Cheba

Daniel Terteryan
161 игра за 2026 год · последняя игра 18 окт 2026
домашний клуб — CHE Mafia Club
Сравнить

Форма сейчас

сен — ноя против июн — авг

Последние 3 месяца против трёх предыдущих, не зависит от периода · клубные и турнирные вместе

Сейчас БылоВыборка
Win-rate 52.6% (20/38) 55.2% (37/67) 38 игр
Доп/игру 0.33 за 38 игр 0.24 за 67 игр 38 игр
Мирный 55.0% (11/20) 53.2% (25/47) 20 игр
Шериф 16.7% (1/6) 40.0% (2/5) 6 игр · мало
Мафия 75.0% (6/8) 58.3% (7/12) 8 игр · мало
Дон 50.0% (2/4) 100.0% (3/3) 4 игры · мало

Пустая стрелка — меньше 15 игр в окне, направление пока случайно

= — стабильно: сдвиг не больше 5 п.п. (доп — 0.05), от 30 игр в окне — не больше 3 п.п. (0.03)

Итоги периода

2026 год · клубные и турнирные вместе
Игр 161 клубные 138 · турнирные 23
Win-rate 52.2% 84/161
Баллы 285.50 из них 47.50 допами · штраф вычтен Средний доп: 0.30
ПУ · первый убиенный 20
Средний ЛХ 1.10 20 ПУ
Штрафы 6.70

Win-rate по месяцам

2026 год выше 50% ниже 50% меньше 10 игр в месяце
Роль
Сыграно игр в месяце

Win-rate по ролям

отсечка — 50%
мафия 63.6% 21/33
дон 60.0% 6/10
мирный 51.0% 53/104
шериф 28.6% 4/14

Сколько игр в каждой роли

пунктир — ожидаемо по раздаче
мирный 104 64.6%
мафия 33 20.5%
шериф 14 8.7%
дон 10 6.2%

Турниры

за всё время · не зависит от периода Все 3 турнира →

Награды

подиумы и номинации
3 1× третье место Shadow City Cup III
Номинации
Лучший игрок города ×1 Shadow City Cup III
Лучший игрок мафии ×1 Shadow city cup 2
Лучший мирный ×1 Shadow City Cup III

Итоги по турнирам

Турниров 3 23 игры
Финалов 0 0.0% турниров
Подиумов 1 1–3 места
Лучшее место 3 из 10 Shadow City Cup III
В среднем топ-46.7% место / участников
Год Турниров Финалов Лучшее место Место в поле · слева выше
2026 3 0 3 из 10

Последние турниры

3 из 10 топ-30.0%
Shadow City Cup III 18 октября 2026 · iMafia · Черновцы игр 8 · побед 3 · баллы 14.00 · допы +3.40 · штраф −0.60 · ПУ 1 Лучший игрок городаЛучший мирный
4 из 10 топ-40.0%
Shadow city cup 2 28 июня 2026 · iMafia · Черновцы игр 7 · побед 4 · баллы 12.10 · допы +2.20 · штраф −0.60 · ПУ — Лучший игрок мафии
7 из 10 топ-70.0%
Shadow City Cup 14 июня 2026 · iMafia · Черновцы игр 8 · побед 4 · баллы 11.30 · допы +0.80 · штраф −1.50 · ПУ 1

Личные рекорды

Серия побед
7 игр
Без штрафа подряд
49 игр
Лучший месяц
сентябрь 2026 — 61.1% (11/18)
Максимум допов за игру
+1.60 · №36
Самый большой штраф
−2.00 · №36
ЛХ 3/3
2 игры

Активность

38 игровых дней, из них 3 турнирных
меньше игр больше турнирный день

Слоты за столом

пунктир — ожидаемо 10% на слот бледная полоска — меньше 5 игр на слоте
Роль
161 игра · доли считаются от них
1 23 14.3% 52.2% 12/23
2 19 11.8% 36.8% 7/19
3 15 9.3% 66.7% 10/15
4 9 5.6% 55.6% 5/9
5 9 5.6% 44.4% 4/9
6 6 3.7% 66.7% 4/6
7 14 8.7% 42.9% 6/14
8 13 8.1% 69.2% 9/13
9 20 12.4% 55.0% 11/20
10 33 20.5% 48.5% 16/33
104 игры за мирный · доли считаются от них
1 21 20.2% 52.4% 11/21
2 10 9.6% 40.0% 4/10
3 6 5.8% 83.3% 5/6
4 4 3.8% 50.0% 2/4
5 7 6.7% 28.6% 2/7
6 4 3.8% 50.0% 2/4
7 9 8.7% 44.4% 4/9
8 9 8.7% 77.8% 7/9
9 16 15.4% 43.8% 7/16
10 18 17.3% 50.0% 9/18
14 игр за шериф · доли считаются от них
1 2 14.3% 50.0% 1/2
2 4 28.6% 25.0% 1/4
3 3 21.4% 0.0% 0/3
4 0 0.0% — ни разу
5 0 0.0% — ни разу
6 1 7.1% 100.0% 1/1
7 0 0.0% — ни разу
8 1 7.1% 0.0% 0/1
9 0 0.0% — ни разу
10 3 21.4% 33.3% 1/3
33 игры за мафия · доли считаются от них
1 0 0.0% — ни разу
2 4 12.1% 50.0% 2/4
3 5 15.2% 100.0% 5/5
4 3 9.1% 66.7% 2/3
5 0 0.0% — ни разу
6 1 3.0% 100.0% 1/1
7 3 9.1% 33.3% 1/3
8 3 9.1% 66.7% 2/3
9 4 12.1% 100.0% 4/4
10 10 30.3% 40.0% 4/10
10 игр за дон · доли считаются от них
1 0 0.0% — ни разу
2 1 10.0% 0.0% 0/1
3 1 10.0% 0.0% 0/1
4 2 20.0% 50.0% 1/2
5 2 20.0% 100.0% 2/2
6 0 0.0% — ни разу
7 2 20.0% 50.0% 1/2
8 0 0.0% — ни разу
9 0 0.0% — ни разу
10 2 20.0% 100.0% 2/2

Доли внутри одного набора дают 100% (с точностью до округления), между наборами они не складываются: у каждой роли свой знаменатель.

Клубы

2026 год
Рейтинг ELO
скоро
ELO-рейтинг игрока — в разработке.
AI-анализ игрока
скоро
AI-анализ игрока на основе статистики, сильные и слабые стороны. Появится позже, в post-MVP.