3 0 2 из 10

iMafia · 71.00 очков рейтинга

Последние турниры

1 из 10 победа
Shadow city cup 2 28 июня 2026 · iMafia · Черновцы игр 7 · побед 4 · баллы 13.80 · допы +3.00 · штраф — · ПУ 2 MVPЛучший игрок городаЛучший мирныйЧаще всех ПУ
54 из 60 топ-90.0%
West Cup 2024 8–9 июня 2024 · iMafia · Львов игр 12 · побед 4 · баллы 17.20 · допы +1.60 · штраф −0.60 · ПУ 1
48.00 очков iMafia
24 из 24 топ-94.8%
Warsaw Supreme Team 2024 23–24 марта 2024 · iMafia · Варшава команда Крихітки з МСС · лично 91 из 96 игр 15 · побед 4 · баллы 19.80 · допы +3.60 · штраф −2.80 · ПУ —
23.00 очков iMafia
—
Cartel Cup ХII 28–29 октября 2023 · iMafia · Нетешин команда БеХа М3 на Чернівецьких номерах игр 10 · побед 6 · баллы 6.50 · допы +1.00 · штраф −0.50 · ПУ 1

Личные рекорды

Серия побед
7 игр
Без штрафа подряд
21 игра
Лучший месяц
июнь 2026 — 57.1% (12/21)
Максимум допов за игру
+1.40 · №191
Самый большой штраф
−0.60 · №191

Активность

29 игровых дней, из них 1 турнирный
меньше игр больше турнирный день

Слоты за столом

пунктир — ожидаемо 10% на слот бледная полоска — меньше 5 игр на слоте
Роль
95 игр · доли считаются от них
1 16 16.8% 43.8% 7/16
2 4 4.2% 100.0% 4/4
3 7 7.4% 71.4% 5/7
4 11 11.6% 63.6% 7/11
5 6 6.3% 33.3% 2/6
6 10 10.5% 50.0% 5/10
7 6 6.3% 83.3% 5/6
8 11 11.6% 36.4% 4/11
9 7 7.4% 71.4% 5/7
10 17 17.9% 52.9% 9/17
64 игры за мирный · доли считаются от них
1 14 21.9% 42.9% 6/14
2 2 3.1% 100.0% 2/2
3 2 3.1% 50.0% 1/2
4 5 7.8% 40.0% 2/5
5 6 9.4% 33.3% 2/6
6 5 7.8% 40.0% 2/5
7 4 6.2% 75.0% 3/4
8 8 12.5% 37.5% 3/8
9 6 9.4% 66.7% 4/6
10 12 18.8% 58.3% 7/12
14 игр за шериф · доли считаются от них
1 2 14.3% 50.0% 1/2
2 1 7.1% 100.0% 1/1
3 3 21.4% 66.7% 2/3
4 1 7.1% 100.0% 1/1
5 0 0.0% — ни разу
6 3 21.4% 100.0% 3/3
7 0 0.0% — ни разу
8 1 7.1% 0.0% 0/1
9 1 7.1% 100.0% 1/1
10 2 14.3% 50.0% 1/2
11 игр за мафия · доли считаются от них
1 0 0.0% — ни разу
2 0 0.0% — ни разу
3 1 9.1% 100.0% 1/1
4 3 27.3% 66.7% 2/3
5 0 0.0% — ни разу
6 1 9.1% 0.0% 0/1
7 2 18.2% 100.0% 2/2
8 1 9.1% 0.0% 0/1
9 0 0.0% — ни разу
10 3 27.3% 33.3% 1/3
6 игр за дон · доли считаются от них
1 0 0.0% — ни разу
2 1 16.7% 100.0% 1/1
3 1 16.7% 100.0% 1/1
4 2 33.3% 100.0% 2/2
5 0 0.0% — ни разу
6 1 16.7% 0.0% 0/1
7 0 0.0% — ни разу
8 1 16.7% 100.0% 1/1
9 0 0.0% — ни разу
10 0 0.0% — ни разу

Доли внутри одного набора дают 100% (с точностью до округления), между наборами они не складываются: у каждой роли свой знаменатель.

Клубы

2026 год
Рейтинг ELO
скоро
ELO-рейтинг игрока — в разработке.
AI-анализ игрока
скоро
AI-анализ игрока на основе статистики, сильные и слабые стороны. Появится позже, в post-MVP.