Нуль

Андрій Кузьмічов
33 игры за 2026 год · последняя игра 18 окт 2026
Сравнить

Форма сейчас

сен — ноя против июн — авг

Последние 3 месяца против трёх предыдущих, не зависит от периода · клубные и турнирные вместе

Сейчас БылоВыборка
Win-rate 56.5% (13/23) 50.0% (5/10) 23 игры
Доп/игру 0.16 за 23 игры 0.04 за 10 игр 23 игры
Мирный 44.4% (4/9) 20.0% (1/5) 9 игр · мало
Шериф 25.0% (1/4) 100.0% (1/1) 4 игры · мало
Мафия 85.7% (6/7) 100.0% (2/2) 7 игр · мало
Дон 66.7% (2/3) 50.0% (1/2) 3 игры · мало

Пустая стрелка — меньше 15 игр в окне, направление пока случайно

= — стабильно: сдвиг не больше 5 п.п. (доп — 0.05), от 30 игр в окне — не больше 3 п.п. (0.03)

Период
Месяц: все

Итоги периода

2026 год · клубные и турнирные вместе
Игр 33 клубные 25 · турнирные 8
Win-rate 54.5% 18/33
Баллы 54.40 из них 4.00 допами · штраф вычтен Средний доп: 0.12
ПУ · первый убиенный 2
Средний ЛХ 1.00 2 ПУ
Штрафы 0.80

Win-rate по месяцам

2026 год выше 50% ниже 50% меньше 10 игр в месяце
Роль
Сыграно игр в месяце

Win-rate по ролям

отсечка — 50%
мафия 88.9% 8/9
дон 60.0% 3/5
шериф 40.0% 2/5
мирный 35.7% 5/14

Сколько игр в каждой роли

пунктир — ожидаемо по раздаче
мирный 14 42.4%
мафия 9 27.3%
шериф 5 15.2%
дон 5 15.2%

Турниры

за всё время · не зависит от периода Все 1 турнир →

Итоги по турнирам

Турниров 1 8 игр
Финалов 0 0.0% турниров
Подиумов 0 1–3 места
Лучшее место 7 из 10 Shadow City Cup III
В среднем топ-70.0% место / участников
Год Турниров Финалов Лучшее место Место в поле · слева выше
2026 1 0 7 из 10

Последние турниры

7 из 10 топ-70.0%
Shadow City Cup III 18 октября 2026 · iMafia · Черновцы игр 8 · побед 4 · баллы 12.90 · допы +1.20 · штраф −0.50 · ПУ 1

Личные рекорды

Серия побед
4 игры
Без штрафа подряд
20 игр
Максимум допов за игру
+1.00 · Shadow City Cup III, Отбор
Самый большой штраф
−0.50 · Shadow City Cup III, Отбор

Активность

11 игровых дней, из них 1 турнирный
меньше игр больше турнирный день

Слоты за столом

пунктир — ожидаемо 10% на слот бледная полоска — меньше 5 игр на слоте
Роль
33 игры · доли считаются от них
1 2 6.1% 100.0% 2/2
2 1 3.0% 0.0% 0/1
3 3 9.1% 100.0% 3/3
4 1 3.0% 0.0% 0/1
5 3 9.1% 66.7% 2/3
6 4 12.1% 50.0% 2/4
7 13 39.4% 46.2% 6/13
8 5 15.2% 40.0% 2/5
9 1 3.0% 100.0% 1/1
10 0 0.0% — ни разу
14 игр за мирный · доли считаются от них
1 0 0.0% — ни разу
2 1 7.1% 0.0% 0/1
3 0 0.0% — ни разу
4 0 0.0% — ни разу
5 2 14.3% 50.0% 1/2
6 2 14.3% 50.0% 1/2
7 5 35.7% 20.0% 1/5
8 4 28.6% 50.0% 2/4
9 0 0.0% — ни разу
10 0 0.0% — ни разу
5 игр за шериф · доли считаются от них
1 0 0.0% — ни разу
2 0 0.0% — ни разу
3 1 20.0% 100.0% 1/1
4 1 20.0% 0.0% 0/1
5 0 0.0% — ни разу
6 0 0.0% — ни разу
7 2 40.0% 50.0% 1/2
8 1 20.0% 0.0% 0/1
9 0 0.0% — ни разу
10 0 0.0% — ни разу
9 игр за мафия · доли считаются от них
1 2 22.2% 100.0% 2/2
2 0 0.0% — ни разу
3 1 11.1% 100.0% 1/1
4 0 0.0% — ни разу
5 1 11.1% 100.0% 1/1
6 0 0.0% — ни разу
7 4 44.4% 75.0% 3/4
8 0 0.0% — ни разу
9 1 11.1% 100.0% 1/1
10 0 0.0% — ни разу
5 игр за дон · доли считаются от них
1 0 0.0% — ни разу
2 0 0.0% — ни разу
3 1 20.0% 100.0% 1/1
4 0 0.0% — ни разу
5 0 0.0% — ни разу
6 2 40.0% 50.0% 1/2
7 2 40.0% 50.0% 1/2
8 0 0.0% — ни разу
9 0 0.0% — ни разу
10 0 0.0% — ни разу

Доли внутри одного набора дают 100% (с точностью до округления), между наборами они не складываются: у каждой роли свой знаменатель.

Клубы

2026 год
Рейтинг ELO
скоро
ELO-рейтинг игрока — в разработке.
AI-анализ игрока
скоро
AI-анализ игрока на основе статистики, сильные и слабые стороны. Появится позже, в post-MVP.